Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новое микс кафе в Харькове
selezneva
Отправлено: Ср 18-Фев-2009, 12:46
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Вся проблема Харькова заключается в том, что здесь просто нет никакой конкуренции, одно открывается - второе закрывается... Я очень сомневаюсь, что найдется человек, который откроет в Харькове тематическое заведение уровня московских "Душа и тело" или "Секрет". Есть выбор - либо ходить в то, что мы имеем, либо гонять по соседним городам в поисках чего нить лучшего (найти будет очень сложно), либо ехать в аэропорт и через несколько часов быть в Москве... Я уважаю творчество Светланы Сургановой, но очень надеюсь, что руководство нового заведения оставит музыку этой замечательной исполнительницы в Кактусе, а в самом клубе будет крутиться современная клубная попса. Не плохо было бы в новом клубе периодически наблюдать и госпожу Симеиз (уж кем кем, но Жанной Харьков должен гордиться) будем надеяться, что все будет хорошо и что мы получим то, что мы хотим... Вот мы сидим тут, обсуждаем, а неужели не проще обратиться к руководству данного заведения с реальными предложениями. Я уверен, что если большинство отдаст предпочтение Ани Лорак, Britney Spears или скажем Мадонне, то мы врядли будем слушать Сурганову или Аллу Борисовну, если конечно их песни не будут обработаны каким нибудь электронщиком. Просто нелепо обсуждать то, чего на данный момент еще нет. А вдруг!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 18-Фев-2009, 16:31
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Посоветуйте клуб в котором можно провести гей-лесби вечеринку.
Или где бы Вы хотели чтоб она прошла?

Это сообщение отредактировал Vassily79 - Ср 18-Фев-2009, 16:31
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
NELSON
Отправлено: Ср 18-Фев-2009, 22:17
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 009
Регистрация: 11-Июл-08



Новый НОРМАЛЬНЫЙ гей клуб? Браво. И,что там такого будет? Интерьер, это банально и не интересно. Работать каждый день, хрошо, а кто туда ходить будет каждый день? У нас в городе найдется такое колличество геев которые могут позвольть себе ежедневное посещение чуть ли не лучшего клуба на востоке Украины? Правда если сделать вход на шару тогда будут. К стати, а много у нас в городе геев от 25 до 40 имеющих в достаточном колличестве деньги чтобы ежедневно посещать новое чудо заведение? Самое интересное, что наших девочек из дров даже дустом не вывидеш они с ним срослись.Что касается музыки, то мало вероятно,что молодеж будет танцевать под Ани Лорак, Britney Spears или Мадонну(если им не от 25 до 40 ). Формат не тот. Кактус есть ну и хорошо. Побольше нам в городок подобных кактусов,фикусов и прочей герани можети гев появится больше, а то всё одни и теже лица.
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Ср 18-Фев-2009, 23:26
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



:P Дамы!!! Приветствую)))) Снова перепалка - аналогичная той которая была во времена функционирования гламурного подвала на рымарской....Помните чем все это закончилось??? Печально, что СОВЕРШЕННО ничего нового - все те же и у руля и у власти(((( На мой взгляд, подобное происходит от того. что никто. пока, не может предложить нового и "правильного" - поэтому и елозят по старым рельсам.... Тока не надо спрашивать почему я "такая умная" и ничего в том же Драйве не перформансирую - на все эти вопросы я уже давно ответила на страницах этого форума в рубрике "Клубная жизнь в Харькове".
специально для Селезневой - мной гордится не только Харьков - это так для справки....
СКУШНО СКУШНО СКУШНо (сама хотела чего то интресного подчерпнуть здесь и снова ничего - одно сплошное ничего) :( :huh:
QMSPMEmail Poster
Top
NELSON
  Отправлено: Чт 19-Фев-2009, 11:18
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1 009
Регистрация: 11-Июл-08



Дорогая Жанна!!! Предложить правильное можно и не так сложно. Но кто в это "правильное" ходить будет?! Цитируя незабвенное выражение господина Баха, сказаное много лет назад, "геи есть в Киеве, есть в Москве, есть в Праге, а в Харькове только "дэшэва пыдарасня"", ни и в коей мере не хочу никого обидеть и не дай бог причислить к подобному разряду, но пока так складыается в этом маленьком городке, что НА МЕНЕЖЕ ВСЁ ОДНИ И ТЕ ЖЕ. :sick: Основная масса граждан, посещающих Драйв или чудоКактус, может это сделать в лучшем случае раз в неделю, а те, кто может это делать часто- посещать чудо-места- что им там делать? Из вышеизложенного следует, что те, кто хотят- не могут, а те кто могут- не хотят. То что скучно- согласен, пойти некуда, снять некого. Приходиться ходить в НАТУРАЛЬНЫЕ клубы и снимать ГЕЕВ, которых там в изобилии! :blink:

P.S. Жанна, черпать нужно не сдесь, а там, где есть гей-культура. :huh:

Это сообщение отредактировал NELSON - Чт 19-Фев-2009, 11:41
QMSPMEmail Poster
Top
selezneva
Отправлено: Чт 19-Фев-2009, 12:32
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Ну геев снять можно и в Дровах или даже на мамбе, а говорить на Украине про гей - культуру, это глупо. Если бы такая ситуация была бы только в Харькове, но на Днепре, в Крыму, в Одессе... везде одно и тоже. По сравнению с прошлым годом уже и Москва начинает сдавать, что уж говорить о нас. У нас есть то что мы имеем и надо радоваться хотя бы тому, что у нас есть.
QMSPMEmail Poster
Top
Жанна Симеиз
Отправлено: Чт 19-Фев-2009, 13:09
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 124
Пользователь №: 884
Регистрация: 11-Фев-08



Девушки ау :P !!!! Какие Вы все хитросделанные: Гей-культура отдельно -Вы отдельно! Мне так нравится: сделайте все за нас, принесите на тарелочке с радужной каемочкой, а мы уже тут же все это и схаваем... :lol: Нет, дорогие мои, так не будет, никто, кроме нас с вами Прагу и Киев за нас не сделают - необходимо быть самим гейкомьюнити и в культуре, и тогда, о чудо все будет ОК! А тихо "процветать" совместно с подругами в кошлатнях и блаблалить о Москве, как селезнева (я ваще тихо подчеленила - от "звезд" гейпрайда) - вот и имеем то, что представляет наше, к сожалению, комьюнити: Баяны, кошлатни, кафетерии и бесконечное "много шума из ничего" :claps:
QMSPMEmail Poster
Top
Дамир
Отправлено: Чт 19-Фев-2009, 13:10
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Да чего вы так все кричите, ну есть кафе. милое кафе, обычная публика, обычное обслуживание. Что заслуживаем, то и получаем. Не нравится- не ходим, нравится- ходим. Будет совсем плохо-не будет людей, не будет людей-не будет денег, уравнение более чем простое. Есть недостатки, и я думаю, что их надо озвучивать хотябы тут и тогда хозяйки их хотябы узнают и смогут устранить. Но переход на личности, типа обсуждения МС и прочее...
QMSPM
Top
selezneva
Отправлено: Чт 19-Фев-2009, 16:07
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 1 196
Регистрация: 11-Фев-09



Че вы все ко мне пристали с этой Москвой ненавижу ее, я сплю и вижу когда я оттуда слиняю...
QMSPMEmail Poster
Top
Нахаленок
Отправлено: Чт 19-Фев-2009, 16:19
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 1 154
Регистрация: 14-Янв-09



Без драсьте скажу. Мальчишки и девченки, а так же их родители, веселые истории, а вот Вам... не хотите ли. Поддержу сейчас Дамира. Парень правильно сказал, типа:"Хотите-ходите, нет прощайте" не хотите? Флаг в руки, барабан на шею и ведро медалей. Что же Вы обсуждая прячетесь. Мой номер так и висит. Приятно то, что Вы Уважаемые, до сих пор мусолите тему выше изложенного кафе "Кактус". Пока Вашими усилиями на слуху, поверьте даже этот пустынный цветок не засохнет. Поливайте и все будет супер-пупер. Хочется еще добавить, что я выступаю гидом без согласия на то Уважаемых мною хозяев. Это ребята, моя личная инициатива и мне за это не платят!!! И еще, Хозяйка сама в праве(правильно это или нет не Вам решать) решать пить ей водочку или не пить, петь на караоке или нет(поет хорошо), по сему скажу:"АДЬЁС домашним мальчикам и девочкам". Не забывайте то, что она не стальная. Селезнева, мы с тобой знакомы визуально, ты около 1,5 лет назад подходила знакомиться. Если правильно помню, зовут тебя Сергей. Я тогда был врединой. ИЗВИНИ!!!
Продолжайте!!! Это радует глаз, да и мнения интересны
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте