Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новый Клуб В Донецке, ~
 
Хороший будет или плохой
Хороший [ 5 ]  [62.50%]
Как "Калифорния" [ 1 ]  [12.50%]
Ещё хуже [ 2 ]  [25.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
crush
Дата Вс 10-Авг-2008, 23:57
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 020
Регистрация: 23-Июл-08



УРА!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!!
КАЛИФОРНИЯ ЗАКРЫТА!!!
Будем надеяться,очень-ОЧЕНЬ сильно,что навсегда....
В сентябре,пятого числа,открывается новое заведение.С нетерпением жду открытия,чтоб как всегда,выразить свои немногочисленные плюсы и кучу минусов!
А пока опрос,друзья мои! :)
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Ср 13-Авг-2008, 16:09
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08



Как быстро новости разносятся:-) если быть точным, то открытие будет два дня 5 и 6 сентября, а насчет минусов, то... для того, чтобы критиковать, самому нужно открыть хотя бы... пирожковую в районе южного АВ.
QMSPMEmail Poster
Top
Irbis
Дата Ср 13-Авг-2008, 20:31
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



Добрый вечер! А кто сказал что Калифорния закрылась??? Это чёрный пиар моей старой подруги Рамоны??? Семиколор её в *опу.
QMSPMEmail Poster
Top
crush
Дата Ср 13-Авг-2008, 22:25
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 020
Регистрация: 23-Июл-08



Друг мой,с безумным ником!Для того,чтоб критиковать,достаточно просто в этот "клуб" сходить....:)"Каштанка" тоже,в своё время,да и сейчас,я думаю,критиковала всех и всё,при том,что она только с плехи вылезла и ей этого никто не запрещал....Вот и я буду рассказывать людям о том,что это за заведение,при этом,я не как "каштанка" буду тупо обгаживать,я буду говорить всё как есть,как в случае с "калифорнией"....
И ещё один момент...Те,так называемые "клубы,что были в городе,открыть гораздо проще,чем вот тот ларёк на "южном".....
Остается надеятся,что мы не вернёмся в здание "калифорнии" или "трио".....:)И с персоналом и с едой и вообще со всеми нормами морали и закона там всё будет хорошо....:)
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Чт 14-Авг-2008, 10:04
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08



QUOTE (crush @ Ср 13-Авг-2008, 21:25)
Друг мой,с безумным ником!Для того,чтоб критиковать,достаточно просто в этот "клуб" сходить....:)"Каштанка" тоже,в своё время,да и сейчас,я думаю,критиковала всех и всё,при том,что она только с плехи вылезла и ей этого никто не запрещал....Вот и я буду рассказывать людям о том,что это за заведение,при этом,я не как "каштанка" буду тупо обгаживать,я буду говорить всё как есть,как в случае с "калифорнией"....
И ещё один момент...Те,так называемые "клубы,что были в городе,открыть гораздо проще,чем вот тот ларёк на "южном".....
Остается надеятся,что мы не вернёмся в здание "калифорнии" или "трио".....:)И с персоналом и с едой и вообще со всеми нормами морали и закона там всё будет хорошо....:)

Могу уверить, это здание не "Калифорнии" и не "Трио":-) будет вам и персонал, и еда и много всего интересного ;) ;)
QMSPMEmail Poster
Top
crush
Дата Чт 14-Авг-2008, 17:18
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 020
Регистрация: 23-Июл-08



Ну прямо не терпится уже увидеть этот клуб! :)
QMSPMEmail Poster
Top
crush
Дата Чт 14-Авг-2008, 17:28
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 020
Регистрация: 23-Июл-08



ГОСПОДА,СВОИ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЙТЕ В АСЕ,ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ТЕМУ СОЗДАЙТЕ СЕБЕ И ТАМ ПИШИТЕ!а ЛУЧШЕ ВСТРЕТЬТЕСЬ И ДОКАЖИТЕ ДРУГ-ДРУГУ КАКИЕ ВЫ КРУТЫШКИ,ТОЛЬКО БРОСЬТЕ СЮДА АДРЕС,ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ,Я ПОСНИМАЮ ЭТО НА ВИДЕО И СДЕЛАЮ НЕСКОЛЬКО ФОТОЧЕК...))))))
А ТУТ ВАМ НЕ ЭТО!
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Пт 15-Авг-2008, 11:07
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08



QUOTE (crush @ Чт 14-Авг-2008, 16:18)
Ну прямо не терпится уже увидеть этот клуб! :)

Клубом его трудно назвать, больше подходит Party Bar, очень стараемся, с Калифорнией его даже тяжело сравнивать будет, разные форматы.
QMSPMEmail Poster
Top
Irbis
Дата Пн 18-Авг-2008, 12:36
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



Добрый день!!! Ну вот, после небольшой диверсии, сайт клуба "Калифорния" скоро снова будет работать. Надеюсь и жизнеобеспечения клуба "Калифорния" буде в скором времени востановлена. Так что рановастенько вы, уважаемые, похоронили это заведение!!!
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Вт 19-Авг-2008, 10:05
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08



QUOTE (Irbis @ Пн 18-Авг-2008, 11:36)
Добрый день!!! Ну вот, после небольшой диверсии, сайт клуба "Калифорния" скоро снова будет работать. Надеюсь и жизнеобеспечения клуба "Калифорния" буде в скором времени востановлена. Так что рановастенько вы, уважаемые, похоронили это заведение!!!

Ну зачем распускать неправдивые слухи?
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте