Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Новый гей-клуб Донецка Вавилон, ...
donboy
  Отправлено: Пт 13-Фев-2009, 16:20
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



Сразу оговорюсь, не имею договоренностей ни с клубом ни с их противниками))
Я просто адекватный посетитель. Вчера был там со своим бойфрендом и нам Очень понравилось! Ура! Наконец-то в славном городе Донецке с населением более миллиона снова появился гей-клуб.
Первое, что бросается в глаза - это интерьер. Теперь это уютное, стильное и свежее заведение, кроме туалета. Там все по-старому, ни воды, ни защелок на дверях.
В том, что название Вавилон спионерено из всем известного сериала Queer As Folks лично для нас нет ничего ужасного, самое главное, что теперь это заведение не стыдно назвать клубом, более того, его весьма приятно посещать.
Не могу пропустить такую персону, как Ирбис. Читая его посты, понимаешь, что мальчик далеко не глупый, но его неприкрытая неприязнь ко всему, что связано с какой-либо деятельностью, касающейся гей-жизни города, вызывает сомнения в его адекватности. Вот.
В завершение добавляю, дорогие дончане и гости города, приходите в Вавилон, не пожалеете.
И хотелось бы пригласить Vassily79, чтоб написал свое мнение о новом клубе.

Это сообщение отредактировал donboy - Пт 13-Фев-2009, 16:30
QMSPMEmail Poster
Top
kisa_project
Отправлено: Пт 13-Фев-2009, 18:33
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 1 119
Регистрация: 13-Дек-08



Ну вот.. повторюсь - я тоже не представляю ничьих интересов, но...
1.В кризис никто клубы не открывает. ибо он будет убыточным.
2. Или клуб это просто отмывание денег для какого-нибуд дяденьки-бизнесмена
Схожу и я посмотрю на днях, что там в клубе сделали
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
kisa_project
Отправлено: Пт 13-Фев-2009, 18:37
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 1 119
Регистрация: 13-Дек-08



И еще - все сразу начинают находить от куда же "спионерили" название клуба(
Если вы, публика Донецка будете все косточки перемывать клубу и не ходить туда а только орать - они то украли. они сё стыбзили, то клуб будет пустым и никто туда ходить не будет.
Кому что не нравится - не ходите. и тогда не удивляйтесь что клуб то закрывается то открывается!!!

Это сообщение отредактировал kisa_project - Пт 13-Фев-2009, 18:38
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 14-Фев-2009, 00:34
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (donboy @ Пт 13-Фев-2009, 15:20)
Сразу оговорюсь, не имею договоренностей ни с клубом ни с их противниками))
Я просто адекватный посетитель. Вчера был там со своим бойфрендом и нам Очень понравилось! Ура! Наконец-то в славном городе Донецке с населением более миллиона снова появился гей-клуб.
Первое, что бросается в глаза - это интерьер. Теперь это уютное, стильное и свежее заведение, кроме туалета. Там все по-старому, ни воды, ни защелок на дверях.
В том, что название Вавилон спионерено из всем известного сериала Queer As Folks лично для нас нет ничего ужасного, самое главное, что теперь это заведение не стыдно назвать клубом, более того, его весьма приятно посещать.
Не могу пропустить такую персону, как Ирбис. Читая его посты, понимаешь, что мальчик далеко не глупый, но его неприкрытая неприязнь ко всему, что связано с какой-либо деятельностью, касающейся гей-жизни города, вызывает сомнения в его адекватности. Вот.
В завершение добавляю, дорогие дончане и гости города, приходите в Вавилон, не пожалеете.
И хотелось бы пригласить Vassily79, чтоб написал свое мнение о новом клубе.

Спасибо большое за приглашение, я постараюсь приехать в ближайщее время. ;-)
Приятно что читают, и приятно что интересно мое мнение. Надеюсь, что на выходных мне удасться появиться у Вас.

2 kisa_project
Это не правильное мнение, что в кризис клубы не открывают. Люди все равно будут идти, ведь они работают, либо просто при деньгах. Клуб - это не то место, что влияет на кризис, он может конечно, но это все зависит от города и цен, ну и конечно посещаемости. Клуб ставит цены такие, чтоб он мог существовать, поэтому если мало посещаемости он может повысить цены, если о один, и ему нет конкурентов, то все возможно...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Irbis
Отправлено: Вс 15-Фев-2009, 14:18
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



QUOTE (donboy @ Пт 13-Фев-2009, 15:20)
Я просто адекватный посетитель. Не могу пропустить такую персону, как Ирбис. Читая его посты, понимаешь, что мальчик далеко не глупый, но его неприкрытая неприязнь ко всему, что связано с какой-либо деятельностью, касающейся гей-жизни города, вызывает сомнения в его адекватности. Вот.

Добрый день! Я так понимаю у вас все люди делятся на две категории адекватные и неадекватные? Вы себя явно опозиционируете адекватным человеком и естественно то, что вам непонятно и не приемлимо это неадекватность. Спасибо за мнение обо мне, я им вполне доволен. Хотя с моей точки зрения вы неадекватный человек (если делить людей на две категории).
По поводу клуба не могу ничего сказать и что то прокомментировать, кроме хамства, лжи и остальных неприятностей связанных с открытием заведения в бывшем помещении клуба "Калифорния". О чём я? Ну я думаю, что парни которые звонили по номеру 80976802371 и которые высказали своё мнение на сайте "блюсистем" типа "на.х.у.я давать объявление об открытии клуба, а потом посылать всё на тот же х.у.й" меня прекрасно понимают. Аналогичная ситуация была в четверг с некоторыми моими знакомыми. Может мы не по тому номеру звонили незнаю, но в инете именно этот номер появился для заказа столиков в клубе "Калифорния".
Так что, незнаю даже когда адекватные по моему мнению люди (после такого же откровенного посылания их подальше) смогут посетить обсуждаемое здесь заведения.

QMSPMEmail Poster
Top
donboy
Отправлено: Пн 16-Фев-2009, 13:40
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



QUOTE (kisa_project @ Пт 13-Фев-2009, 17:37)
И еще - все сразу начинают находить от куда же "спионерили" название клуба(
Если вы, публика Донецка будете все косточки перемывать клубу и не ходить туда а только орать - они то украли. они сё стыбзили, то клуб будет пустым и никто туда ходить не будет.
Кому что не нравится - не ходите. и тогда не удивляйтесь что клуб то закрывается то открывается!!!

А вот не фиг пионерить, никто и не будет замечать, неужели совсем фантазии не хватает? Существуют тысячи красивых имен и названий, а нужно выбрать именно то, что у всех и так на слуху. Неужели не хочется быть креативными и изобретательными?
Во-вторых никто об этом не кричит и не истерит, я вообще был уверен, что на строчку с вышеупомянутым текстом даже не обратят внимания.

И насчет кризиса я бы тоже возразил. Вы бываете в обычных клубах Донецка? Забиты!!! Я думаю у нашего брата тоже не все так плохо, и с посещением не будет никаких проблем.

QMSPMEmail Poster
Top
donboy
  Отправлено: Пн 16-Фев-2009, 13:54
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



QUOTE (Irbis @ Вс 15-Фев-2009, 13:18)
Добрый день! Я так понимаю у вас все люди делятся на две категории адекватные и неадекватные? Вы себя явно опозиционируете адекватным человеком и естественно то, что вам непонятно и не приемлимо это неадекватность. Спасибо за мнение обо мне, я им вполне доволен. Хотя с моей точки зрения вы неадекватный человек (если делить людей на две категории).
По поводу клуба не могу ничего сказать и что то прокомментировать, кроме хамства, лжи и остальных неприятностей связанных с открытием заведения в бывшем помещении клуба "Калифорния". О чём я? Ну я думаю, что парни которые звонили по номеру 80976802371 и которые высказали своё мнение на сайте "блюсистем" типа "на.х.у.я давать объявление об открытии клуба, а потом посылать всё на тот же х.у.й" меня прекрасно понимают. Аналогичная ситуация была в четверг с некоторыми моими знакомыми. Может мы не по тому номеру звонили незнаю, но в инете именно этот номер появился для заказа столиков в клубе "Калифорния".
Так что, незнаю даже когда адекватные по моему мнению люди (после такого же откровенного посылания их подальше) смогут посетить обсуждаемое здесь заведения.

Ирбис, ну что Вы, я не настолько ограничен, чтоб делить людей на 2 категории. Не дуйтесь, я ж пошутил)))
QMSPMEmail Poster
Top
Irbis
Отправлено: Пн 16-Фев-2009, 15:14
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



QUOTE (donboy @ Пн 16-Фев-2009, 12:54)
Ирбис, ну что Вы, я не настолько ограничен, чтоб делить людей на 2 категории. Не дуйтесь, я ж пошутил)))

Дорогой, ДонДон, для тех кто прокурил в ВУЗе (хотя могу предположить что у вас и нет образования) такой предмет как логика поясняю. Так вот в логике есть три правила. Вот именно третье звучит в переводе на известный вам русский язык как "третьего не дано". Поэтому мой вывод о вашей "ограниченности" был сделан вполне логично.
Слова "не дуться" и "извините" также несут разную смысловую нагрузку. На форуме люди общаются, высказывают своё мнение. Обижаться на слова, или как вы выражаетесь "дуться", ну просто никому не нужное действие. Тем более мы с вами не знакомы.
И в этом разделе форума мне конечно хотелось бы услышать мнение о заведении в бывшем помещении клуба "Калифорния", а не обсуждать моё мнение относительно гейобщества в целом и некоторых личностей в частности.

Всем хорошего дня!!!
QMSPMEmail Poster
Top
donboy
Отправлено: Пн 16-Фев-2009, 15:42
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 1 045
Регистрация: 21-Авг-08



QUOTE (Irbis @ Пн 16-Фев-2009, 14:14)
Дорогой, ДонДон, для тех кто прокурил в ВУЗе (хотя могу предположить что у вас и нет образования) такой предмет как логика поясняю. Так вот в логике есть три правила. Вот именно третье звучит в переводе на известный вам русский язык как "третьего не дано". Поэтому мой вывод о вашей "ограниченности" был сделан вполне логично.
Слова "не дуться" и "извините" также несут разную смысловую нагрузку. На форуме люди общаются, высказывают своё мнение. Обижаться на слова, или как вы выражаетесь "дуться", ну просто никому не нужное действие. Тем более мы с вами не знакомы.
И в этом разделе форума мне конечно хотелось бы услышать мнение о заведении в бывшем помещении клуба "Калифорния", а не обсуждать моё мнение относительно гейобщества в целом и некоторых личностей в частности.

Всем хорошего дня!!!

Вести полемику на таком уровне, как у Вас, ниже моего достоинства.
Вавилон стал намного лучше, чем была Калифорния. На этом точка.
QMSPMEmail Poster
Top
Irbis
Отправлено: Пн 16-Фев-2009, 18:17
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 891
Регистрация: 19-Фев-08



QUOTE (donboy @ Пн 16-Фев-2009, 14:42)
Вести полемику на таком уровне, как у Вас, ниже моего достоинства.
Вавилон стал намного лучше, чем была Калифорния. На этом точка.

Может у вас и точка, а у меня пробел.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте