Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> По каким признакам, можно понять что парень гей?
bob
Отправлено: Пт 20-Авг-2010, 19:56
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 1 162
Регистрация: 19-Янв-09



Согласен, что тактика затяжных выжиданий идет только во вред. Нужно подумать как тактично объясниться
QMSPMEmail Poster
Top
Vivio
  Отправлено: Ср 29-Июн-2011, 16:29
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 2 416
Регистрация: 29-Дек-10



Взгляд, именно он и виновник, предатель, который может все выдать.
Реакция на мужчин, ведь как скрыть, что тебе понравился тот милый парень, в джинсах, которые так безупречно обтягивают упругие ягодицы.
Огонь в глазах - его не спрятать, разве что нацепить черные очки или просто спрятать взгляд, отвести от любопытного и знающего ока...женского ока.

Это сообщение отредактировал Vivio - Ср 29-Июн-2011, 16:31
QMSPMEmail Poster
Top
incredible
Отправлено: Ср 4-Янв-2012, 10:42
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 3 224
Регистрация: 4-Янв-12



у меня всегда вызывают подозрение юноши тщательно ухаживающие за собой,хоть и по роду работы я это только приветсвую ;) Ко мне на стрижку часто ходил один бесподобный мальчик,жгучий брюнет с загорелым телом и синими глазами,сначала я думал-что это линзы) Так вот он работал барменом, имел ,несмотря на свою кукольную внешность весьма гоповский характер общения и дикую гомофобность. ;) Поскольку приходил по записи,я записал его в телефоне kleine pupe-нем-красивая куколка,естественно он спалил,попросив телефон,но виду не подал,и как то в зимнее время ввиду отсутствия работы торчал у него вечерами в баре,где и однажды поздним вечером ,под пьяную лавочку,случился секс :P после чего он дня 2 не появлялся,а потом мы так и жили: он,я и его девушка,причем со мной болтал чаще по телефону ;)
QMSPMEmail Poster
Top
programm2402
Отправлено: Пн 12-Мар-2012, 17:11
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 358
Регистрация: 12-Мар-12



По мимо геев существуют еще Бисексуалы!!! И вычислить их НЕРЕАЛЬНО!!! т.к. у них секс возможен как с парнями так и с девушками!! А гея даже очень скрытого может вычислить только гей!!! Я насколько слышал у них дар это видеть! и они с точностью до 80% это вычисляют как понятия не имею!
QMSPMEmail Poster
Top
Челси
Отправлено: Сб 17-Мар-2012, 03:51
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 3 368
Регистрация: 17-Мар-12



QUOTE (Zolotsa @ Сб 16-Фев-2008, 00:47)
Привет, участникам :P я здесь новичок!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Есть ли какие-то признаки, по которым можно понять, что парень голубой? Мой близкий друг постоянно находится в поиске спутницы жизни - у него постоянно меняются женщины (всякие-разные, в т.ч. с разной степенью доступности и т.д. и т.п.), но не с одной из них он не хочет и не может поддерживать интимные отношения более одного раза, говорит, что просто не встретил женщину, которая его бы удовлетворяла во всех жизненных смыслах. И я предположила, что, возможно, он гей.... но как это понять наверняка? Может кто из вас подскажет или расскажет о том, как он понял, что относится к людям с нетрадиционой ориентацией? Мне бы было очень интересно узнать, о вашем восприятии женщины... до того как произошло осознание и признание себя геем.

Просто ветренный человек
QMSPM
Top
Пеца
Отправлено: Вс 25-Мар-2012, 22:57
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 385
Регистрация: 25-Мар-12



QUOTE
По каким признакам, можно понять что парень гей?

Мне например когда простимулировали анус - я кончил. А парень с вашей истории скорей всего не гей. Чтоб понять гей ли ты - нужно заняться сексом с парнем, не занявшись сексом с парнем не узнаешь - гей ли ты :oops: .
QMSPMEmail Poster
Top
sergeygey
Отправлено: Ср 3-Сен-2014, 20:33
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 5 161
Регистрация: 3-Сен-14



Ребята отличные коменты хорошие точки зрения но дейстивительно есть несклько признаков что парень гей
1-й Рукопожатие: Гей всегда при рукопожатии будет старатся этот момент продлить
2-й Взгляд: Гей при встрече на против себя парня попытается как бы не взначай оценить проходящего парня "оценочным" взглядом.
3-й Поведение в компании: В большенстве случаев мужская копания обсуждает 3 темы авто, бабы (девушки) и футбол когда в компании мужиков гей он будет увиливать от тем "бабы" и футбол потому что это ему не итересно.
4-й Резкое изменение в поведении: Гея можно увидить по его поведению как к себе так и окружающим.
5-й Улыбка: Ни один гей не сможет не уранить свою игривую улыбку в след красивого парня
QMSPMEmail Poster
Top
Donald_Nuland
Отправлено: Сб 7-Мая-2016, 11:58
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 7 722
Регистрация: 3-Мая-16



не грузиться,а подумать о том что есть люди которым во много раз хуже. Не жалеть себя, а просто продлжать жить и все постепенно придет в норму
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте