Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Гей Персона 2007 Года, Яркие личности 2007 года
ioni
  Отправлено: Вт 11-Дек-2007, 15:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 856
Регистрация: 11-Дек-07



Приходит конец года и настает время подведения итогов. Этой статьей сегодня мы открываем серию рейтингов – и первыми мы смотрим на людей уходящего года. Лица 2007 года, отметившиеся на гей-сцене, оказавшие влияние на всех (или не всех нас). Эти люди нас радуют, восхищают или мы просто им благодарны за то, что они сделали – перечисляя их в обратном порядке

10. Не смотря на то, что Сапармурад Ниязов (Туркменбаши) умер еще в 2006 году, его так долго хоронили, что постоянно кажется, будто это было буквально неделю назад. В наш рейтинг он попал именно благодаря тому факту, что он умер – а геям Туркменистана стало в результате легче дышать. Его пример показателен – не обязательно что-то делать, можно просто умереть.

9. Уго Чавес – президент Боливарианской Республики Венесуэла. В ответ на вопрос о том, не является ли он скрытым гомосексуалистом, Уго Чавес высказался в том смысле, будто уважает геев, но сам – в достаточной степени мачо, чтобы не доказывать обратное. Мы же, как внимательные читатели, можем сказать: Уго, это не ответ на поставленный вопрос.

8. Куда же без него – на восьмом месте Борис Моисеев. Как и Алла Борисовна, Борис Михайлович пишется уже через имя-отчество, а в наш рейтинг попал благодаря тому, что собирается женится, к тому же на женщине! Как и многие престарелые геи, Борис Михайлович видимо желает обзавестись семьей и осесть в глубинке. Разговоры о браке Бориса Михайловича начались давно – но в последний год их было особенно много. Правда, все это похоже на классический анекдот о Василь-Иваныче и Петьке – они все встречаются, а пожениться никак не могут.

7. Голый Дэвид Бэкхэм, звезда и пропагандист футбола (а не соккера, как его похабно величают в США), муж Виктории “Posh Spice” – и одновременно гей-идол современности. Не смотря на то, что в наклонностях не замечен, его решение сняться дезабилье для журнала Allure (или говоря простым языком – растиражировать свою жопу) подарило ему седьмое место в нашем чарте людей 2007 года.

6. Как вы уже видели на примере Сапармурата Ниязова, когда не обязательно что-то делать, если можно просто умереть, так и в отношении Юрия Лужкова – можно просто сказать. Московский мэр в этом году был самым жестким хедлайнером по поводу проведения гей-парада в Москве. “Я ненавижу педерастов” – фраза, которая, как говорят некоторые, означает латентную гомосексуальность, была озвучена Лужковым и привела его в наш рейтинг. Так держать, Юрий Михайлович – мы с нетерпением ждем продолжения истории!

Продолжение, кому интересно: sunshine.by
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Пн 4-Янв-2010, 00:40
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:o
Какой ужас!!!!! Уже 2010!!!!
:P

Это сообщение отредактировал alexis - Пн 4-Янв-2010, 00:41
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте