Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Харьков, Последние Новости Июнь 2008, ~в пятницу вновь открывается Барбазан!
Maks
Отправлено: Ср 22-Окт-2008, 02:46
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2Yura

Юрий, честно говоря, не совсем понятно откуда столько негатива. Точнее совсем не понятно (я про ваши посты).

QUOTE
...Частота моих посещений клубов никак не влияет на тот факт, что все они - ацтой! Не согласны, объясните, почему...

Судя по количеству людей в Дровах, ваше мнение разделяют, скажем так, не все. Соглашусь с тем, что многие Драйв нызывают не иначе как "гадюшня", но пятницы от этого не становятся менее людными. Основной упрек по отношению к Барбазану могу привести только один (это мое мнение, и я не настаиваю на его незыблемой истинности): слишком мало людей. Но ни тот, ни другой клуб я не могу назвать "ацтоем", по скольку при определенных обстоятельствах и при определенном настроении бываю как в одном, так и в другом, мало того как в один так и в другой клуб я иду четко понимая свои цели и намерения, а стало быть приемлю все негативные моменты, связанные с этими заведениями.
QUOTE
...Напишите хоть несколько преимуществ этих заведений как гей-клубов...

Преимуществ для кого? Для вас? Если так, потрудитесь найти их сами, коли уж они вам так необходимы.
Или вы имели ЛГБТ-сообщество в целом? Если вы обратили внимание, то заметили, что автор в своих замечаниях четко описал свою позицию и отношение к конкретному вечеру и конкретному месту, и поэтому, я не считаю справедливым требовать от Vassily79 высказываться (прилюдно, по крайней мере) от имени всего сообщества. Впрочем, сий крест вы уже взвалили на свои плечи.
QUOTE
...почему туда стоит ходить геям, в каком количестве и что они там смогут найти...

На этот вопрос они (геи) давно уже ответили сами себе и почему, и в каком количестве, и что они там смогут найти. У вас своя точка зрения? Пожалуйста, излагайте, только очень вас прошу, минимум абстракций и обтекаемых фраз и больше конкретных фактов. А то существует возможность что ваши метафоры и аллегории можно будет (не дай Бог, конечно) не так интерпретировать, что послужит продолжением и так не особо информативной полемики.
QUOTE
...С вами скучно общаться, никакой диалектики...

До сих присутствовала только софистика. Причем вы были иннициатором. И судя по сложившейся ситуации, вы просто в экстазе от полученного результата. Поскольку, на каждое сообщение, адресованное вам, вы отвечаете все менее и менее(за исключением, разве что, последнего сообщения) конкретным своим в ответ. При том на вопросы, задаваемые вам, вы отвечаете опять же вопросом или же пространными фразами, конечный смысл которых (если вы его, конечно, вкладываете) понятен только опять же только лишь вам.
QUOTE
...Ваши строки восторга слишком пресны и лишены эмоциональных эпитетов.
Ваши строки недовольства, в свою очередь, крайне необоснованы (во всяком случае количество четких аргументов стремиться к нулю), и, мягко говоря, однобоки.
QUOTE
...Жалко смотреть на людей, которые в таком китче находят то, за что нужно благодарить руководство клубов...

У вас всегда есть выбор не смотреть, это во-первых. Во-вторых свою жалость вы можете поместить именно в то место, определяющееся тем термином, употребление которого администрация данного форума не одобрит. В-третьих, не питайте иллюзий по поводу идеала красоты своего внутреннего мира.
Юрий, у вас всегда есть выбор либо присутствовать в клубе, либо в нем не присутсвовать. Пришли, понравилось - остались, не понравилось - ушли, и, как вы сами выразились, "Аллах с тобой".
QUOTE
...Исходя из вышесказанного, вот мои два вопроса по поводу противоречивой маркетинговой политики соответственно ББЗ и Дров: 
1. Бах, где вообще люди и в частности молодежь? 
2. Борода, где фейс-контроль в пятницу?

Я так понимаю, вопрос вы задавали именно этим двум людям, а стало быть ответы вы ожидаете именно от них. Вы уверены, что они присутствуют тут? И если вас действительно интересуют ответы на них, вам не приходило в голову задать их им при встрече? А если вам необходим эффект от этих вопросов (вы ведь, наверное, подразумеваете что-то под ними? или это просто не более чем празное любопытство?), вы не задумывались над тем, чтобы предложить какую-нибудь конструктивную альтернативу, опять же как вы выразились, "противоречивой маркетинговой политике"? А если задумывались, то осуществили задуманное?

С уважением,
Maks



QMSPMEmail PosterICQ
Top
Yura
Отправлено: Ср 22-Окт-2008, 22:30
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Ж-П Сартр: "Вы видите мою философию грубой и натуралистичной, не дающей человеку шансов на спасение... На самом же деле моя философия - это в высшей степени гуманизм, взывающий к светлым чувствам и заставляющий человека подвергнуть критическому анализу существующую [в рамках субкультуры] систему ценностей..."
Я не называю свои опусы философией.
А теперь по делу.
QUOTE
приемлю все негативные моменты, связанные с этими заведениями.

И где тут несогласие с тем, что клубы ацтой? Ты в них ходишь, терпишь неудобства, недополучаешь эндорфина как-раз из-за "негативных моментов". Людность места (по пятницам) не означает его крутизну: в трамваях грязно и бабки с тачками, тем не менее это одно из самых популярных урбанистических транспортных средств.
QUOTE
Напишите хоть несколько преимуществ этих заведений как гей-клубов

Эта фраза не адресована лично Василию79, она распространяется на всех. Его впечатления остаются впечатлениями. Никто тут ни от кого не требует высказываться от имени общества. :D Что вы, тут свои собственные мысли мало кто решается выложить, не говоря уже о претензиях на общественное мнение…
QUOTE
На этот вопрос они (геи) давно уже ответили сами себе и почему, и в каком количестве, и что они там смогут найти

Вы будете смеяться, но геи не дали себе ответа на этот вопрос. В ББЗ населения 3-4 человека за вечер, даже если учесть, что все они геи, не факт, что они могут дать ответ на вопрос "А что я тут делаю?" В Дровах людей, конечно, побольше, но среди них геевская квота далека от 100%. Да и не будем забывать, что активные участники форума в этих клубах побывали и какой-нибудь вывод для себя уже сделали. А вот тот, кто решается пойти в первый раз, и поэтому читает форум, на подобный вопрос не ответит.
QUOTE
на каждое сообщение, адресованное вам, вы отвечаете все менее и менее

Вы меня раскусили. На самом деле я жду, когда уже мне перестанут адресовать личные сообщения в общаке, так что мои "пространные фразы" либо научатся понимать, либо оставят в покое.
QUOTE
количество четких аргументов стремиться к нулю

Не, ну это вопиющее невнимание к участникам форума. Я уже стоооолько раз перечислял все свои аргументы, что повторять их просто несолидно. Зачем плодить тавтологию, если в нашем Великом и Могучем так много других хороших слов, а у меня так много разных мыслей? Читайте сообщения внимательно, и да откроется вам сакральный смысл общения.
QUOTE
у вас всегда есть выбор либо присутствовать в клубе, либо в нем не присутсвовать

Почему вы думаете, что открываете мне Америку? Я прекрасно знаю свои возможности. И говоря вашим же языком, если вам не нравятся мои сообщения, "вы можете поместить ваше мнение о них именно в то место, определяющееся тем термином, употребление которого администрация данного форума не одобрит"
QUOTE
Я так понимаю, вопрос вы задавали именно этим двум людям, а стало быть ответы вы ожидаете именно от них. Вы уверены, что они присутствуют тут?

Нет, не уверен, и мне это по барабану. Некоторым вопросам, Макс, суждено остаться без ответа. Участникам форума я бы был признателен просто за оценку их резонности. Насчет альтернативы, она у меня есть. У меня много разных идей, в особенности в области маркетинга. Только выкладывать я их тут не собираюсь. Всё-таки мы не на конкурсе копирайтеров, да и мысль о том, что кто-то получит доход от внедрения в жизнь моих идей, согласитесь, не согревает. А вот как раз конструктивная критика и способствует тому, чтобы хотя бы необходимость задуматься об инновациях возникла в головах и душах клубоуправителей и клубопосетителей.
QMSPMEmail Poster
Top
Maks
Отправлено: Чт 23-Окт-2008, 01:20
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2Yura

QUOTE
...Вы меня раскусили. На самом деле я жду, когда уже мне перестанут адресовать личные сообщения в общаке, так что мои "пространные фразы" либо научатся понимать, либо оставят в покое.


И.Ильф и Е. Петров
"...-- Больше вопросов не имею..."




P.S.

Не удивили, Юрий. А жаль.

Это сообщение отредактировал Maks - Чт 23-Окт-2008, 01:39
QMSPMEmail PosterICQ
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте