Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новый Клуб В Донецке, ~
 
Хороший будет или плохой
Хороший [ 5 ]  [62.50%]
Как "Калифорния" [ 1 ]  [12.50%]
Ещё хуже [ 2 ]  [25.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Irbis
Дата Сб 23-Авг-2008, 08:26
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



Сайт клуба "Калифорния" уже работает. По поводу сообщения Рамоны могу ответить что его бизнес меня абсолютно не волнует. Не в деньгах счастье и никогда к ним не стремился. Я рад что единственны слух который он может распускать это о моем финансовом состоянии. У нас не бои Скруджев Макдаков, и не собираюсь даже что то дальше пояснять. К счастью "Пудра" не заработает моих даже 5 грн. Ну а заведений которые с радостью примут геев в Донецке хватает. Так что добро пожаловать куда угодно, но только не в "Пудру"! Да кстати, напряг с досугом геев сейчас из областных городов восточной Украины только в Луганске.
Хорошего всем дня!
QMSPMEmail Poster
Top
Irbis
Дата Пн 25-Авг-2008, 15:36
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



Добрый день!!! Как я и обещал клуб "Калифорния" возобновит свою работу. Номер телефона для заказа столиков и подписки на рассылку новостей уже можно найти в интернете. В скором времени данная информация появится и на сайте клуба "Калифорния". Персонал клуба весь новый, так что не пытайтесь что либо выяснить у тек кто работал раньше.
Так же постоянно поступает информация о том, что посетителей ожидает в так называемом заведении "Пудра". Ну как говорят "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Думаю смеяться будут все.

Всем пока! Спишемся и услышемся!!!
QMSPMEmail Poster
Top
donboy
  Дата Вт 26-Авг-2008, 09:44
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



Интересно, и когда же Калифорния возобновит свою работу? А то слухи слухами, а клуб так и не открыт.
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Вт 26-Авг-2008, 10:19
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08



QUOTE (Irbis @ Пн 25-Авг-2008, 14:36)
Добрый день!!! Как я и обещал клуб "Калифорния" возобновит свою работу. Номер телефона для заказа столиков и подписки на рассылку новостей уже можно найти в интернете. В скором времени данная информация появится и на сайте клуба "Калифорния". Персонал клуба весь новый, так что не пытайтесь что либо выяснить у тек кто работал раньше.     
    Так же постоянно поступает информация о том, что посетителей ожидает в так называемом заведении "Пудра". Ну как говорят "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Думаю смеяться будут все.     
   
  Всем пока! Спишемся и услышемся!!!

Сайт то работает, вот только сегодня уже начнется его переделка. А ты [censored], рано или поздно попадешься и тогда мы поговорим, как мужчины, а то ты [censored] прячешься в инете...


!

Прекращаем личные наезды, иначе - накажу!





Это сообщение отредактировал admin - Вт 26-Авг-2008, 23:53
QMSPMEmail Poster
Top
Irbis
Дата Вт 26-Авг-2008, 17:35
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



Да, кстати, 29 августа вроде бы вечеринка на "34ая Авеню". Думаю посетить, пообщаться с народом.
QMSPMEmail Poster
Top
glbuh
Дата Ср 27-Авг-2008, 11:14
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 034
Регистрация: 13-Авг-08




!

DELETED



Это сообщение отредактировал QueerVlad - Чт 28-Авг-2008, 04:17
QMSPMEmail Poster
Top
Portu-Allegri
Дата Чт 28-Авг-2008, 00:11
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 881
Регистрация: 6-Фев-08



Шо ж вы так матюкаетесь-то ? :-) Мамочки! Так и пестрит красным через слово "цензура"... Будьте друг к другу терпимы и толеранты, а то как-то мои сомнения в посещении столицы Донбаса все укрепляются... И расстраивает очень :-(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
donboy
Дата Чт 28-Авг-2008, 21:28
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



QUOTE (Portu-Allegri @ Ср 27-Авг-2008, 23:11)
Шо ж вы так матюкаетесь-то ? :-) Мамочки! Так и пестрит красным через слово "цензура"... Будьте друг к другу терпимы и толеранты, а то как-то мои сомнения в посещении столицы Донбаса все укрепляются... И расстраивает очень :-(

Ну что Вы, что Вы, не переживайте, молодой человек, тут не все такие невоспитанные )))) это всё на эмоциях в основном, но я тоже не приветствую такое общение. В первую очередь - это неуважение к себе. эх.....

ps так что развейте сомнения по поводу приезда в Донецк))))

Это сообщение отредактировал papirrra - Чт 28-Авг-2008, 21:30
QMSPMEmail Poster
Top
crush
Дата Пт 29-Авг-2008, 19:59
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 020
Регистрация: 23-Июл-08



Здравствуйте,друзья!!! :)))Приехав с отдыха из очень милого и душевного города и заскочив на один денек в Киев,я вернулся к вам! ))))
Я смотрю,что гей-жизнь в донецке очень скоро будет похожа на гей-жизнь Киева! )))
Калифорния,это непонятное,пока,заведение "пудра"(у ромы и его друга явно не хватило мозгов на большее,чем просто тупо привязаться к названию "Помада" в Киеве),34-е авеню,жесть просто!!!!))))От разнообразия просто можно тронуться! )))
Как всегда вызывает жуткий смех общение каштанки с "ирбис" и т.п. ))))Рамона всегда спокойная,а потом начинает говорить что ты меня утомляешь или просто начинает материться тупо....)))настоящая клоунесса...)))Очень рассмешил ирбис,когда написал,что название нужно было оставить прежним пивной бар "Пудра" ))))))))))Ой мля,жесть вообще!ржал,как обкуренный )))))))) ну да ладно....
Очень хорошо,что уже появилась таки информация о новом "пати-баре" ))))!Остаётся только узнать где именно,по какому адресу,находится это заведение.Ещё очень хочется знать про охрану,сколько человек,есть ли "горячая" кнопка для вызова спец. охраны,это в данном случае очень важно,т.к. я пологаю,что заведение находится в "спальном" районе и вопрос охраны стоит очень серьезно.Если из калифорнии,которая в нормальном,калининском районе была,выходить было опасно,т.к. проходящее б..дло могло бросить в тебя камнем и таких быков было очень много,то на пудре это будет ещё более актуальнее.И ты каштанка,сама понимаешь,я думаю,что если в "пати-бар" ворвётся куча гопников и там будет такая охрана,как была на калифорнии,то ты и пискнуть не успеешь как получишь сапогом в голову,100%!Это тебе не тут рассказывать всяким личностям какой ты крутой парень!...;)
Что касается звука,то можно сделать его и шести киловаттным,но если он будет плохой,то люди просто убегут оттуда,т.к. сильно начнет раздражать всё...Со светомузыкой тоже очень большой вопрос,установка,которой ещё нет в клубах донецка - это что-то новое совсем )))))Может такое и есть,но светомузыка любого клуба донецка с вашей не сравниться,господин левинсон-каштановый....Я уверен...
С нетерпением ждём,от вас ответа на по мере поступившие от меня вопросы,господин левинсон....
А вам юноша с ником Portu-Allegri я должен сказать что приехать в наш город нужно просто для того чтоб убедиться в том что это полный отстойник... ;)
QMSPMEmail Poster
Top
crush
Дата Вс 31-Авг-2008, 18:08
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 020
Регистрация: 23-Июл-08



Cудя по потрясающему воображение сайту нового пати-бара я уже начинаю понимать что ждёт нас 5-6 числа.... ))))
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте