Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новый Пати-бар "пудра" В Донецке, незаангажированный взгляд на заведение
crush
Отправлено: Вс 14-Сен-2008, 22:15
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 020
Регистрация: 23-Июл-08



{deleted}Итак!Это несомненно зачет!
Я вызвал такси и поехал.Водитель 5 мин искал на карте где же эта приозерная 62 потом начал спрашивать что там находится и куда я собственно еду.Вы,друзья,если кто-то в первый раз туда будет ехать,смело говорите,что вым нужно на "Форум",наш пати-бар находится в 10 метрах от этого клуба....
15 мин езды на такси от самого центра Донецка и вы на месте.Расположение на все 100 просто ужасное,хотя могло быть и ещё дальше....Пройдя через закрытые железные кованные ворота,которые мне открыл охранник,отдав этому мерзкому мальчику с "Норда" деньги за вход,я попал таки на "Пудру".Чистое,уютное заведение,с кожаными мягкими диванами вместо привычных жестких стульев :)Блеск цветных фонарей,стробоскопа и небольшой лазерной установки приукрашенные "дымом" приятно радуют глаз.Музыка разная,в основном попса,можно услышать даже настю каменских с потапом,что немного огорчает.... :)Есть замечательная летняя площадка с небольшим фонтаном,но её,в свете последних прогнозов погоды,можно похоронить до лета 2009 года....:)
Цены.Это конечно перегиб.{deleted}Хотя оно и понятно,официанты,DJ,охрана(2 человека) и ещё куча обслуги должны получать З/П,если не цена на вход,то выехать можно только на ценах в меню.Всё меню я не изучил,но могу с уверенностью сказать,что цены на коньяк навинчены на 150-200% и это реально много....А так,в целом,мне понравилось,хорошая замена "калифорнии"... :)
У вас есть своё мнение?Пишите все{deleted}!

Это сообщение отредактировал QueerVlad - Пн 15-Сен-2008, 00:01
QMSPMEmail Poster
Top
donboy
  Отправлено: Чт 16-Окт-2008, 11:00
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



Ну что, товарищи, и снова донецк остался без гей-клубов. Офигеть. Население более миллиона, а живем как в деревне.
Тоска.

Это сообщение отредактировал papirrra - Чт 16-Окт-2008, 11:02
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте