Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Харьков, Последние Новости Июнь 2008, ~в пятницу вновь открывается Барбазан!
Vassily79
Отправлено: Сб 5-Июл-2008, 11:57
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Attention! Aufmerksamkeit! Uzmanība!

Извините, что вмешиваюсь, но чесно, вы с одной темы на другую и все об одном и том же...
Жанна на Юру, Юра на Жанну...
Форум не для разбирательства, а для информации, что нового, что появилось, что исчезло... Вы же говорите все об одном, только пытаясь вставить разные слова.
Вас Юра не понимаю, если Вам так все не нравится, не смотрите и не ходите. Каждая программа отличается одна от другой, бывают плюсы и минусы во всем, бывает хорошо, бывает плохо. Все сделать идеально никогда не получится.
Есть травести которые не нравятся лично, но мы смотрим не на человека, а на то, как он поднимает публику, как сделана программа. Не важно кто, важно как. Неужели Вам лично не понравилось ни одно выступление Жанны... или если вам не интересен сам человек, то значит он ничего не сможет сделать стоящего?
Вам Жаннато что делаете Вы, и такие как вы, это только большой плюс. Люди приходят и людям нравится значит есть для кого стараться... Но и тут, не нужно расслабляться, так как люди приходят и хотят увидеть что-то интересное, не просто открытие рта под фанеру и еле подвигая ногами,они приходят на шоу (это не о Вас, так как вашего выступления я лично не видел, а выводы делаю только свои, не беря никого во внимание). Везде бывает хорошо, везде бывает плохо. Мне понравится песня, кому то нет. Это дело вкуса. Но должно быть шоу, и оно должно иметь разнообразие. Вы не должны отстаивать себя, тем более если на Вас идет спрос. Вы должны принемать к сведению, не более...
Это не легкий труд, хоть многим он кажется чем то очень малым.
Вас Дамиря бы попросил немного развить пост который вы создали. Я зашел сюда чтоб прочесть и узнать что-либо о клубе... но инфы мало.
Мне хочется попасть в этот клуб, но пожалуйста, по возможности расскажите как можно больше, каким образом до него добраться, когда он работает, в какие дни и т.д.
Спасибо заранее всем!

Это сообщение отредактировал Vassily79 - Сб 5-Июл-2008, 11:58
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Yura
Отправлено: Вс 6-Июл-2008, 23:17
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Василий, вы сделали неправильные выводы. Я никогда не говорил и не писал, что мне не нравятся выступления травести. Шоу Кристалл, например, вполне успешный проект, заслуживающий внимания. Насчет выступления Жанны (в платье и под музыку, а не обычное бла-бла-бла), я такое видел всего 1 раз. Оно было посвящено приезду Даны Нэшнл в Харьков (что бывает крайне редко, поэтому заслуживает особого приема). Номер был классный, если вам это интересно. Все остальные мои мысли и пожелания по поводу клубной жизни были изложены на дрогой странице форума, тут обсуждать особо нечего.
Свободная актриса получает от меня, свободного зрителя, те комментарии, которые заслуживает в виду своего поведения и отношения к публике.

Не знаю, когда Дамир ответит по поводу информации о новом клубе, я в свою очередь хочу обратить внимание на то, что клуб Барбазан начинает всё заново, в т.ч. нарабатывает клиентуру. Поэтому до определенного времени (несколько месяцев) делать какие-то конкретные выводы относительно программы, цен, ассортимента и посетителей рано.
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Пн 7-Июл-2008, 01:47
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Юрий, вы правы не во всем, да, к огрмному сожалению барбазан потерял многих клиентовиз-за раздолбайского отношения прежних владельцев. Да, клуб начинается аново, но ценовая политика ясна, правила тоже ясны и их четко можно узнать на страницах сайта барбазана(нового сайта) Могу сказать только то, что цены стали значительно меньще, натурастов в клубе нет на 100 процентов, отношение к клиентам стало лучше!!! многое можно сказать еще, но эти слова могут счесть за рекламу! Скажу только, что кофе в ББЗ класный!!!
QMSPM
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 8-Июл-2008, 13:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Yura @ Вс 6-Июл-2008, 22:17)
Василий, вы сделали неправильные выводы.

Возможно и так, просто то, что я читал в адрес Жанны, не слышал ни единого лестного комплимента от Вас.
А то что платье и т.д. то да... Хочется все же видеть программу, с переживаниями, или хотя бы с нормально построеными танцами.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Вт 8-Июл-2008, 16:58
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



девушки больше оптимизма и радости в жизни, а то прАААААААААААААтивно читать))))))))))) Еще раз убеждаюсь, что компенсация своего собственного "я" это дело сложное, затягивает.....
Живите и дышите полной грудью.... Взвалили на себя ранг критикесс - , но никто ничего не видел и не знает - но пишут, пишут, пишут - компенсаторы.... Фу!
Кстати вечеринка на корабле была прекрасная, всело с задором и даже с танцами при 2бальном шторме - море, луна, расвет, шампанское - СУПЕР!!!!!! А вы все - танцы - платья - песни -Дом культуры какой то Фу на Вас :P
QMSPMEmail Poster
Top
Yura
Отправлено: Вт 8-Июл-2008, 21:08
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



ну раз у ББЗ новый сайт, может, кто-нибудь поделится ссылкой? Гугл дает старый адрес.
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 9-Июл-2008, 07:49
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Yura @ Вт 8-Июл-2008, 20:08)
ну раз у ББЗ новый сайт, может, кто-нибудь поделится ссылкой? Гугл дает старый адрес.

Он у тебя в личке, спасибо Дамиру!
Кстати, читал твои опусы на сайте, отправил даже письмо, но оно вернулось... видно ящика у тебя такого уже нет.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Yura
Отправлено: Ср 9-Июл-2008, 18:16
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Ну кто мог составить такое объявление?? Цитата
Клуб для модной молодежи! для всей молодежи? И для натуралов? Где указание, что это ГЕЙ-клуб? Или это уже не так?
Время работы
Мы всегда рады видеть Вас в Нашем клубе.
Клуб "Барбазан" работает ежедневно
-в пятницу и субботу клуб "Барбазан" рад видеть посетителей в нашем баре на летней площадке и в Данс-зале.
Мы ждем на наших вечеринках парней представляющих тематическое профсоюзное движение. цензура и политкорректность. В клубе Барбазан введен запрет на слово "гей"?
-в воскресенье мы ждем на наших вечеринках девушек предпочитающих жизнь в стиле "розовый фламинго". зоопарк
В понедельник приглашаем в наш клуб парней и девушек желающих познакомиться и завести дружбу. Артек, видимо, переполнен
В любое время Вы можете провести у нас семейное торжество , корпоративную вечринку , свадьбу или день рожденья. А как быть, если эта вечеринка попадет на пятницу или субботу? Пустят параллельно, как это в свое время делала Элка? Никогда не забуду, как округлились глаза одной девушки-участницы корпоративной пирушки, когда она наблюдала неистовые лобызания гламурных пидовок :o :D
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Ср 9-Июл-2008, 20:06
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



:o Ну все ж не так, ну все..... Кошмар!!!! Бедный Бася!!! Объявление составлено так, что тот кто понимает - поймет о чем речь! Но я, так вижу НЕПОНИМАЮТ.... БАСЯ ДЕРЖИСЬ!!!!!
Кстати девушки из ббз - вас назвали гламурными пидовками, я считаю это оскорбление!!!!!

Это сообщение отредактировал Жанна Симеиз - Ср 9-Июл-2008, 20:07
QMSPMEmail Poster
Top
Yura
Отправлено: Ср 9-Июл-2008, 22:45
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Жанна, должно быть, начала забывать английский. Фраза "no comments" так прекрасно вписывалась в ее посты, когда она не понимала, о чем другие пишут на форуме. Потерю лингвистических навыков вряд ли заменит попытка трактовать отдельные слова и фразы по-своему. Желчно, Жанна, жутко...
QMSPMEmail Poster
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте