Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ночная жизнь, Обзор...
Vassily79
Отправлено: Вс 13-Мая-2007, 16:23
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Клуб "Андрогин" ночь с 11 на 12 мая 2007 года.
На самом деле что было вчера перекрылось тем, как себя повела охрана. Про ночь и шоу, как всегда, в этот раз я писать не буду. Что же случилось, во время шоу-программы, ну так, не навязчиво у меня завибрировал телефон, ну соответственно я просто его достал и сбил звонок. Но не тут то было, подбежал сразу охранник, отобрал телефон, пошел по залу передал другому. Я еле отобрал телефон, сначала отдавать не хотел, типа после программы, но потом отдал, после того, как меня "культурно" выпроводили из клуба со словами: "Пи..уй нах.. отсюда".
Естественно ушла вся наша компания... Стало обидно, что людей, которые приехали со мной в клуб впервые, сразу сталкнулись с таким хамством.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
flame
Отправлено: Пн 14-Мая-2007, 05:27
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



сожалею. среди геев слишком много пи**ров :ph34r:
а среди натуралов - иногда даже больше <_<
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 14-Мая-2007, 23:01
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (flame @ May 14 2007, 04:27 AM)
сожалею. среди геев слишком много пи**ров :ph34r:       
а среди натуралов - иногда даже больше <_<

Просто "Андрогин" (официального форума коем я являюсь модератором), имеет такое правило как набор персонала, правило среди которого единое, все работники - бармены, официанты, охрана и т.д. - натуралы, и вот временами встречается такое, как неадыкватное реагирование... Ну что ж, просто такие люди, ничего не исправишь... мы не доживем до стандарта европы... не в нашей жизни... Значит пусть будет так как есть... и так временами хорошо. ;-) Точнее хорошо, что не хуже.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Cruella
Отправлено: Пн 14-Мая-2007, 23:03
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 620
Регистрация: 30-Ноя-06



согласен - 100%! мрак... :sorry:
QMSPM
Top
QueerVlad
Отправлено: Вт 15-Мая-2007, 00:31
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (Vassily @ May 14 2007, 09:01 PM)
Просто "Андрогин" (официального форума коем я являюсь модератором), имеет такое правило как набор персонала, правило среди которого единое, все работники - бармены, официанты, охрана и т.д. - натуралы

от чего так? нелогично как-то... да и противоречит правам человека, засюдить можно ;)
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вт 15-Мая-2007, 00:39
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (Vassily @ May 13 2007, 02:23 PM)
во время шоу-программы, ну так, не навязчиво у меня завибрировал телефон, ну соответственно я просто его достал и сбил звонок. Но не тут то было, подбежал сразу охранник, отобрал телефон, пошел по залу передал другому. Я еле отобрал телефон, сначала отдавать не хотел, типа после программы, но потом отдал, после того, как меня "культурно" выпроводили из клуба со словами: "Пи..уй нах.. отсюда".
Естественно ушла вся наша компания... Стало обидно, что людей, которые приехали со мной в клуб впервые, сразу сталкнулись с таким хамством.

смеялся )) Вассилий! а как вы оцениваете собственное поведение? от себя скажу -- вам повезло, что на сцене была не Бйорк -- она бы обошлась без охраны, по европейских стандартах тк сказать ;)

без обид, просто мое мнение.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 15-Мая-2007, 21:25
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (QueerVlad @ May 14 2007, 11:31 PM)
от чего так? нелогично как-то... да и противоречит правам человека, засюдить можно ;)

Правила "Андро" гласят. Охрана при входе предупреждает: Пронос сумок, пользование мобильными телефонами фотоапаратами запрещено в клубе, а особенно во время шоу-программы. Никто не станет выяснять, ты фотографировал, или тебе звонили. Из клуба сразу выводят, либо ты можешь оставить телефон у охраны в руках, и при выходе попросить обратНо... (промолчу что вы выберете...). Так же если ты уснул, или ты слишком пьян, тебя выводят без предупреждений.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 15-Мая-2007, 21:29
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (QueerVlad @ May 14 2007, 11:39 PM)
смеялся )) Вассилий! а как вы оцениваете собственное поведение? от себя скажу -- вам повезло, что на сцене была не Бйорк -- она бы обошлась без охраны, по европейских стандартах тк сказать ;)

без обид, просто мое мнение.

Клуб охраняется нормально, и это даже плюс. Во время выступления особенно. относительно Бьерк, видно у нее публика иная.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
QueerVlad
Отправлено: Ср 16-Мая-2007, 05:32
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



А, ну-ну.
(с)МБулгаков
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Пт 18-Мая-2007, 03:59
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



QUOTE (QueerVlad @ May 16 2007, 04:32 AM)
А, ну-ну.
(с)МБулгаков

:D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте