Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Создание гей деревни
QueerVlad
Отправлено: Сб 23-Фев-2008, 23:59
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



а ты сказку о голом короле помнишь?
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 24-Фев-2008, 09:45
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (mavpa @ Сб 23-Фев-2008, 20:19)
Да я не о этом форуме, а в большинстве форумов такое. Может от того, что в реале нет у меня ничего, вот и замечаю такие мелочи. Или это правило жизни геев.

А что значит нет ничего в реале?
Правило жизни... да мне кажется ничем не отличается от кого-либо.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Black_Raspberry
Отправлено: Вс 24-Фев-2008, 19:50
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 833
Регистрация: 31-Окт-07



Мне кажется (и это всего лишь моя скромная имха, не судите строго), что лучше не устраивать сепарацию по половой ориентации, а учиться жить вместе. Не все сразу, но рано или поздно до гомофобов дойдет, что фобия - это признак психического нездоровья, которое нужно лечить.
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 25-Фев-2008, 12:33
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Black_Raspberry @ Вс 24-Фев-2008, 18:50)
Мне кажется (и это всего лишь моя скромная имха, не судите строго), что лучше не устраивать сепарацию по половой ориентации, а учиться жить вместе. Не все сразу, но рано или поздно до гомофобов дойдет, что фобия - это признак психического нездоровья, которое нужно лечить.

Это конечно может быть, но мы то уж этого точно не увидим.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Эльфико
Отправлено: Ср 18-Июн-2008, 15:07
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 989
Регистрация: 18-Июн-08



Я уверен, что при желании определенной групы людей, создание гей-деревни вполне реально. Движение табуретчиков сейчас делают себе дереню, а их совсем мало, когда же геев, которых может заинтересовать этот проэкт, думаю, найдется побольше.. Не надо строить село на ровном месте, надо просто найти такое в котором уже не живут люди, а это не проблема у нас в стране, так как деревни вымирают, молодежь едет в большие города.. Жилье там стоит копейки, и реально при небольших сравнительно затратах, можно купить полностью небольшую пустующую деревушку, которая поначалу будет местом, куда можно поехать на выходные, вместо похода в клуб, а через несколько лет может даже стать местом, где будут проходить крупные мероприятия и куда будут приежжать туристы. И это все не утопия, это реально.. Главное - чтобы было желание у групы людей.. Если вот сейчас найти человек 20, которые будут готовы вложить в это дело совсем небольшие деньги, то через годик таких будет сотни.. Лично мне идея нравится, и я готов заняться этим вопросом вплотную, если найдется нужное количество единомышлеников. Для начала, хотя бы на этом форуме.. :8()
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 20-Июн-2008, 12:55
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Эльфико @ Ср 18-Июн-2008, 14:07)
Лично мне идея нравится, и я готов заняться этим вопросом вплотную, если найдется нужное количество единомышлеников. Для начала, хотя бы на этом форуме.. :8()

Понимаешь, если даже выкупить вымершее село, то это не очень то и просто будет сделать...
По поводу мало денег, ты представь, выкупить землю, а она не дешевая, все заново отстроить, так как те дома которые заброшенны, они сами скоро развалятся, и нужно заинтересовать народ.
Как ты написал, чтоб они пошли не в клуб, а поехали на природу, для этого, так должно быть сделано все для отдыха, а это, поверь не малые деньги...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
pikolo
Отправлено: Чт 2-Окт-2008, 10:46
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 069
Регистрация: 1-Окт-08



Да, я представляю себе гей деревню. Половина коронованых, а еще куча любителей групповушек. Рай для траха. :lol: А кто, по вашему мнению, жить то будет в этой деревне? Все желающие у которых есть возможности или избранные???? Если избранные, то кто их избирать будет??? ;)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 13-Окт-2008, 11:10
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (pikolo @ Чт 2-Окт-2008, 09:46)
Да, я представляю себе гей деревню. Половина коронованых, а еще куча любителей групповушек. Рай для траха. :lol: А кто, по вашему мнению, жить то будет в этой деревне? Все желающие у которых есть возможности или избранные???? Если избранные, то кто их избирать будет??? ;)

Ну от чего же. Гей-деревня для отдыха, а не прям для траха...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
pikolo
Отправлено: Пн 20-Окт-2008, 15:46
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 069
Регистрация: 1-Окт-08



QUOTE (Vassily79 @ Пн 13-Окт-2008, 10:10)
Ну от чего же. Гей-деревня для отдыха, а не прям для траха...

Начнется все как всегда с отдыха, а закончится банально - трахом. Всегда так и в большинстве случаев. :huh:
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 21-Окт-2008, 12:46
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (pikolo @ Пн 20-Окт-2008, 14:46)
Начнется все как всегда с отдыха, а закончится банально - трахом. Всегда так и в большинстве случаев. :huh:

Ну єто так везде. курортные романы присуще все видам отдыха...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте