Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новый Клуб В Донецке, ~
 
Хороший будет или плохой
Хороший [ 5 ]  [62.50%]
Как "Калифорния" [ 1 ]  [12.50%]
Ещё хуже [ 2 ]  [25.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Irbis
Дата Вт 19-Авг-2008, 13:53
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



QUOTE (glbuh @ Вт 19-Авг-2008, 09:05)
Ну зачем распускать неправдивые слухи?

Да ненадо так пыхтеть. Ваше заведение еще не открылось. Может быть открытие нового клуба слухи? И с чего кто то взял что новое заведение будет гейзаведением? Наличие некоторых представителей в заведении еще не факт. Владелец "запорожца" может назвать свой автомобиль "мерседесом". Но для окружающих это всёравно будет "запорожец". Так что создавайте и назвайте что хотите и как хотите. Да, и кстати, я очень плодотворно тружусь над пиаром так называемого "нового гейзаведения под кодовым названием Пудра". Еще не информировали?
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Ср 20-Авг-2008, 10:01
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08



QUOTE (Irbis @ Вт 19-Авг-2008, 12:53)
Да ненадо так пыхтеть. Ваше заведение еще не открылось. Может быть открытие нового клуба слухи? И с чего кто то взял что новое заведение будет гейзаведением? Наличие некоторых представителей в заведении еще не факт. Владелец "запорожца" может назвать свой автомобиль "мерседесом". Но для окружающих это всёравно будет "запорожец". Так что создавайте и назвайте что хотите и как хотите. Да, и кстати, я очень плодотворно тружусь над пиаром так называемого "нового гейзаведения под кодовым названием Пудра". Еще не информировали?

Ничё не понял... ну да ладно, Пудра открывается 5-6 сентября, намечается грандиозная шоу программа на 2 дня, но, увы... как я уже тебе говорил, обо всем ты будешь узнавать только из рассказов.
QMSPMEmail Poster
Top
Irbis
Дата Ср 20-Авг-2008, 14:10
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



QUOTE (glbuh @ Ср 20-Авг-2008, 09:01)
Ничё не понял... ну да ладно, Пудра открывается 5-6 сентября, намечается грандиозная шоу программа на 2 дня, но, увы... как я уже тебе говорил, обо всем ты будешь узнавать только из рассказов.

Как жаль! А я всем сказал что открытия не будет. Но ничего думаю вы прорветесь.
QMSPMEmail Poster
Top
donboy
  Дата Чт 21-Авг-2008, 19:27
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



А что такое Party Bar? И интересно, а что же нас ожидает в день открытия? и сколько примерно будет человек?
QMSPMEmail Poster
Top
Irbis
Дата Чт 21-Авг-2008, 21:36
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



QUOTE (papirrra @ Чт 21-Авг-2008, 18:27)
А что такое Party Bar? И интересно, а что же нас ожидает в день открытия? и сколько примерно будет человек?

Отвечаю по мере поступления вопросов. Итак,ответ на первый вопрос. Party Bar это словосочетание придумано теми кто открывает заведение. "Пудра" будет расположена в здании бывшего так называемого ночного клуба "Форум" который на самом деле был ночным пивным билиардным клубом. Вот слово "ночной" было заменено на слово Party, а слово "пивной" на Bar. Хотя думаю лучше было бы оставить словосочетания пивной бар "Пудра". На второй вопрос отвечаю. В день открытия вас ожидает то же что Ливенсов обещал в Калифорнии после того как он якобы сделает там ремонт. Тоесть ОБЛОМ. И ответ на третий вопрос. Я думаю на открытии будет три человека. Сама заведующая клубом, арт директор и администратор. Как известно меня там не будет.
QMSPMEmail Poster
Top
donboy
Дата Чт 21-Авг-2008, 22:51
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



Если честно, то очень хочется надеяться, что облома не будет. Я слышал, что там почти все столы заказаны, так что хотя бы 5-го надеюсь на веселую вечеринку.
Плюс поговаривают, что DJ Вася окончил свою карьеру, и я прямо жду не дождусь, что нас удивят качественной музыкой и звуком.
По поводу г-на Ливенцова, я не назову ни одного человека, кому бы он был приятен, к сожалению вышеупомянутого, но Irbis, нельзя же так откровенно глумиться с него)) он наверное сильно насолил в свое время кому-то)).

ps сам я лично с ним не знаком, и как-то и не хочется

ааааа чуть не забыл, еще интересно, как же там с безопасностью будет? Райончик вроде бы криминогенный. ;)
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Пт 22-Авг-2008, 11:21
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08



QUOTE (papirrra @ Чт 21-Авг-2008, 21:51)
Если честно, то очень хочется надеяться, что облома не будет. Я слышал, что там почти все столы заказаны, так что хотя бы 5-го надеюсь на веселую вечеринку.
Плюс поговаривают, что DJ Вася окончил свою карьеру, и я прямо жду не дождусь, что нас удивят качественной музыкой и звуком.
По поводу г-на Ливенцова, я не назову ни одного человека, кому бы он был приятен, к сожалению вышеупомянутого, но Irbis, нельзя же так откровенно глумиться с него)) он наверное сильно насолил в свое время кому-то)).

ps сам я лично с ним не знаком, и как-то и не хочется

ааааа чуть не забыл, еще интересно, как же там с безопасностью будет? Райончик вроде бы криминогенный. ;)

Удивительно, не часто вижу, чтоб мою фамилию писали правильно:-) со мной знакомиться и не нужно, я действительно не очень приятный человек, на то есть много причин. Ирбису я не солил, мы с ним также едва знакомы, просто это его гниль сказывается, он-то понимает, что мой бизнес стоит столько, сколько ему за три жизни не заработать, при том, что мне всего 25:-) По поводу кременогенности, то... об охране я бозаботился, в пределах заведения, я четко понимаю, что буду нести ответственность за людей. Просто рекомендуется не лазить по улице в юбке и не орать "подруга" или "СЕСТРА", есть перед тобой человек мужского пола... думаю этого будет достаточно. Столы заказывают из Днепра, Харькова и Мариуполя... так уж получилось, что у них также напряги с увеселительными заведениями. Что касается названия... не стали громко именовать себя клубом, мы не клуб, а место, для проведения вечеринок. Если интересуют подробности, я с удовольствием отвечу на все вопросы:-)
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Пт 22-Авг-2008, 11:27
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08



QUOTE (Irbis @ Чт 21-Авг-2008, 20:36)
Отвечаю по мере поступления вопросов. Итак,ответ на первый вопрос. Party Bar это словосочетание придумано теми кто открывает заведение. "Пудра" будет расположена в здании бывшего так называемого ночного клуба "Форум" который на самом деле был ночным пивным билиардным клубом. Вот слово "ночной" было заменено на слово Party, а слово "пивной" на Bar. Хотя думаю лучше было бы оставить словосочетания пивной бар "Пудра". На второй вопрос отвечаю. В день открытия вас ожидает то же что Ливенсов обещал в Калифорнии после того как он якобы сделает там ремонт. Тоесть ОБЛОМ. И ответ на третий вопрос. Я думаю на открытии будет три человека. Сама заведующая клубом, арт директор и администратор. Как известно меня там не будет.

Совсем забыл добавить:-) я купил сайт Калифорнии:-) Цём.
QMSPMEmail Poster
Top
donboy
Дата Пт 22-Авг-2008, 13:42
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



Ну что ж, замечательно!!! Уверен, все с трепетом ожидают открытие и надеюсь, что результаты превзойдут ожидание!!!
И забыли ответить на вопрос по музыке и звуку ;)
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Пт 22-Авг-2008, 14:11
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08



QUOTE (papirrra @ Пт 22-Авг-2008, 12:42)
Ну что ж, замечательно!!! Уверен, все с трепетом ожидают открытие и надеюсь, что результаты превзойдут ожидание!!!
И забыли ответить на вопрос по музыке и звуку ;)

По звуку, 4 колонки по 600 ватт, итого 2.4 кватт, могу заверить, это не мало:-) насчет света, то присутствует установка, которой еще нет ни в одном клубе г.Донецка, и плюс еще 7 световых установок:-) по самой музыке, то будут приниматься во внимание пожелания посетителей.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте