Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> ЧУВСТВА К НАТУРАЛУ
enise
Отправлено: Пн 4-Мая-2009, 17:08
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 4-Мая-09



Привет!
Блин ребята хочу поговорить на очень колючую для меня тему. После больного розрыва отношений я дал себе установку что никогда, ни при каких обстоятельствах ни в кого не влюблюсь. Это действовало и жил я не пытая ни к кому никаких чувств 4 года. Мне было легко. Но в один момент в моей жизни появился симпатичный парень (натурал) которого я возненавидел с первого дня нашего знакомства(стечение обстоятельств) . Прошло время и грубо говоря он добился моего внимания и уважения. Сейчас мы дружим. Я пытаю к нему чувства, но не знаю как себя вести. Ведет себя он странно, может шлепнуть по попке, обнять типа по дружески, пощекотать, любит трогать мои волосы, это все делается типа в прикол и только со мной, в компании сплетни начинают о нас ходить. Это поведение явно не по-мужски – этим он меня взял. Я страдаю…
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Вт 5-Мая-2009, 14:56
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Хи :lol: , как в одном сериале, "Натурал моей мечты" :o

Это сообщение отредактировал Angel - Вт 5-Мая-2009, 14:56
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Дамир
Отправлено: Чт 7-Мая-2009, 10:28
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



привет enise! сложная ситуация, вероятней всего он так и останется натуралом, а если ты расскажешь ему о ..., то потеряешь хорошего друга.
как вариант попробуй посидеть с ним в кафе и расспросить(очень аккуратно), о его отношению к гей-культуре и геям. можешь начать разговор с лесби и плавно перевести на нужную тему. и, кстати, заранее заготовь пару хороших анекдотов или историй. они помогут в нужный момент сменить тему.
не начинай разговор, пока он слишком трезв и не спеши.

ну а самый лучший вариант-дружи с ним и все. он не станет геем. разве ты ради одной или двух ночей с парнем захочешь потерять надежного и хорошего друга?
QMSPM
Top
Angel
  Отправлено: Чт 7-Мая-2009, 11:26
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Enise и Дамир - если человек гей - то он им и будет, я честно говоря, не верю что из человека можно сделать либо гея либо натурала...
Желаю тебе что бы он просто стеснялся высказать свои чувства, сделай по совету Дамира :)... так что дерзай :good:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Tamili
  Отправлено: Чт 7-Мая-2009, 20:51
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 1 304
Регистрация: 7-Мая-09



Enise, у меня была подобная ситуация: я дружил с парнем, который оказывал мне знаки внимания, однако я прекрасно понимал, что эти отношения ни к чему не приведут. К тому же, он иногда указывал мне на мою манерность, что меня ставило в неловкое положение. В итоге, я просто отстранил его от себя, дабы не мучаться.
Думаю, лучше просто дружить, пока ты не поймешь, нужно тебе это или нет. Как говорится, "жизнь покажет". Главное - не зацикливайся на проблеме, жизнь продолжается.
Желаю удачи! ;)
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Пт 8-Мая-2009, 07:53
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Tamili @ Чет 7-Тра-2009, 19:51)
Enise, у меня была подобная ситуация: я дружил с парнем, который оказывал мне знаки внимания, однако я прекрасно понимал, что эти отношения ни к чему не приведут. К тому же, он иногда указывал мне на мою манерность, что меня ставило в неловкое положение. В итоге, я просто отстранил его от себя, дабы не мучаться.
Думаю, лучше просто дружить, пока ты не поймешь, нужно тебе это или нет. Как говорится, "жизнь покажет". Главное - не зацикливайся на проблеме, жизнь продолжается.
Желаю удачи! ;)

Tamili отличная речь в чем я тебя полностью подержую :good:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Tamili
  Отправлено: Пт 8-Мая-2009, 08:00
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 1 304
Регистрация: 7-Мая-09



Просто, Angel, я думаю, что в подобных ситуациях первого шага придется ждать всё-таки со стороны второго парня, чтоб не потерять друга. :8()
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Пт 8-Мая-2009, 15:49
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Нужно любить себя и идти вперед...., если он натурал то ну никак не сможешь его прильстить..... а самоунижение, извини но так оно есть, никчему хорошему не приводить.....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Tamili
  Отправлено: Пт 8-Мая-2009, 21:14
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 1 304
Регистрация: 7-Мая-09



Это ты точно подметил!
Вообще-то, не надо ждать свершения чуда. Любовь обычно приходит тогда, когда её совсем не ждёшь. Или не приходит. Тут вот надеешься,а она всё никак не появляется на горизонте... :unsure:
QMSPMEmail Poster
Top
enise
Отправлено: Пн 8-Июн-2009, 01:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 4-Мая-09



QUOTE (Tamili @ Чт 7-Мая-2009, 19:51)
Enise, у меня была подобная ситуация: я дружил с парнем, который оказывал мне знаки внимания, однако я прекрасно понимал, что эти отношения ни к чему не приведут. К тому же, он иногда указывал мне на мою манерность, что меня ставило в неловкое положение. В итоге, я просто отстранил его от себя, дабы не мучаться.
Думаю, лучше просто дружить, пока ты не поймешь, нужно тебе это или нет. Как говорится, "жизнь покажет". Главное - не зацикливайся на проблеме, жизнь продолжается.
Желаю удачи! ;)

Я начал избегать этого человека, но легче не ставало. Я стал рассеянным, не интересным, начались проблемы на работе и дома, меня все раздражало. Поссорился с друзьями и это все довело до глубокой депрессии, а потом до больничной койки в связи с сердечными проблемами. Сейчас на антидепрессантах и под капельницами. Его не видел некоторое время и стало на много легче, но недавно опять встретились когда он пришел меня проведать в больницу и вот душу разрывает опять на куски. Понимаю что дальше так не должно продолжаться… Спасибо ребята за поддержку и понимание. Советую вам не влюбляться в натуралов. Я вам ВСЕМ желаю ОГРОМНЕЙШЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и не знать что такое одиночество – никогда.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте