Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Гей Или Нет?, Как узнать ориентацию парня?
Inc
Отправлено: Сб 17-Ноя-2007, 07:54
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 845
Регистрация: 17-Ноя-07



Всем привет! Скажите, плиз, вот общаюсь я с человеком, он вроде удиляет мне внимание... А про него мне тут сказали его сотрудники, что он гей. Как узнать, правда ли это?
QMSPMEmail Poster
Top
Black_Raspberry
Отправлено: Сб 17-Ноя-2007, 12:07
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 833
Регистрация: 31-Окт-07



ИМХО, это зависит от того, зачем Вам нужно это знать.
Возможные варианты:
1. Вам он нравится как потенциальный партнер.
2. Он Вам интересен только как друг, и вы не хотите давать ему напрасных надежд.
3. Вы хотите от него отморозиться, если окажется, что он гей.
Ну? :)
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Inc
Отправлено: Пн 19-Ноя-2007, 03:02
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 845
Регистрация: 17-Ноя-07



Совершенно верно, он меня интересует как потенциальный партнер. Честно говоря, эта ситуация ставит меня в тупик... :o
QMSPMEmail Poster
Top
Black_Raspberry
Отправлено: Сб 24-Ноя-2007, 23:32
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 833
Регистрация: 31-Окт-07



Ну, я не знаю, насколько меня вообще можно слушать в этом вопросе, но поскольку никто ничего почему-то не пишет, позволю себе предположить, что можно было бы намекнуть (не обязательно напрямую, а скорее отдаленно, может, упомянуть какой-то клуб или фильм по гей-тематике, который Вы смотрели, в общем, что-то в этом роде) о Вашей ориентации, не выказывая при этом заинтересованности именно в этом человеке (чтобы не спугнуть ;) ). А потом глянуть, что получится. Если уделяет внимание - значит, что-то должно быть, ИМХО.
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 25-Ноя-2007, 03:18
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



так, насколько я понял, автор -- женщина. или нет??

в любом случае, ответ один : прямой опрос подозреваемого. никто лучше него Вам не скажет )))
QMSPMEmail Poster
Top
Black_Raspberry
Отправлено: Вс 25-Ноя-2007, 16:15
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 833
Регистрация: 31-Окт-07



Ой, а действительно! Inc, вы женщина или мужчина? Я почему-то предположила, что парень. :huh: :oops:
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Confused
Отправлено: Ср 19-Дек-2007, 13:49
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 799
Регистрация: 6-Сен-07



Ну а если просто дать понять человеку что он тебе нужен... а там всё станет ясно
QMSPMEmail PosterICQ
Top
olly
Отправлено: Сб 22-Дек-2007, 22:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 860
Регистрация: 22-Дек-07



smyj ludshij otvet- prosto sprosoit ego samogo :D
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
Отправлено: Пт 1-Фев-2008, 11:23
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



Слушайте, вы подымаете одни и те же вопросы по 50 раз!
Что тебе говорит интуиция? Самое верное, хотя не всегда срабатывает, ето "феномен своего"- т.е. гея всегда можно вычислить по повадкам, которые проявляются на уровне неконтролируемого. Что-то наподобие было опубликовано в последнем номере "Один из Нас" (не спам).
Я часто угадываю, хотя многие геи, зная, что слухи об ориентации могут повредить карьере, прячат себя под маской бисексуальности.
Я в институте открытый гей и все об этом знают, как впрочем и ориентацию мужа знают и на работе, и друзья/знакомые.

-_-
QMSPMICQ
Top
zhekon
Отправлено: Пт 1-Фев-2008, 22:36
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Пользователь №: 195
Регистрация: 15-Мая-05



QUOTE (alexis @ Пт 1-Фев-2008, 10:23)
Слушайте, вы подымаете одни и те же вопросы по 50 раз!
Что тебе говорит интуиция? Самое верное, хотя не всегда срабатывает, ето "феномен своего"- т.е. гея всегда можно вычислить по повадкам, которые проявляются на уровне неконтролируемого. Что-то наподобие было опубликовано в последнем номере "Один из Нас" (не спам).
Я часто угадываю, хотя многие геи, зная, что слухи об ориентации могут повредить карьере, прячат себя под маской бисексуальности.
Я в институте открытый гей и все об этом знают, как впрочем и ориентацию мужа знают и на работе, и друзья/знакомые.

-_-

+1! Действительно, вычилсить гея нетрудно, и писалось об этом неоднократно...Начиная хотя бы с того, как на тебя смотрит незнакомый парень...и заканчивая тысячью мелких нюансов
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте