Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Жизнь С ВиЧ/спидом Есть!
Бузик
Отправлено: Пн 12-Мая-2008, 21:13
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 948
Регистрация: 25-Апр-08



Как вы относитесь к проблеме ВИЧ/СПИД????
QMSPMEmail Poster
Top
Playboy
Отправлено: Пт 23-Янв-2009, 10:58
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 1 172
Регистрация: 23-Янв-09



конечно, это очень и очень печально, но таких людей нужно поддерживать, устраивать концерты в их поддержку. у кого есть знакомые с таким заболеванием?
QMSPMEmail Poster
Top
artur
Отправлено: Чт 29-Янв-2009, 21:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 1 182
Регистрация: 29-Янв-09



Радует беспокойство,концерты конечно не помогут, но все же спасибо.
QMSPMEmail Poster
Top
Anatariel
Отправлено: Вс 8-Фев-2009, 01:56
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 807
Регистрация: 16-Сен-07



А толку от беспокойства и остального?
Лично я ВИЧ+ и что?
Единственный человек, который не шарахается от упоминания от ВИЧ живет в США.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Liss
Отправлено: Вс 22-Фев-2009, 02:20
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 1 213
Регистрация: 22-Фев-09



А по моему, все эти концерты это фигня.Мне кажется что единственный способ жизни Спид+ в социуме это взять этот социум оторвать голову и привинтить туда где она должна находиться. кто рассказывает о путях передачи спида? НЕужели реклама с лозунгом Зупинимо СНІД поки він не зупинив нас что то меняет? Народ не должен бояться непонятно чего,а именно так и происходит. У СПИДа как будто дымка неизвестности, хотя люди должны (нет они обязанны) знать, что это, и что спид не передается по воздуху, и что даже через поцелуй не передается( про дружеский я вообще молчу). почему есть рекалама Це стосується кожного,но нет рекламы в которой бы рассказывали о путях передачи? Некоторые скажут это рассказывают в школе. Слышали мы как рассказывают. Почему бы не сказать о том что вирус вне среды обитания гибнет практически мгновенно? Как много народу об этом знает из СПИД-??? Никто и не почешется почитать об этом в книге перед тем как сказать своему ребенку что это опасно.
виновных тут нет, потому что это ответственность каждого перед самим собой. Хотя я считаю что только вбивать и вбивать в головы можно то что люди с ВИЧ+ В первую очередь ЛЮДИ!!! :huh:
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Вт 5-Янв-2010, 20:02
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Liss @ Вс 22-Фев-2009, 01:20)
А по моему, все эти концерты это фигня. Я считаю что только вбивать и вбивать в головы можно то что люди с ВИЧ+ В первую очередь ЛЮДИ!!! :huh:

Знаете, это очень страшные слова, на самом деле!!!!
:o :o
Когда о проблеме, с которой столкнулись наши соотечественники и когда страна находится на первом месте по этой проблеме в Европе, то слышать такие слова страшно. Понимаешь теперь, что некоторые молодые люди абсолютно ничего не понимают в проблеме, о которой говорят!!!
:claps:
Носитель и больной ВИЧ может абсолютно безопасно жить не только в социуме, а в своей семье, при соблюдении элементарных правил личной гигиены. Ведь каждый из нас не просто подчиняется элементарному инстинкту самосохранения, а непременно хочет жить и как можно дольше!!!
:(
Вот. Так и наш уровень и наш менталитет ни когда не станет европейским!!!!
:cry:
QMSPMICQ
Top
Angel
Отправлено: Ср 28-Апр-2010, 14:00
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Playboy @ П'ят 23-Січ-2009, 09:58)
конечно, это очень и очень печально, но таких людей нужно поддерживать, устраивать концерты в их поддержку. у кого есть знакомые с таким заболеванием?

Все что есть самое полезное, с пропаганды, что делают у нас на Украине ради борьбы со СПИДом, так это концерты :) На них хоть известных мировых звезд можно увидеть :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Solistiks
Отправлено: Пт 16-Июл-2010, 15:33
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 2 101
Регистрация: 29-Июн-10



Привет.
Много слышала и читала про мумиё, но сама ни разу не пробывала им лечиться.
Есть ли у кого положительный опыт?
Спасибо за ответы.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
olel
Отправлено: Вт 20-Июл-2010, 10:57
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



Легенда советских времен. На вирус ВИЧ/СПИД точно не действует, общеукрепляющее. Можно употреблять - вреда не принесет. :)
QMSPMEmail Poster
Top
valerafriske
  Отправлено: Чт 29-Июл-2010, 13:34
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 2 138
Регистрация: 29-Июл-10



Да, к сожалению жизнь с ВИЧ/СПИДом есть. И ВИЧ-позитивные педовки, получившие этот диагноз за свой образ жизни в большинстве своем не прекращают вести активно свою сексуальную жизнь, а часто наоборот, сознательно распространяя эту заразу. Я знаю в Одессе одну педовку, которая принимает препараты, которые ей бесплатно выдает государство, чтобы она не сдохла, а она очень часто любит заниматься сексом в темной комнате в клубе "Тема". У одного её случайного партнёра я поинтересовался был ли у них секс с презервативом, на что получил ответ, что она настояла!!! на сексе без презерватива. Наблюдая за тем, как активно эта фея ведет свою половую жизнь, я даже представить себе боюсь масштабы ВИЧ-инфекции в Одессе!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте