Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> каминг-аут, признание родителям о своей ориентации
zeonx
Отправлено: Вс 13-Июн-2010, 16:00
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Ой какая наболевшая тема !!! Мои родители обо мне еще не знают , но уже я несколько раз палился ... Типо смс в 3 ночи случайно отправил не парню а маме с текстом "спокойной ночи моя любимая жужитка" и слава богу что мы друг друга называем не палевными словами типа солнышко , зайка и тд. Бывали и ситуации когда я прихожу домой а мама говорит "мне вот соседка сказала что видела тебя с каким то не знакомым мужчиной" а я сьезжаю типо просто объяснял как куда то пройти !!! И то что постоянно все хотят знать где я пропадаю по ночам и почему я не привожу домой свою девочку ? А я пока что полностью завишу от родителей ... Но и надоело в постоянном страхе ходить ... В общем все больше и больше думаю что нужно сказать , но это я надеюсь произойдет когда я уже стану более самостоятельным и независимым ! Очень рад что рассказал своим 4-м самым близким друзьям и все меня адекватно восприняли :D Я с ними делюсь даже самыми откровенными вещами и благодаря этому наша дружба стала еще крепче :P Но всё же основные трудности в этом вопросе еще впереди ... Отца у меня нет , а мама надеюсь поймет , но опять же я понимаю что это очень сложно осознать и нужно будет время ...
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 14-Июн-2010, 09:30
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Да уж.... пусть все пока идет своим чередом.... Всему свое время, как говорится. Но ты и так хорошо скрываешь... Встречаясь уже с двумя и довольно продолжительный срок...
А то, что с друзьями поделился... ))) Да, потом становится намного легче, тем более если они нормально воспринимают все )))
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
zeonx
Отправлено: Пн 14-Июн-2010, 12:51
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Скрывать то скрываю ... но вот обстановка нагнетается ... Да и вообще забыл одну важную деталь...она скорее всего знает и просто не хочет верить в это и просто ждет ... Был у меня такой случай ... я до 13 лет был лунатиком (разговаривал во сне , а иногда и ходил ).У меня был отчем и как то раз на дне рождении у соседки её сын мне говорит : "ты что реально мечтаешь отсосать дяде Серёже??? на что я ответил "нет ты что идиот?" , а он мне говорит "ничего , мечты сбываются".Я там и оторопел ... И в общем если этот дядя Серёжа об этом рассказал даже соседям , то я почти уверен что и мама знает ... Осталось только ждать ! Но вот реально чуть ли не каждый день просыпаюсь с мыслью о том что возможно сегодня этот день :P Сумасшествие !!!
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 14-Июн-2010, 13:38
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ого )))) прикольно...
Скорее всего что просто она думает что это увлечение, и оно скоро минует и ребенок станет нормальным, как в принципе и моя, наверное верит, надеяться и все остальное... Просто не хочет верить и затрагивать тему... ))) так и живем )))
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 01:30
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



А я решил для себя жить для жизни а не для других и если уж нажно будет то могу сказать все как есть, но не рекламирую себя, да и родители знают, и все ок :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 09:37
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



так и не говорим для других... если уж заходит тема за это, то я не отнекиваюсь, но и не говорю первым встречным с кем же я провожу свое время...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 11:36
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Мне жалко тех людей которые тем и живут что все постоянно о себе скрывают....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 11:49
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Angel @ Вт 15-Июн-2010, 10:36)
Мне жалко тех людей которые тем и живут что все постоянно о себе скрывают....

они сами так хотят, чтоб про них никто ничего не говорил... и поэтому разделяют пару знакомых геев, и вторая группа натуралы.... и они не пересекаются... начинаешь встречаться с девушкой, чтоб показать, потом типа расстаешься, она мне не подходит, или я не люблю ее... и т.д. Да уж... сложно... но что поделать... так хотят, пусть так живут
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 11:51
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



И при этом приносят страдания ием людям которые их полюбили....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
zeonx
Отправлено: Вт 15-Июн-2010, 12:42
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Ну встречаться с девушкой для прикрытия своей задницы - это уже слишком , но и такие есть люди...А вот по поводу жалости , так мне например тоже очень не легко ... но я еще не готов ... Буду самостоятельным сразу всё скажу , а сейчас можно просто поломать себе жизнь ...Тут лотерея , а я азартных игр не люблю !
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте