Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Виртуальный Психолог, место для нахождение душевной гармонии
lestateren
Отправлено: Пт 24-Апр-2009, 13:16
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1 291
Регистрация: 23-Апр-09



QUOTE (LesikPsih7 @ Пт 14-Ноя-2008, 18:10)
Прошу ответить на вопросы, если не лень:

1) Считаете ли вы, что в обществе нужно создавать открытые организации и развлекательные заведения для гомосексуалистов?

2)Нужно ли принять специальное законодательство на уровне государства для гомосексуалистов, чтобы защитить их права законом?

3)Целесообразно ли узаконить однополые браки на Украине, чтобы защитить детей и повысить ответственность супругов?

4)Стоит ли информировать детей и подростков о существовании законных однополых отношений, чтобы выбор их был не протестом против общества, а осознанным?

5)Стоит ли на Украине пустить рекламные ролики на тему - гомосексуальность - это нормально?

6)Стоит ли в школе ввести в изучение предмета Медицина тему о выборе сексуальной ориентации?

Пока вопросы исчерпаны. Если они чем то оскорбляют форум можете принять меры и удалить мою тему.

Здравствуйте коллега. ;)
Решил ответить на ваши вопросы дабы помочь вам в ваших начинаниях.
1. да считаю. правда такие организации и заведения созданы по всему миру и в некоторых странах имеют значительный вес так как у них есть представители в рядах власти.
2. нужно. но опять таки в Украине часть таких законов есть, но проблема в том, что эти законы имеют общий характр и не контролируются и не выполняются - следовательно.
3. не совсем понятно от кого и чего защищать детей. Думаю можно было бы пойти по пути Швеции в этом плане и для начала для гомосексуалистов ввести партнерское соглашение, которое поможет узаконить их материальную жизнь, а после - когда люди к этому привыкнуть узаконить браки и только спустя еще время после этого - разрешить геям усыновлять детей. в этом вопросе нужна общая стратегия.
4. нужна программа (она, кстати, есть в канаде) которая воспитывает в детях и в обществе в целом нормальное отношение и терпимость и толерантность не только к геям но и к нац меньшинствам и представителям других расс.
5. почему бы и нет, но опять же для этого сначала нужно провести определенную разьяснительную работу и узнать мнение людей. и только потом начинать трансляции. потому что если это сделать резко - оперативное вмешательство - люди могут очень неадекватно по отношению к геям отреагировать на эти ролики. потому, как это может попахивать пропагандой.
6. да вопрос секс меньшинств можно вводить в школе и на сколько мне известно в вопросах этики - если это не предмет христианская этика , введен в программу такой вопрос, но часто этот предмет преподают люди старой закалки и они или вообще не упоминают об этом или делают это вскользь.

Думаю я удовлетворю вас своими ответами. :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
LesikPsih7
Отправлено: Пт 8-Мая-2009, 02:25
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 079
Регистрация: 23-Окт-08



Огромное спасибо за ответ! :D

У меня возникла идея - организовать бесплатный семинар в Житомире для геев и лесби. Типа треннинг. Нужно ли это кому? Будет ли спрос?
QMSPMEmail Poster
Top
lestateren
  Отправлено: Пт 8-Мая-2009, 12:19
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1 291
Регистрация: 23-Апр-09



QUOTE (LesikPsih7 @ Пт 8-Мая-2009, 01:25)
Огромное спасибо за ответ! :D

У меня возникла идея - организовать бесплатный семинар в Житомире для геев и лесби. Типа треннинг. Нужно ли это кому? Будет ли спрос?

А какова тематика?? С целевой группой вы уже определились ;)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
LesikPsih7
Отправлено: Сб 9-Мая-2009, 16:24
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 079
Регистрация: 23-Окт-08



lestateren, судя по консультациям моих клиентов, одна проблема присуща каждому из них - проблема построения длительных открытых отношений в парах. Думаю тематика будет эта.
QMSPMEmail Poster
Top
lestateren
Отправлено: Сб 9-Мая-2009, 16:31
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1 291
Регистрация: 23-Апр-09



QUOTE (LesikPsih7 @ Сб 9-Мая-2009, 15:24)
lestateren, судя по консультациям моих клиентов, одна проблема присуща каждому из них - проблема построения длительных открытых отношений в парах. Думаю тематика будет эта.

да вы правы. это часто встречающаяся проблема в гей сообществе.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
LesikPsih7
Отправлено: Вт 7-Июл-2009, 01:13
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1 079
Регистрация: 23-Окт-08



В Житомире периодически собирается Психологический Клуб для геев, который веду я. Если хотите поучавствовать, то пишите - я вам вышлю в личку телефон организатора.


Я сегодня предлагаю вам НАЧИНАТЬ СТАНОВИТЬСЯ БОГАЧЕ И УСПЕШНЕЕ. Пройдите бесплатное задание в этой теме.

Задание: сочините волшебную сказку на тему КАК НИЩИЙ РАЗБОГАТЕЛ. Сказка должна вмещать в себе что-то чудесное, сказочнре.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ ЛИЧНУЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ СКАЗКИ Я БУДУ ПИСАТЬ ВАМ В ЛИЧКУ,
КОММЕНТАРИИ О ПОСТРОЕНИИ СКАЗКИ ПИШУ НА ФОРУМ,

ПРИСТУПАЙТЕ!

Это сообщение отредактировал LesikPsih7 - Вт 7-Июл-2009, 01:14

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Вс 3-Янв-2010, 00:02
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:(
Интересна проблема Маленького городка.
Давайте рассмотрим эту ситуацию.
:search:
Где найти себя, когда ты замкнут в рамках родителей и города, где все друг-друга знают и когда ты идешь по улице, то каждое лицо тебе знакомо.
Репутация у бабушек важнее, чем собственное я.
:blink:
В чем проблема провинциального гея?
Не по-киевским меркам, а по... по переферии?
:search:
QMSPMICQ
Top
ya_gonshik
Отправлено: Пн 27-Дек-2010, 19:28
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 2 399
Регистрация: 20-Дек-10



как это не про читу?
QMSPMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
lukas
Отправлено: Сб 15-Янв-2011, 20:33
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 2 443
Регистрация: 15-Янв-11



Да, похоже, что и здесь вас не густо? Где в Житомере можно было насобирать геев на целый клуб. Я в Киеве за полтора года ни одного не встретил, вот в чем проблема, а то что они еще и в одном месте собираются, так это разве проблема, или не решат, кто кого?
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте