Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Харьков, Последние Новости Июнь 2008, ~в пятницу вновь открывается Барбазан!
Дамир
Отправлено: Пт 27-Июн-2008, 18:03
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



тада предлагаю это сделать с помощь бороды. тогда в клубе будут меньше хамить и бесполезных дерганий и беганий не будет)
QMSPM
Top
Miles
Отправлено: Вс 29-Июн-2008, 17:53
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 680
Регистрация: 2-Мар-07



Как прошло открытие ББЗ? Что было? :8()
Какая будет программа, кто в ней участвует? Когда она будет? :):):)

P.S. Жаль, что барбазановский сайт не обновляется...
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Пн 30-Июн-2008, 01:03
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



привет! Открытие прошло тихо, это даже не официальное открытие а просто начало работы. из программы были гоу-гоу-2 красивых парнишки. парни танцуют каждую ночь. Цены конечно приятно удивили. А официальное открытие Толик планирует сделать позже, хочет сделать шведский стол и что-то еще. Хочу попасть поэтому сам ему регулярно звоню и узнаю.
QMSPM
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Вт 1-Июл-2008, 16:18
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



:o ЧЕРТЕ что................
QMSPMEmail Poster
Top
Yura
Отправлено: Вт 1-Июл-2008, 22:46
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



гмм, а что ж это Элла Барбазановна больше не рулит клубную жизнь что ли? Такой был замечательный творческий двигатель :D, поил трансух водкой с газировкой... Да, ничто не вечно в жестоком мире алкогольной коммерции :sorry:
Кому-нибудь известно, как относится новый хозяин ББЗ к развитию клуба? Что планируется в программе? Судя из коммента Дамира, цены приятно удивили, т.е. снижены по сравнению с состоянием до закрытия?
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Ср 2-Июл-2008, 01:20
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Юра, постараюсь в ближайшее время подкинуть другой самый обьективный источник информации о ББЗ. Элка поехала, как и прежде, торговать копчеными курями и пивом в пригородных электричках))) Денис, да не черти что, а все суперски!!!!! Ё Харьков ФОРЕВАААА
QMSPM
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Ср 2-Июл-2008, 16:15
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Будем надеется, что все будет *********!!! Специально для рулевого хлопца Юра, который все еще жив - цены в ббз остались неизменны, трансух не будет - так что водка с газировкой останется Вам :P



!

СЛЕДИМ ЗА ВЫРАЖЕНИЯМИ!!!



Это сообщение отредактировал QueerVlad - Ср 2-Июл-2008, 19:19
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Ср 2-Июл-2008, 16:45
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Жанночка, да тебе-то что))) хоть *********, хоть ***********, ты то не придешь туда отдохнуть даже в свой законный выходной, гордость не позволит)))


!

СЛЕДИМ ЗА ВЫРАЖЕНИЯМИ!!!

...не тот случай, когда стоит брать пример.



Это сообщение отредактировал QueerVlad - Ср 2-Июл-2008, 19:23
QMSPM
Top
Yura
Отправлено: Ср 2-Июл-2008, 23:55
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



QUOTE (Жанна Симеиз @ Ср 2-Июл-2008, 15:15)
Юра, который все еще жив

Жанна, я-то жив и планирую долгую, веселую и счастливую жизнь, для этого есть все предпосылки. Чего нельзя сказать о твоем сценическом образе, учитывая постоянное желание выбить из него пыль посредством самопиара на форуме и самовысовывания в разные тематические мероприятия. :sorry: Ну плыл себе катерок из замечательного старинного и очень красивого города Феодосия навтречу утренней Авроре (не путать с Блаватской), никому не мешал. ТАК НЕТ, надо было устроиться туда ведущей! И наверняка ведь сама предложила свою кандидатуру в качестве конферансье (о чем можно судить, сопоставляя рекламу Артема Лавского о том же событии от вчера и месячной давности). :lol: Зачем портить людям отдых своими скабрезными монологами, есть ведь Дрова, где тебя любит и ждет не одно поколение "хамья". :D :lol:
А вообще спасибо харьковским трансухам за то, что они есть. С ними весело, а с некоторыми даже интересно. :P
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Чт 3-Июл-2008, 16:17
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Дамир, Вы неправы, я живу в 3минутах ходьбы от ббз, поэтому, например последние три дня из ббз не вылажу по вечерам..... Причем тут гордость - я свободная актриса и делаю что хочу - хочу сама напрашиваюсь на корабли, хочу в морду шпилькой, хочу в ббз и тд и тп....
Иногда встретишь усередных тружениц форума на Сумской - посмотришь - проблюешся и жизнь сразу кажиться в розовом свете)))))
Самопиар юра это Ваша парафия, а о том что устроилась или нет судить не вам, кстати в Симеиз тоже уже устроилась точно так же как и вКиев и В Спб - буду теперь там самопиариться

Это сообщение отредактировал Жанна Симеиз - Чт 3-Июл-2008, 16:48
QMSPMEmail Poster
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте