Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> По каким признакам, можно понять что парень гей?
Angel
Отправлено: Вс 19-Июл-2009, 13:22
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Pain @ Нед 19-Лип-2009, 08:32)
Познакомилась с его другом, в общем и была знакома заочно лет шесть, но тут сконнектились, перекинулись парой нейтральных фраз. Парень меня бросил в тот-же день.
Позже оказалось, что не я одна считаю его геем.

Вывод:

"Повсюду одни 3.14-дарасты"

фраза из фильма "Закрытые пространства"


Ищи натуральчика :oops:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Pain
Отправлено: Вс 19-Июл-2009, 19:50
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 1 390
Регистрация: 3-Июл-09



Ну дык, кто ж знал заранее. Впрочем меж геями и 3,14стами разница есть, ИМХО.
Тяжко...
QMSPMEmail Poster
Top
Nightway
  Отправлено: Пн 20-Июл-2009, 10:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 1 412
Регистрация: 20-Июл-09



QUOTE (Chameleouns @ Ср 16-Июл-2008, 16:40)
Вообще есть несколько признаков, естественно это не манерность и любовь к женскому трепью и косметике :-D
1) Ну вопервых если верить статистике среди геев много левшей, что в принципе подтверждает практика...
2) Гей чаще всего младшие дети в семье, среди первенцев геев ОЧЕНЬ мало
3) Часто геи, воперки всеобщему, обывательскому мнению выглдят более мужественными, следят за собой
4) Если понаблюдать за геем, то можно обнаружить что он ненароком косится на прошедшего широкоплечего парня, хотя многие гей хорошо шифруются :-)

Совсем согласен )))
а еще геев много на железной дороге , машинисты , проводники ...почему так не знаю, я какраз изучаю этот вопрос )
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLYahooMSN
Top
Pain
Отправлено: Пн 20-Июл-2009, 11:31
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 1 390
Регистрация: 3-Июл-09



А как насчёт неравнодушия к контактным видам спорта; эмоциональное общение с мужеским полом, т.е. не в рыло, а ссоры практически на ровном месте, не гогот за батлом пига, а ''мелькающий взгляд'' и почти беспричинная улыбка... и несколько проблемное восприятие женщин, девственно-подростковое.
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Ср 28-Апр-2010, 15:22
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Вопрос: По каким признакам, можно понять что парень гей?
Ответ: Переспать с ним!!! :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
trish
Отправлено: Сб 3-Июл-2010, 10:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 793
Регистрация: 29-Авг-07



Всем привет.
У меня другая проблема. Я сам гей и мне очень нравится один парень. Он мой друг. Мы вместе работаем. У меня есть некоторое ощущение, что он тоже гей, но я не уверен и боюсь ему сознаться.
Как мне поступись? Как мне немного его проверить, перед тем как открыться?
Заранее спасибо за понимание и совет!
QMSPMEmail Poster
Top
zeonx
Отправлено: Сб 3-Июл-2010, 12:42
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Ой да.... Помнится и у меня была похожая ситуация , правда я сплоховал :P
Когда я учился еще в лицее (11 класс) я сдружился с одним парнем и мы все время гуляли вместе и тд и тп... И я тоже думал как бы с ним что то да замутить ... И как то раз он положил мне голову на плечё и говорит "мне так хорошо с тобой ! Я так рад что мы с тобой подружились...". После этих слов я был просто уверен что он тоже гей ! И обдумав ситуацию 3 дня я его попросил отойти и сказал ему что я гей и хочу близости с ним ... А он с глазами покинувшими орбиту сказал что он натурал и что у нас ничего не может быть :( Я его попросил что б он никому не рассказывал и на том все как бы замялось ... А дальше видимо в нем даже начала просыпаться гомофобия и когда мы ссорились по пустикам он меня называл 3.14-даром и тд... В общем на этом общение и прекратилось ! Такие вот дела ... Так что подсказать ничего не могу . Решать тебе !
QMSPMEmail Poster
Top
trish
Отправлено: Сб 3-Июл-2010, 20:14
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 793
Регистрация: 29-Авг-07



zeonx, мне очень жаль, что у Вас так получилось. Сочувствую. Боюсь, чтобы у меня так же не вышло. :blink:
QMSPMEmail Poster
Top
zeonx
Отправлено: Вс 4-Июл-2010, 12:52
Quote Post


КаЛаПуТкА
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 2 074
Регистрация: 13-Июн-10



Та чего же жаль ... значит так было задумано :8() А сейчас я это даже с ухмылкой вспоминаю :D А когда вижу что с ним сейчас происходит , то я даже рад что не сошлись ... Это на самом деле лотерея ! Но все таки у меня есть мысли по этому поводу...Если это человек которого ты давно знаешь и который выручит в трудную минуту и на которого можно положиться , то просто расскажи ему о себе , как бы покажи ему свое доверие ! Я рассказал своим 4-м друзьям и они отреагировали отлично и наша дружба стала еще крепче ... А после того как увидишь его реакцию можешь дальше двигаться , но спешить нельзя ! Если приймет тебя таким - значит друг , а может в будущем и парень ... Но если нет - значит это не тот человек которым ты его представлял ... Так как друзья они стоят сразу после родни и так же как родные не могут отвергнуть тебя так же и настоящие друзья ! :good:
QMSPMEmail Poster
Top
olel
Отправлено: Вс 4-Июл-2010, 19:15
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



triszМое мнение - не надо ни в чем признаваться, просто соблазнить.
Например, завести разговор, рассказать случай из жизни - контакт с непонятным (геем конечно), что ничего не понял. Он может рассказать нечто аналогичное. Тогда попробовать вместе обсудить - что это такое, и если его заинтересовало ( а обычно секс - это интересно) продолжать. Если выскажет сразу негативное отношение - оставить тему и забыть. Если проявится интерес - предложить вместе попробовать.
Если согласится - начать эксперимент, напр. совместная мастурбация, сначала каждый себе, потом друг другу и т.д. Или предложить померяться членами - у кого больше, и т.д. и т. п. куча возможностей, проявлять выдумку, подходить творчески, смотря по обстоятельствам. Избегать ярлыков, долгих разговоров, больше действовать. Можно даже вместе посцать и просто трогать его член, хорошо когда немного пьян. ИМХО.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте