Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll     

> Мисс травести Украина, конкурс
Gurd
Отправлено: Пт 27-Фев-2009, 19:17
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 221
Регистрация: 26-Фев-09



Зачем - пророка!? И до зависти далеко! Не моё это дело, хотя уже поболее десятка лет работаю в данной сфере и всё, о чём написал - знаю не по наслышке. Просто, думаю, было бы честнее с Вашей стороны, сразу ВСЕМ возможным участникам, сказать ВСЮ правду! Да, упрекнуть Вас во лжи - невозможно, но... если конечно не считать ложью НЕДОГОВОРЕННОСТЬ! Рассказать им, во сколько им обойдутся их наряды, да ещё и по ценам сейчас... Пояснить, что для работы на подиуме, обычные платья - не подходят! Не ходят же люди в пляжной одежде в театр! В Ярком, направленном свете софитов обычные платья для зрителей становятся просто "ПЯТНАМИ"! Невыразительными "кляксами"! Что б этого не случалось они (платья) должны быть украшены или обшиты, к примеру - чем то светоотражающим! Что б в свете софитов они "играли"! Да что я Вам это рассказываю? Это же хрестоматийные данные ЛЮБОГО эстрадного костюма!!! Думаете все желающие участвовать это знают? Нет! Тогда, естественно - можно догадаться, что будет твориться в душах участников, которые не стали победителями? Какой неприятный и грязный осадок останется у них в душах после такого "конкурса"? Будет ли после этого у них желание участвовать в следующем? Думаю - эти вопросы риторические! Да и "победителю" будет не слаще... Вот об этом я Вам, и возможным участникам и говорю! ... а не о каком пророчестве! ... тем более о зависти! Завидовать - чему?
Да и... чего далеко ходить! Печальный опыт уже есть - поговорите с бывшими участниками подобных "конкурсов", которые проводил Драйв! Там подготовка была такой же, какую предлагаете Вы! И задайте им те же вопросы, которые я поднял здесь! Сами услышите их ответы! Вот Вам и всё "пророчество"!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 28-Фев-2009, 12:42
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Спасибо за столь четкое разъеснение, хоть изночально мне показалось оно грубоватым.
На мой взгляд, люди, которые хотят выступить, они превосходно понимают, что для этого необходимо. И сто процентов ни раз ходили и смотрели выступления разных звезд, дабы что-либо взять для себя, навыки, поведение, стилистику.
Поэтому то, что их может ожидать, и что им необходимо предпринять и через что именно пройти, то на мой взгляд, ни на столько люди глупые чтоб этого не понимать.
К тому же выступление не ограничивается профессионализмом, в этом конкурс могут принимать учатие любые желающие, даже теже кто давным давно выступает.
Я понимаю что могут возникнуть любые казусы, от этого никто не застрахован, но все мы понимаем, что никогда ничего не проходит за четким планом. И установка Я так хочу, у меня все получится - глупа. Поэтому, если никто не захочет, то будет четко меняться концепция проведение в данном городе. Но, она все равно состоится в заявленных городах.
Я так понимаю, что сами Вы из Харькова, с одной стороны это приятно что в тебя не верят, так как дают больше уверенности в себе, и желани доказать что ты на что то способен.
У меня бы наоборот была бы к Вам просьба, посоветовать клуб, где можно провести в Вашем городе данную закрытую вечеринку.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Пн 2-Мар-2009, 19:32
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 3-Мар-2009, 15:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



И так, стартуем.
Artem Lovesky & Vassily79 present.
Закрытые гей-лесби-би-транс вечеринки с проведением конкурса на лучшую Мисс Травести Украина.
Вечеринки будут проходить:

Запорожье - 14 марта (клуб Modest)
Донецк - 21 марта (клуб Вавилон)
Днепропетровск - 4 апреля (клуб Ночь)
Львов - 11 апреля (клуб Neon)
Следите за дальнейшими датами проведения в Ваших городах.

Если Вы являетесь владельцем клуба, либо администратором, и хотите чтоб вечеринка прошла в Вашем городе и в Вашем клубе мы рассмотрим любые предложения для проведения.
Так же продолжается прием заявок на участие в конкурсе. Для этого Вам необходимо прислать нам на почту заявку на участие, в которой необходимо указать свои координаты, имя, творческий псевдоним, фото (желательно в сценическом костюме), если же нет, то просто свою фотографию. Если Вы уже где-то выступали, или просто принимали участие, то просьба это указать в своем письме.
Организаторы оставляют за собой право отказать участникам по каким-либо причинам принимать участие в данном конкурсе.
Так же ищем по городам проведения вечерин пи джеев и стриптизеров. Опыт выступления обязателен.
Все заявки присылать на почтовый ящик lastgay@bigmir.net

Будем рады рассмотреть всевозможные предложения к рекламной и информационной поддержке.
За всей дополнительной информацией Вы можете связаться с нами по имейл lastgay@bigmir.net, либо непосредственно в телефонном режиме. Вся информация постоянно будет публиковаться и обновляться на сайте http://lastgay.at.ua
Artem Lovesky: 8 (063) 75-838-77, 8 (050) 720-33-72
Vassily79: 8 (093) 75-333-40, 8 (067) 607-42-29, 8 (095) 429-23-88
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Gurd
Отправлено: Ср 4-Мар-2009, 00:51
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 221
Регистрация: 26-Фев-09



Ребята, возможные участники данного конкурса!

Ещё раз хорошенько взвесьте все «за» и «против» прежде чем решиться на эту «афёрку»! Снова приходится озвучивать то, что не говорят «организаторы»!!! Ни одного профильного заведения среди названых в списке НЕТ!!! Значит и не будет должного «фейс-контроля»! Что это значит? Это значит, что ни кто Вам ни какой гарантии безопасности, особенно после данного «хмыропрития» дать на может! Случайные люди, пришедшие туда могут Вас «засветить» в Вашем городе! Сами понимаете, чем это может для Вас обернуться! Организаторы же, как прихали к Вам - так же и свалят, а эти проблемы придётся решать Вам самим! Листаните выше всю переписку тут - сами увидете, что они тратиться на подготовку вовсе не намерены! Их цель не Вы, а те деньги, которые они «срубят», подставив Вас!

Думайте!
QMSPMEmail Poster
Top
tyoma
Отправлено: Ср 4-Мар-2009, 01:29
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Пользователь №: 662
Регистрация: 12-Фев-07



2 Gurd
Это почему же среди названых клубов нет профильных?
в Запорожье - это гей-клуб
в Донецке - тоже
а в Днепропетровске и Львове в этих клубах проводятся гей-вечеринки!
так что будьте внимательней, уважаемый Gurd!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Gurd
Отправлено: Ср 4-Мар-2009, 01:46
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 1 221
Регистрация: 26-Фев-09



Это с каких же пор МОДЕСТ и ВАВИЛОН стали гей-заведениями? Только потому, что согласились на Ваше "мероприятие"??? :) А в остальных городах - потому, что в них Вы "рубили" деньги "на выезде"??? ... и кстати, всегда с провалом! Так что, снова таки - стоило бы говорить людям ВСЮ правду, а не только то, что Вам выгодно!
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 4-Мар-2009, 11:05
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Ну Вы совершенно не знаете про клубы...
Клуб Модест это бывший Mode street bar, клуб Вавилон это бывшая Калифорния. Если же Вы о них не слышали, и не знаете, это не дает Вам право распостронять лживые слухи о клубах и о людях. Не знаю зачем это Вам, н видно что-то Вас цепляет.
Что же касается выступления, то простите, не нужно решать за людей, и делать из них стадо не способное решать за самих себя. Вы прочтите все что вы пишете с самого начала. У Вас только и звучит в каждом посте не идите, не слушайте, не думайте даже, палево и ве такое... У Вас прям идет установка, так как никто ничего не можесообразить сам... жаль Вас.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
kisa_project
Отправлено: Пт 6-Мар-2009, 00:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 1 119
Регистрация: 13-Дек-08



Я согласен с участникам форума. весь этот конкурс это сплошная деревня.
Не стыдно Вам браться за проведение этого конкурса?
Могли бы хот сайт сделать для него. а вы все заботитесь о свое прибыли.
Естественно люди будут принимать участие. вот только это для них будет полным позором!
Если вы считаете что можете организовывать гей-вечеринки по разным городам. т это не значит что Вам надо браться за конкурс.
Хотите выставить Украину на посмешище?
Ну тогда семицветный флаг Вам в руки.
Поздно уже отменять конкурс, больно большую рекламу вы сделали.
Кстати - что со списком участников? Надеюсь это не тайна. хотелось бы увидеть, кто из известных травести решил принимать участие
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
tyoma
Отправлено: Пт 6-Мар-2009, 23:47
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Пользователь №: 662
Регистрация: 12-Фев-07



Внимание! Вечеринка в Днепропетровске пройдёт 4 апреля, в субботу - в клубе "Буржуй"!!! (а не в "Ночи")
QMSPMEmail Poster
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте