Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Харьков-новый Сезон В Барбике
Училка
  Отправлено: Чт 2-Окт-2008, 18:50
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 879
Регистрация: 4-Фев-08



:o :o :o Дамы, господа, подруги.....!!!!!!!!! Мне стало известно, из достоверных источников, что не далее как в эту пятницу, а именно 3 ОКТЯБРЯ, состоится презентация нового сезона в Барбике - говорят будет фуршет и небольшая но программка...... А еще говорят что раз или два в месяц будут устраиваться вечеринки - дурки с переодеваниями и всякими сюрпризами.... И еще говорят, что наши местные артистки как то сотрудничают с Бахом...., потому как сами посмотрите - в Дровах давно уже что то нет МАДАМ Симеиз!!!!!!
Все как то странно и непонятно, надо посмотреть, что ж там в Барбике - не так ли????? :search: :search: :search:
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Пт 3-Окт-2008, 14:42
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



действительно странно! Жанна исчезла из Дров незаметно и одновременно унесла оттуда все самое наилучшее. Меня туда недавно занесло восточным ветром. Без Жанны драйв опустел(( было совсем грусно и при наличии веселья все равно как-то невесело(((. А сезон действительно открывается и, как я слышал, готовится что-то очень интересное. и не только в харьковских масштабах!!!!
QMSPM
Top
Miles
Отправлено: Вс 5-Окт-2008, 21:00
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 680
Регистрация: 2-Мар-07



Немножко впечатлений об открытии нового сезона в Барбазане :) :) :)

Были и приветствия, и фуршет, и программа. Собственно, услышав о программе, я туда и пошел.
Очень понравилось выступление мим-дуэта - мальчики действительно постарались, и их дебют получился - красивый необычный номер. Стриптиз тоже был... 2 раза... Приятнее было посмотреть на танцующего мальчика :):):)
Отдельно можно отметить вкусную и разнообразную еду и нормальное обслуживание.
Красной нитью-лентой прошла в этот вечер тема анти-СПИД.
В целом, открытие нового сезона приятно удивило. Впечатлений от вечера много и они разные...
Вот только посетителей что-то было маловато. В чем причина пустующих столиков в клубе?
QMSPMEmail Poster
Top
Yura
Отправлено: Вс 5-Окт-2008, 21:06
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Боже мой, Барбазан.. туда еще кто-то ходит...
QMSPMEmail Poster
Top
Portu-Allegri
Отправлено: Вт 7-Окт-2008, 00:05
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 881
Регистрация: 6-Фев-08



Скажите Юрий, какие заведения посещаете Вы?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Yura
Отправлено: Ср 8-Окт-2008, 21:41
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Спортзал
Библиотеки
Супермаркеты
Кино
Театры
Галереи
Музеи
и прочее.
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Сб 11-Окт-2008, 11:20
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Юрий, вы очень обще отвечаете, а какие конкретно театры, какие спектакли, на каких выставках бываете? Ваша ненависть к харьковским клубам всем ясна, а вот ваши претензии на объективность не обоснованы!
QMSPM
Top
Miles
Отправлено: Сб 11-Окт-2008, 15:03
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 680
Регистрация: 2-Мар-07



Простите, конечно, но я уже тоже не удержался :) Какое отношение имеет посещение кем-то различных заведений культуры и отдыха к теме нового сезона в ББЗ ???
А вот на мой вопрос не последовало даже общего ответа, не говоря уже о конкретике )))
Еще раз повторю этот вопрос: В чем причина пустующих столиков в клубе в вечер открытия нового сезона?
Ну, очень бы хотелось услышать ответ, потому что это меня удивило. Или хотя бы сказать, почему мне не стоит удивляться этому факту :) :) :)
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Сб 11-Окт-2008, 18:39
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



ну вот если вы там были и все видели, выделите те моменты, которые были вам лично неприятны и наверное получите ответ на свой вопрос. Хотя я могу точно дать ответ в 90 % случаев-в Барбазане вам не дадут напиться в зюзю и творить безпредел

Это сообщение отредактировал Дамир - Сб 11-Окт-2008, 18:43
QMSPM
Top
Yura
Отправлено: Сб 11-Окт-2008, 20:52
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 106
Пользователь №: 880
Регистрация: 6-Фев-08



Ой, Дамир, просветите, пожалуйста, какие же именно моменты в ББЗ могут по Вашему мнению быть неприятны случайному посетителю? Вы ж у нас тут известный певец од гламурному подвальчику, так чем же мог ББЗан распугать своих клиентов в день открытия сезона, а? Не стесняйтесь :D
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте