Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Вопросы, Которые Стоило Бы Задать Гетеросексуалам
Angel
Отправлено: Пт 20-Мар-2009, 16:03
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Дамир @ П'ят 20-Бер-2009, 10:08)
Ангел, ты так уверенно оперируешь цифрами, 10-15 % а где ты их взял? какое соц исследование? конкретный источник? у меня в голове есть другие цифры, и если тебе интересно-приведу ссылку на источникю

дам другие цифры, не те, которые приведены тобой для америки, а выборка для европы-

геев, проживших всю жизнь с однополым партнером-1%
геев, проживших не менее 3-х лет с однополым партнером, но не более 7-ми-4,2%
би, трансы и прочих не привожу, в данных исследованиях учтены скрытые и суперскрытые, так что у нас все обстоит еще хуже...

Вот-вот, я говорю о полном отчете!!!
Трансы и т.д. - тоже геи, а вот чистых геев всего максимум 5% :sorry:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
QueerVlad
Отправлено: Пт 20-Мар-2009, 21:23
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



интересно, что Вы имеете в виду говоря о чистых геях??

а также интересно (вопрос ко всем), какое значение для Вас имеет удельность геев среди мужчин?? я понимаю, это имело значение для Гитлера -- надо было планировать размеры лагерей; также имеет значение для современных западных политиков и маркетологов. а Вам лично, как гомосексуалисту, какое удовольствие или пользу несет знание данного факта??
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Пт 20-Мар-2009, 21:42
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (QueerVlad @ П'ят 20-Бер-2009, 20:23)
интересно, что Вы имеете в виду говоря о чистых геях??

а также интересно (вопрос ко всем), какое значение для Вас имеет удельность геев среди мужчин?? я понимаю, это имело значение для Гитлера -- надо было планировать размеры лагерей; также имеет значение для современных западных политиков и маркетологов. а Вам лично, как гомосексуалисту, какое удовольствие или пользу несет знание данного факта??

Честь и гордость....
Вотььььь :8()
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Дамир
Отправлено: Сб 21-Мар-2009, 01:34
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



QUOTE (Angel @ Пт 20-Мар-2009, 22:42)
Честь и гордость....   
Вотььььь :8()

ну не смеши! про кого ты сейчас можешь сказать, что он человек чести? кто говорит правду в лицо, кто не обсуждает за спиной ближнего. я не знаю, читал ли ты Б Полевого- "Повесть о настоящем человеке", так вот единиц можно назвать высоким званием-ЧЕЛОВЕК. А что можно сказать о ЧЕЛОВЕКЕ ЧЕСТИ....

И НЕ ВИЖУ Я ПОВОДА ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО Я ГЕЙ. так есть, солнце восходит на востоке, зимой холодно, я гей... Могу продолжить, но стоит ли нам гордиться, тем, что солнце встает ТАМ и ни где более, стоит ли гордится тем, что вода мокрая???

КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ БЫТЬ ГОРД, ТОЛЬКО ТОМУ, ЧТО СВЕРШИЛ САМ!!

Это сообщение отредактировал Дамир - Сб 21-Мар-2009, 01:42
QMSPM
Top
Angel
Отправлено: Сб 21-Мар-2009, 02:19
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Дамир @ Суб 21-Бер-2009, 00:34)
ну не смеши! про кого ты сейчас можешь сказать, что он человек чести? кто говорит правду в лицо, кто не обсуждает за спиной ближнего. я не знаю, читал ли ты Б Полевого- "Повесть о настоящем человеке", так вот единиц можно назвать высоким званием-ЧЕЛОВЕК. А что можно сказать о ЧЕЛОВЕКЕ ЧЕСТИ....

И НЕ ВИЖУ Я ПОВОДА ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО Я ГЕЙ. так есть, солнце восходит на востоке, зимой холодно, я гей... Могу продолжить, но стоит ли нам гордиться, тем, что солнце встает ТАМ и ни где более, стоит ли гордится тем, что вода мокрая???

КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ БЫТЬ ГОРД, ТОЛЬКО ТОМУ, ЧТО СВЕРШИЛ САМ!!

Я горд тем что я ге не тем что я таким им родился - а тем что дал себе осознать кто я есть, и мне по что там о мне думают!!! Сколько людей зная кто они есть - ложат себе на лапатки перед другими людьми и своей совестью, я долго боролся с самим собой, будучи активным христианином, пока не понял что я должен гордится что я особенный, и не такой как все!!!! Вотьььь :8()
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Дамир
Отправлено: Сб 21-Мар-2009, 02:34
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Ты особенный? не такой как все? у тебя 3 руки? ты горд тому, что осознал то, что ты гей? так мы все это осознали. или ты гордишься тому, что это осознание далось тебе в муках? а ты не задумывался, что твое "активное христианство" и привело к мукам осознания сущности.
QMSPM
Top
Дамир
Отправлено: Сб 21-Мар-2009, 02:36
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



ангел, не стоит цитировать каждый раз все сообщение, люди умеют запоминать текст
QMSPM
Top
Вовочкин
Отправлено: Сб 3-Апр-2010, 02:45
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 944
Регистрация: 3-Апр-10



Дааа... Вопросы такие, что сразу наводят на мысль о секретной организации геев, цель которой гипнотическим способом привлечь в свои ряды как можно больше гетеросексуалов. Аж страшно становится... :o
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Sui
Отправлено: Ср 21-Апр-2010, 12:30
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 1 971
Регистрация: 21-Апр-10



5-тый - это класс! Стоило бы взять на вооружение) *шучу, конечно*
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Вт 27-Апр-2010, 11:46
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Дамир @ Суб 21-Бер-2009, 01:34)
Ты особенный? не такой как все? у тебя 3 руки? ты горд тому, что осознал то, что ты гей? так мы все это осознали. или ты гордишься тому, что это осознание далось тебе в муках? а ты не задумывался, что твое "активное христианство" и привело к мукам осознания сущности.

Если человек не уважает себя, или же не гордится тем кем он есть, а стесняется себя и не дооценивает, то грош ему цена.... ;)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте