Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Ночная жизнь, Обзор...
Vassily79
Отправлено: Вт 27-Янв-2009, 22:42
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ночной клуб "911" г. Симферополь, ночь с 23 на 24 января.
Вечеринка проходила в снятом клубе, поэтому особо углубляться на плюсы и минусы самого клуба не имеет смысла.
Что касается самого вечера, то тут есть чему радоваться и чему огорчаться. Народу было нормальное количество, хотелось бы больше, но для меня скорее важно пространство, нежели проталкивающая толпа.
Музыка была на уровне, и хоть я никогда не берусь сравнивать клубы разных городов, так как везде есть свой определенный уровень, но тут могу сказать смело, ди-джей был просто молодец.
Что касается самого вечера, то сначала люди были немного закрепощены, а может и просто хотели посидеть и выпить для разгона, но потом стало все радостно, весело и интересно.
Официантки не успевали обслуживать людей, видно просто не привыкли, либо к такому количеству людей, либо просто к столь частым заказам. Ожидание у меня доходило до 20 и более минут.
Крымские закрытые вечерины отличаются от остальных тем, что в них присутствует атмосфера теплой обстановки, правда эта немного отличилась от всех.
Шоу-программу представляли Питерские травести-дивы Стелла Фокс и Памела Бармен. Что касается представления, то тут конечно невозможно не сказать Браво! Удивило и понравилось выступление на песню Могилевской "Полюби меня такой", костюмчик и постановка прелесть просто. Стелла очень эфектно преображалась, образы были очень тчательно подобраны, кроме Иры Билык, тут конечно совершенно на мой взгляд не ее. Вот с Тиной Тернер и Аллой Пугачевой она угадала. Что касается того, что проходило во время шоу, то здесь меня просто все огорчило. Шоу идет, а люди просто передвигаясь по сцене шагают прям перед звездой, выходят танцевать рядом... это конечно минус организаторам, что сразу не предупредили охрану хоть с какими то правилами поведения во время выступления. Те, что сидели за первым столом, как после мне стало известно Саид и некая Соня Мармеладова, то это конечно просто ужас. Я понимаю поведение Саида (ведущего некоторых вечеринок), что его не пригласили, и он решил прийти, видно просто поприкалываться над тем, как все будет происходить, без его присутствия, но его было слышно больше всех в зале. Он просто строил из себя такого тусовочного модного парня, который в последствии выражался и вел себя как последняя опущенная "пи...вка".
Звезда Соня Мармеладова, ну тут простит, видно ее вообще расперало от злости, что ее никто не приглашает, я даже не знаю где она выступала, но со стороны это выглядело приблизительно так, на сцене молодая звезда, а Соня своим профессиональным взглядом оценивает ее выступление. Но, напиться до состояние несоображания, и прямым тексто посылать Стеллу Фокс, то конечно, что можно сказать о профессионализме звезды. Я понимаю что пиар необходим, тем более для тех, кто совершенно неизвестен, но такое поведение дает совершенно обратную реакцию. Например, я на такую вечерину, с участием такой "звезды", уже не пойду. Да и то, что резеденция Сони Мармеладовой представляла Присцилу, которая якобы является резидентом клубов Андрогин и Помады, то простите, тут просто полное вранье.
Спасибо Артему за устроеную вечерину, спасибо парню в джемпере который поднял настроение (жаль не удалось с ним познакомится), спасибо просто всем за отличное настроение и времяпроведение.
Отличного Вам отдыха и настроение, веселитесь так, как Вам хочется и главное качественно.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
donboy
Отправлено: Ср 28-Янв-2009, 02:55
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



Интересный и исчерпывающий отзыв, приезжайте к нам в Донецк, а то у нас и с вечеринками туго, а с их обзором и того хуже.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 29-Янв-2009, 15:21
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (donboy @ Ср 28-Янв-2009, 01:55)
Интересный и исчерпывающий отзыв, приезжайте к нам в Донецк, а то у нас и с вечеринками туго, а с их обзором и того хуже.

Интересное предложение, на самом деле сейчас и идет разговор по-поводу закрытых вечеринок в разных городах Украины. Если у Вас есть определенное предложение, пожелание, клуб напримете в Донецке, то выслушаем все предложения.

Это сообщение отредактировал Vassily79 - Чт 29-Янв-2009, 15:22
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 12-Фев-2009, 13:26
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ночной клуб "Тема" г. Одесса, ночь с 7 на 8 февраля.
Сразу столкнулись с улыбкой и неожиданностью, когда заходили в клуб. Нас окружили все кто относился к охране на входе, мы спросили сколько вход, и ответ не заставил себя долго ждать, он звучал следующим образом, а вы откуда? Если чесно, то я даже не знал что и ответить, ну и сказали что из Киева, охранница рядом сказала классную фразу, я Вас не знаю, на что мы ей ответили тем же. Потом поступил вопрос в какие клубы в Киеве вы ходите, пришлось перечислить все наши заведения, после чего нам сказали вход 40 гривен проходите пожалуйста.
За то, чтоб сесть за стол пришлось выложить еще 60грн.
Народу было нормальное количество, ненормальное только возле барной стойки, что мешало пробираться на танцпол. Владельцам клуба стоило б задуматься над температурой на танцполе, эта труба которая проходит по стене и просто жарит все вокруг что-то из ряда невыносимого, кондиционера не помешало бы, не то чтоб не помешало, он там просто необходим. Музыка была не очень, временами казалось, что кроме диска "Новинки лета 2006" у них ничего не было. Я уже вспомнил и Комбинацию, и Модерн Токинг... ну конечно, слава Богу она была не постоянная.
Шоу программа порадовала выступлением Таис, это нечто, я уже говорил, но не устану повторять, что на мой взгляд это одна из немногих артисток, которая УМЕЕТ делать шоу-программу. Говорить нечего, просто БРАВО. А то, что выступило с одним номером сосульки или вишинки, то это конечно было нечто...
Спасибо официанту Сереже за обслуживание, внимание и заботу. Очень было приятно. Жаль вот только номер телефона ему не оставил ;-) эх...
Спасибо всем за вечер, знакомым которые не пришли и всем всем всем.
Отдыхайте весело, качественно, так, как вы этого желаете.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Странник
Отправлено: Вт 17-Фев-2009, 06:04
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Пользователь №: 1 206
Регистрация: 17-Фев-09



Записки Василия - прямо вести с фронта!
Остается только добавлять кол-во выпитого, разбитого и т.д. для полноты ощущений
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 17-Фев-2009, 13:43
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Странник @ Вт 17-Фев-2009, 05:04)
Записки Василия - прямо вести с фронта!
Остается только добавлять кол-во выпитого, разбитого и т.д. для полноты ощущений

За этим пусть следят официанты и охрана.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте