Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новое микс кафе в Харькове
selezneva
Отправлено: Вс 15-Фев-2009, 23:00
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Я не совсем понимаю, что плохого в сыре с плесенью)...Дорблю, помоему, замечательный сорт сыра)
QMSPMEmail Poster
Top
Maks
Отправлено: Вт 17-Фев-2009, 04:17
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



Доброго времени суток, господа.

Чего ж так много шума из ничего? Ну кафе, как кафе. Ничего ужасного и омерзительного не заметил. Равно как и выдающегося. Да, есть те, кто в Драйв приходят (я из их числа, например), есть те кого там не видел (хотя это и не показатель). Кто из них (нас) первый (второй, третий) эшелон не мне судить. Хотя, если исходить из возрастных параметров - кто старше, тот и первее - я бы не отказался и в третьем побыть :). То что накурено бывает - это правда. Вытяжки там можно сказать, что нет совсем. Хотя и это я понимаю. Если ее там проводить, то это практически новый ремонт делать придется. Обслуживание не самое быстрое, но и это не смертельно. В общем ординарное кафе. К чему все эти сравнения, метафоры и аллегории в предыдущий постах, мне не понятно. Может, действительно, что-то личное?


QMSPMEmail PosterICQ
Top
Странник
Отправлено: Вт 17-Фев-2009, 05:40
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Пользователь №: 1 206
Регистрация: 17-Фев-09



Кактус довольно странное кафе. Иногда создается впечатление, что хозяева у кактуса и драйва одни и те же.
Один туалет с перманентной очередью, полное отсутствие вентиляции, музыка для тех кому за (слава богу владельцы кактуса не каждый божий день в заведении вкушают водочку с салом и музыка бывает таки нормальной), постоянные проблемы с кухней (то скорость приготовления страдает, то качество еды и напитков).... так и ждешь, что откроется дверь и из кухни вылезет урод Леша с баяном и начнет орать - а ты за вход заплатил???? или прекратите разврат!!!!
За 4 месяца своего существования меню заведения никак не изменилось. Понятно, что кулинарные изыски никому не нужны -но может все таки существуют салаты кроме тех, которые указаны в меню?
Во многих заведениях принято последнее время что то постоянно менять, вводить антикризисные предложения, но не здесь. В кактусе кризиса нет!
Я надеюсь, что такая политика будет изменена, надеюсь, что с вентиляцией что то решиться, надеюсь, что появятся новые лица. Хотя скорее всего ничего не изменится ((((-
В общемпока гей жизнью будут заправлять натуралы с баяном и не геи толкового ничего не будет.
QMSPMEmail Poster
Top
Странник
Отправлено: Вт 17-Фев-2009, 05:56
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Пользователь №: 1 206
Регистрация: 17-Фев-09



Насчет кофейни на Пушкинской: даже если это и натуральное заведнеие- есть смысл это исправить. Кофе там вкусный, цены демократичные. Скидки имеются, выбор достаточный. С вентиляцией, бесплатным интернетом (почему кактус не может это сделать не понятно), туалетом все в порядке. Сахар, корица, бесплатная свежая пресса в наличии!
посетители и наши и не наши и иностранные граждане! В общем есть смысл бывать там чаще, чем в кактусе!
Может быть тогда женщина-юрыст -)))) поймет, что надо не караоке петь, а тот же вай-фай сделать, не водку пить - а салаты новые придумать, не сало со своей женой/мужем есть - а научить поваров готовить (хотя кайда и уметь должен!), не в зале сидет сигареты курить - а пройтиь по заведениям Харькова и посмотреть - может где то есть идеи которые было бы неплохо реализовать в кактусе.
И еще- если в кактусе танцует шоу балет и Ромашка ведет программу - где сидят посетители????? места же катастрофически мало!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
selezneva
Отправлено: Вт 17-Фев-2009, 11:03
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Это не форум) Это просто электронная книга жалоб и предложений какая то)
QMSPMEmail Poster
Top
Странник
Отправлено: Вт 17-Фев-2009, 19:32
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Пользователь №: 1 206
Регистрация: 17-Фев-09



а чем обсуждение на форуме отличается от книги жалоб и предложений????
-)))
тоже самое, тока в электронном виде
QMSPMEmail Poster
Top
NELSON
Отправлено: Вт 17-Фев-2009, 20:48
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 009
Регистрация: 11-Июл-08



Да девочки,нашли, что обсуждать, Открытие "тематического кафе" в почти двух милионном городе,вот это событие. Да и "кафе" это заведение назвать сложно. Так забегаловка не чем не примечательная. Другое дело если открыли бы настоящий гей клуб,вот это событие.Сразу скажу, заведение с названием Драйв клубом не является это больше похоже на вокзальный буфет с музыкой и"пельменями". Теперь по существу темы. Для того,чтобы оценить все за и против, надо сравнить с каким нибудь аналогом. С чем сравнить данное кафе в этом городе? Из подобных заведений есть только выше упомянутый вокзальный буфет. Вывод прост по сравнению с дровами это просто супер ресторан с кухней и даже иногда "шоу программой" (до сих пор не пойму как они там все вмещаются). В общем побольше тематических заведений,чтоб было куда ходить.
QMSPMEmail Poster
Top
selezneva
Отправлено: Вт 17-Фев-2009, 23:51
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



ну по этому поводу могу сказать что в харькове наконец то скоро откроется НОРМАЛЬНЫЙ гей клуб, с нормальным интерьером, программами и который будет работать ежедневно. По проэкту клуб должен не только полностью затмить Дрова, но и стать чуть ли не лучшим на востоке Украины... Ждемс, господа и верим, что это событие не заставит себя ждать... а по поводу вокзальной пельменной это зря... Я сомневаюсь, что в Дровах вообще готовят блюда уровня пельменей... там кроме картофеля фри я ничего не видел, и сок в пропорции 1 к 3 на вокзале не разбавляют, про туалеты я вообще молчу... но всеравно я хожу туда и буду ходить пока не появится чтото лучшее. Отдельный респект Жанне, т.к. на мой взгляд именно на ней сейчас Дрова и висят.
QMSPMEmail Poster
Top
Странник
Отправлено: Ср 18-Фев-2009, 01:29
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Пользователь №: 1 206
Регистрация: 17-Фев-09



Чем может затмить новый клуб????
Тем, что там не будет Леши с аккордеоном и не будут брать за туалет 25 копеек???? Хотя, учитывая, что там будет Борода- скорее всего будут.
А так там будет тоже самое - Ромашка (привет пенсия, еще бы Томасиху позвали), Борода, караоке, отвратительная музыка от небезизвестных ди-джеев (хотя врядли можно назвать их этим словом - скорее всего музыкавключателями со словами "Шикарный подарок.....").
Быстрее всего это будет очередная гадюшня (по внутреннему содержанию) с толпой не геев, а дам нетрадиционной ориентации, песнями Сургановой, навталиновыми конкурсами и якобы душвным отношением, потому что клуб (кафе кактус, ненужное зачеркнуть) - это дом родной. И будет все это до тех пор, пока люди не поймут, что бизнес не может быть душевным, что зарабатывать надо не на г..не и туалетах, что ориентироваться надо не на тех кому за 40 или кто получает пенсию, а на тех кому от 25 до 40: кто имеет деньги, может и самое главное хочет их тратить и хочет за свои деньги получать удовольствие. Цена должна быть на уровне с качеством, а не на оборот.
Сомневаюсь, что в новом гей клубе под руководством не геев предпенсионного возраста и шикарными музыковключателями, а также МС которые греют душу понятно кому это будет возможно!
QMSPMEmail Poster
Top
Странник
Отправлено: Ср 18-Фев-2009, 01:32
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Пользователь №: 1 206
Регистрация: 17-Фев-09



Что же касается кактуса - то единственное в чем его миссия - так это в том, что он есть. Слава богу, что заведения типа кафе/ресторан для геев и лесбиянок или хотя бы уровня гей-френдли появились в нашем 2-х милионном городке.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте