Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Харьков, Последние Новости Июнь 2008, ~в пятницу вновь открывается Барбазан!
Дамир
Отправлено: Чт 26-Июн-2008, 12:25
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Счастья полные штаны! Наконец-то в нашем городе есть клуб, в который можно пойти гею, нормальному гею, а не ...су! Барбазан- спасибо! Кто со мной на открытие???
QMSPM
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Чт 26-Июн-2008, 16:27
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Что вы говорите, наконец то перестанут замучивать вопросами))))))))))) Ну а ГЕЯМ я желаю встретить там себе подобных)))))))))) а то ж везде одни пи-да-ра-сы))))))))))))))))))) :claps: :claps: :claps:
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Чт 26-Июн-2008, 17:54
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Жанна, да!!! поверь, я прочел всю твою писанину! всех пред-послеоперационных вместе с твоими хомячками! я твердо уверен, что в Драйве класно, что там чисто, что там нет натуралов, что Борода внимателен и не спрашивает у клиентов, просящих показать им свободное место- что вы пить будите, а то если пиво, то за бар садитесь! У вас несомненно нет парней в спортивных костюмах, нет быков и гопников. У вас только качественные напитки и обалденная кухня! У вас в клубе МОЖНО ДЫШАТЬ!!! последнее наше посищение вашего клуба обескуражило хамством Администратора, надоело твоей несменной пластинкой! Ты ведь был во многих клубах! будь честен, Драйв- отстой! в гей клубе должны танцевать парни, а не бабы, бабищи и бабки(травести, депрессия и мокрощелки!) В клубе должно быть чисто!, в клубе жолжна быть кухня, музыка должна быть свежая, а не прошлогодняя!
QMSPM
Top
Yura
Отправлено: Чт 26-Июн-2008, 23:28
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Дамир, насчет Драйва все правильно. Но у Барбазана тоже есть куча недостатков, которые также обсуждались. И программу делают (во всяком случае, делали до закрытия) там та же Депрессия с Алисой.
Хочется поинтересоваться еще раз, уже с учетом новых обстоятельств клубной жизни, что по мнению посетителей клубов должно входить в программу?
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Чт 26-Июн-2008, 23:40
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



в одном я уверен, в гей клубе дожны быть геи! я помню Драйв таким, я помню время, когда в Драйве было приятно(там небыло натуралов)! а по поводу клубной жизни, так за зрелищами нужно ходить в театр, в клубе должен быть гоу-гоу, для поддержки танцующих, ведь туда идут танцевать , танцевать знакомиться и общаться! давай посмотрим дискобары и клубы в сереале "лучшие друзья", где там "Народный стриптиз и травести?? пидовок нам и в жизни хватает!!! хочется смотреть на мужиков!!!
QMSPM
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Пт 27-Июн-2008, 16:45
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Хэллова клющечки!!!! Дамир, Ваши притензии по поводу драйва обоснованы, но все они не ко мне..... Обращайтесь к тем же администраторам)))))))) Пластикой я никогда никого не удивляла, я не Элис Кристалл - я артистка разговорного жанра, как всем известно.... Ну это так отступление от темы....
Я хочу задать вам вопрос, я работаю с тусовкой 12 лет.... во всех клубах которые были... я хочу спросить Вас один вопрос ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ У НАС МУЖИКОВ?????? Я понимаю, вы один из них и слава богу)))))))) Я, например, не видела, а что касается травести и всех прочих есть разные клубы, с разными форматами, у кого то травести, стриптиз и гониво, у кого то все глямюр, пиджеи и диджеи. Открываются, закрываются - хорошо, только не надо обгаживать одно и превозносить другое... Я ВСЕГДА ЗА ВЫБОР!!!!! Кто шо хочет - тот то и выбирает!!!!!!!!!!! Только в "Близких друзьях" - геи по-толерантней, поэтому и геи)))))))))
Все в поиск мужиков, я втора, Катя перва, Лукерья третья, Вондрачкова засохла на люстре..... умереть просто можно :claps: :claps: :claps:
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Пт 27-Июн-2008, 17:05
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



я и не превозношу! Скажу чесно-лично тебя уважаю и люблю от всего сердца! ты делаешь все, чтобы поднять это заведение! ты привлекаешь людей! ( ну возможно постоперационные хомячки надоели) В клубе тоже много потенциала, но ведь его никто не реализует! ну а травести немного тоже надоедают, чем не вариант приглашать танцоров, обычных парней, и совсем не понимаю- зачем там танцуют девушки, в субботу понимаю, а в пятницу не понимаю их необходимости!!! не понимаю- почему иногда приходится пить из пластиковых стаканчиков, не почимаю, почему стоит выслушивать грубость и бездействие администратора и охраны. Пойми, я не хаю клуб, мне не нравиться, то, что воможно кроме тебя, он никому и не нужен, даже Хозяину!!! Ну почему туда может прити человек в спортивном костюме?!?! Ну почему там на геев пялятся натуралы??!!??!! Я сейчас не дам тебе ссылок с тех форумов, где натуралы потом обсирают нас! это неприятно, это мерзко!!! и сам ГЕЙ-КЛУБ потокает всему этому. Ведь даже если не пустить ни одного натурала-клуб будет забит до отказа!!!
QMSPM
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Пт 27-Июн-2008, 17:29
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Дамир, Вы совершенно правы!!!! Все понимаю, и простите, принимаю критику "Драйва" на свой адрес. То что я видела в работе ббз, ничем кроме вентиляции и итерьера и отсутствие лохов и гоблинов, по сути не отличалось от подхода в Драйве....
По поводу программы: Мальцики зайчики а) зачастую не хотят работать в Дровах, в) той суммы которая положена по программе хватит на 2,5 номера МАКСИМУМ, а мне необходимо 4 - вот и кручу.... Я НЕ ГОВОРЮ О ПРИГЛАЩЕННЫХ КОЛЛЕКТИВАХ!!!!!!!!! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО!! Все заботятся только о собственном кармане и ббз не исключение.
Целую в нос.
P/S достучаться до мозгов руководства "Драйва" - бесполезно!!!!!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Пт 27-Июн-2008, 17:34
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



чтож очень жаль что достучаться к ним низзя! ну хотя бы пробей мизерную вентиляцию хоть дырку в стене хоть что-то! все можно вытерпеть, а вот это очень сложно, мне уже не 16 лет и дышать там трудно и вещи жалкааааа!!!
QMSPM
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Пт 27-Июн-2008, 17:39
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Мне тоже жалко и тоже задыхаюсь!!!!! Надо, тихо, взять кувалду и сами все это сделать - я о дырках))))) или койкого упить аб стену - могет стена и вывалится
QMSPMEmail Poster
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте