Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новое микс кафе в Харькове
Рафине
Отправлено: Чт 12-Фев-2009, 13:22
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 971
Регистрация: 21-Мая-08



QUOTE (selezneva @ Вт 10-Фев-2009, 23:41)
А вот что касается столовой, то в некотором роде согласиться можно, просто если вспомнить Советские столовые, то там всегда была замечательная вкусная еда, ;)

Вот именно Селезнева, для таких как ты и иже с ними, я и говорила о столовке и третьем эшелоне.... Слава Богу что вы нашли себе место в котором чувствуете себя как "жабы в болоте" - тепло и уютно и мухи, т.е. еда есть... И про столовые ты права - в них была мерзкая еда, дешевая и не вкусная, хамское обслуживание, и вонь и грязь...Практически так же как и в Вашем любимом заведении. Плохо то, что ты Селезнева, как и большинство твоих друзей и похожих на тебя, не понимают в какой грязи они сидят, самое страшное, что эта грязь ваш дом - это страшно......
А по поводу куда ходить? Слава богу, есть места в которых приятно находиться и без сукуллентного заведения и кактусной публички "А-ля СЕЛЕЗНЕВА", и тд и тп.....
МЕРЗКО, господа, Мерзко.... Харьков протух и скатился ниже уровня тратуара.... :blink:

Это сообщение отредактировал Рафине - Чт 12-Фев-2009, 13:23
QMSPMEmail Poster
Top
selezneva
Отправлено: Чт 12-Фев-2009, 19:57
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



ну тогда, Рафине, для Вас у меня есть грандиозная идея! Вместо того, чтобы сидеть и поливать грязью кактус, и говорить как протух наш любимый город, я предлагаю Вам открыть свое собственное заведение, тем самым показав, что на Ваш взгляд является идеалом тематического ресторанного заведения... насколько мне известно - на данный момент Кактус - это единственный тематический бар в городе, а значит это единственное место, куда можно прийти с друзьями и поговорить на те темы, на которые сложно было бы общаться скажем в Планете суши или аналогичных заведениях... А по поводу персонала - в Кактусе мне никто не хамил, а если смотреть не некоторых, приходящих туда клиентов, то на месте Ляли, Саши, Юли или Наташи я бы уже давно бы бубен начистил... просто зачастую ругая персонал какого либо заведения, мы зачастую не замечаем собственного поведения по отношению к ним и окружающим вообще...
Нахаленок - тебе тоже респект))) рад тебя здесь видеть, думаю скоро увидимся в реале)))
QMSPMEmail Poster
Top
Каперс
Отправлено: Чт 12-Фев-2009, 22:01
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 927
Регистрация: 31-Мар-08



QUOTE (Рафине @ Чт 12-Фев-2009, 12:22)
вы нашли себе место в котором чувствуете себя как "жабы в болоте" - тепло и уютно и мухи

Поддерживаю Рафине!
По оформлению кактус напоминает столовку для таксистов. И еще там очень накурено. Как будто из драйва сделали кафе чтобы жабам было комфортно мигрировать из одного болота в другое :)
Но справедливости ради скажу что еда (и выпивка) дорогая и впринципе сьедобная.
А пиар этого места на форуме ваще раздражает. И куда только смотрит администрация сайта? Уже телефоны пишут - прям как консультанты Эйвон "пообщайтесь о проблемах лишних купюр в кошельке с Нахаленком! Он вас лично обслужит:)". Что не хватило бабок на нормальную рекламу??? Значет не окупается ваш притончик.
QMSPMEmail Poster
Top
selezneva
Отправлено: Чт 12-Фев-2009, 23:23
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Нормальной рекламы нет потому что это место в рекламе не нуждается, оно и так популярно, а все нюансы, которые на данный момент имеются, будут со временем устранены
QMSPMEmail Poster
Top
Letyska
Отправлено: Пт 13-Фев-2009, 13:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 199
Регистрация: 12-Фев-09



QUOTE (selezneva @ Чт 12-Фев-2009, 18:57)
на данный момент Кактус - это единственный тематический бар в городе

Хай пипл)))) То что Селезнева - "троллейбусом стукнутая", так это мы помним еще со времен фильма "Гостья из будущего", так что "бедная девочка", что с нее взять... Сидит себе в столовке и в гадющне, пусть и сидит вместе со своими пидами. А насчет единственного, я бы не сказал. На ул. Пушкинской есть замечательная кофейня "COFFE LIFE", в секунде от м. Бекетова, с нормальной вентиляцией, сумасшедщим количеством кофе и тортиков, хорошей выпивкой, бесплатным WI-FI инетом, прогрессивной публикой и стильным интерьером. Куча иностранцев, молодежи, гламурных праней и всякого приятствия. Буквально позавчера, там была замечена Жанна Симеиз и ее киеская подруга Дана Нешнл - так что "тематические места" есть, надо тока понимать, что и для кого. Лично я все свое время провожу именно в "COFFE LIFE" и поверьте - там даже съем есть, не то что в кактусе или в Г - где одно лошье))))))
QMSPMEmail Poster
Top
selezneva
Отправлено: Пт 13-Фев-2009, 16:57
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Если честно, то не знал, надо будет обязательно посетить
QMSPMEmail Poster
Top
Vlasta
Отправлено: Сб 14-Фев-2009, 11:46
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 946
Регистрация: 23-Апр-08



Всем ПРИВЕТ! ))) Читая переписку участников форума по поводу "Кактуса" становится грустно от того, что информация передается однобоко. Зачем же так кардинально: "гадюшня", "болото", "протухло", "мерзко" и т.д. Сразу складывается впечатление, что есть среди тех, кто пишут, сами не были в "Кактусе", а просто проявляют свою осведомленность. :P
Побывала я в "Кактусе", и самое интересное, ничего такого отвратного там и близко не заметила. Обслуживание внимательное и качественное. Кухня действительно та, которую хочется пробовать. Я думаю, что в "столовках" семгу с морепродуктами или куриное филе под соусом "дор-блю" просто не подают. А в "кактусе" - хорошее меню, при этом цена соответствует качеству. Сами убедитесь, те, кто не были в этом кафе. На баре невероятное количество коктейлей, которые бармены делают так, что не возникает сомнение в том, что в бокал действительно налиты те ингридиенты, которые должны входить в коктейль и наполнителем изрядно их не разбавляют до состояния, когда коктейль превращается в безалкогольный, как во многих местах. Попробуйте всем известные "Махито" и "Пино-Коладу". Их вкус знают почти все. Так вот, в "Кактусе" - это действительно настоящие коктейли.
Я так же побывала в этом кафе и 12 февраля, на той вечеринке, которая проводилась накануне дня Св. Валентина. ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЗДОРОВО! Программа была изумительной, наполненной: Шоу балет "Вавилон" танцевал весь вечер, Шоу дуэт "Авгуры" выступали с двумя номерами- это было действительно ШОУ, Компанию развлекали Мис "Красная шапочка" и мистер "Смит" - МОЛОДЦЫ, все было на высоком эстетическом уровне. Я не говорю при этом, что МС "Ромашка", который вел вечер, не давал скучать ни единой минуты. Куча приятных сюрпризов, игр и наконец раскованная и веселящаяся публика. В кафе творился по настоящему - ПРАЗДНИК!
Спасибо организаторам праздника. Давно я так не отдыхала! :good: :claps:
А по поводу того, что накурено, так вытяжка реально не может справится. Когда в кафе всего 30 мест, а в кафе приходят вечером порой по 45 человек, сидящие теплыми компаниями и на баре, какая вытяжка справится. И поверте, если бы людям не нравилось, то в "Кактус" бы просто не ходили.
И в заключении своего письма, хочу поздравить ВСЕХ с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА- с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! Любви нам всем, товарищи. Для тех, кто обидится на товарищи - обращение "ДАМЫ и ГОСПОДА" ;)
QMSPMEmail Poster
Top
selezneva
Отправлено: Сб 14-Фев-2009, 12:03
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



С днем Святого Валентина поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, желаю счастья и море взаимной любви)
QMSPMEmail Poster
Top
Letyska
Отправлено: Вс 15-Фев-2009, 15:53
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 199
Регистрация: 12-Фев-09



Хи-Хи-Хи, какая прямо таки агрессивная реклама от "Власта". интересно, чувствуеться прямо какая то личная заинтересованность, "сердечная боль"... Ну а если МС "Ромашка" на вечеринках - это о многом говорит, тут действительно "сыр с плесенью" - "весело живет город", НЕ ПОЗОРТЕСЬ выдавая фуфел за реалии!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Portu-Allegri
Отправлено: Вс 15-Фев-2009, 16:30
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 881
Регистрация: 6-Фев-08



Время идет, сезоны меняются, а наши жители все теже и с тем же. Бабоньки, ну сколько можно?!? Ну что вы в самом-то деле?! Что не сообщение, то и пол литрика яду. О каких заведениях и местах для совместного время препровождения можно говорить, если вы аж плещеле в адрес друг друга?! Будьте лояльны к друг другу, каждое мнение - это мысли личности.
А по поводу "COFFE LIFE". Какое оно тематическое?!? С чего вы взяли? Или там где появляется Жанна, уже значится тематическим? Жанна тоже человек, и отдыхает в обычных заведениях.
...Соколова...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте