Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> ЧУВСТВА К НАТУРАЛУ
Angel
Отправлено: Пн 8-Июн-2009, 15:44
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Спасибо, а ты давай выздаравливай и ищи себе парня-гея :oops:

Это сообщение отредактировал Angel - Пн 8-Июн-2009, 15:47
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Красоткаa
Отправлено: Вс 14-Июн-2009, 16:15
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 1 360
Регистрация: 14-Июн-09



Малыш, а сколько тебе лет?
QMSPMEmail Poster
Top
enise
Отправлено: Вс 14-Июн-2009, 21:17
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 4-Мая-09



QUOTE (Красоткаa @ Вс 14-Июн-2009, 15:15)
Малыш, а сколько тебе лет?

ты наверное считаешь что это пишет наивный и влюбленный 16-ти летний не понимающий мальчик который ничего не видел в жизни и живет илюзиями, но это не так , кое что уже видел :) и понимаю что творю. мне 23
QMSPMEmail Poster
Top
НоябрЬ
Отправлено: Чт 4-Мар-2010, 17:11
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 1 886
Регистрация: 4-Мар-10



Ребят, вот та же проблема, блин, аж смешно)) Собственно поэтому и пришел сюда дабы дал кто-то дельный совет.
А история такая: познакомился с новой компанией, все парни моего возраста. Позже начал понимать что общаюсь с ними только из-за одного, к которому испытываю тайную симпатию. Прошло время и мы с ним сдружились, он начал себя странно вести по отношению ко мне, как кто-то сказал "не по-мужски". Начали все подкалывать мол мы с ним любовники - часто оставались у меня ночевать, но не более. Прошло ещё время и я понял что действительно люблю его. Компания можно сказать развалилась, но мы с ним переписываемся в нэте, встречаемся раз в неделю, выпиваем, отдыхаем.
Отношение у него к геям какое-то посредственное, сам не могу понять. При этом он в свои 21 год ещё девственник, да и видок "не натурала" так сказать). Сам не подразумевает что я не гетеро (ну я не полностью гей, наверное би).
И вот теперь вопрос, что делать с этим всем? Ибо уже просто не могу, мысли только ним и забиты, постоянно ищу встречи, когда вижу, начинаю делать для себя не логичные поступки, хотя по отношению ко всем остальным я рационалист :P

Это сообщение отредактировал НоябрЬ - Чт 4-Мар-2010, 17:18
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Чт 29-Апр-2010, 13:53
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (enise @ Пон 8-Чер-2009, 00:39)
Я начал избегать этого человека, но легче не ставало. Я стал рассеянным, не интересным, начались проблемы на работе и дома, меня все раздражало. Поссорился с друзьями и это все довело до глубокой депрессии, а потом до больничной койки в связи с сердечными проблемами. Сейчас на антидепрессантах и под капельницами. Его не видел некоторое время и стало на много легче, но недавно опять встретились когда он пришел меня проведать в больницу и вот душу разрывает опять на куски. Понимаю что дальше так не должно продолжаться… Спасибо ребята за поддержку и понимание. Советую вам не влюбляться в натуралов. Я вам ВСЕМ желаю ОГРОМНЕЙШЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и не знать что такое одиночество – никогда.

А ты не пробовал рассказать ему о своих чуствах к нему?! Может он тебя поймет и поможет чем-то B)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
peerTOpeer
Отправлено: Вс 7-Ноя-2010, 00:05
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 2 300
Регистрация: 6-Ноя-10



=)))Могу сказать вам с точностью 90%, по скольку я сталкивалась с такими ситуациями, если посредственное отношение-..значит он не относится пренебрежительно к вам.
Плюс я думаю что все таки надо попытаться поговорить!)Инача сердце не выдержит) :D :D

Дело не в том что нельзя полюбить натурала, а в том чтоб себе самому признаться в этом, и ему тоже.

Да и не такие мы разные, вот я например девушка, могу влюбиться, но это не значит что обязательно будет ответная реакция положительной!)
Главное это поговорить)
И я думаю у вас все получится)
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 9-Ноя-2010, 19:00
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (НоябрЬ @ Чт 4-Мар-2010, 16:11)
Ребят, вот та же проблема, блин, аж смешно)) Собственно поэтому и пришел сюда дабы дал кто-то дельный совет.
А история такая: познакомился с новой компанией, все парни моего возраста. Позже начал понимать что общаюсь с ними только из-за одного, к которому испытываю тайную симпатию. Прошло время и мы с ним сдружились, он начал себя странно вести по отношению ко мне, как кто-то сказал "не по-мужски". Начали все подкалывать мол мы с ним любовники - часто оставались у меня ночевать, но не более. Прошло ещё время и я понял что действительно люблю его. Компания можно сказать развалилась, но мы с ним переписываемся в нэте, встречаемся раз в неделю, выпиваем, отдыхаем.
Отношение у него к геям какое-то посредственное, сам не могу понять. При этом он в свои 21 год ещё девственник, да и видок "не натурала" так сказать). Сам не подразумевает что я не гетеро (ну я не полностью гей, наверное би).
И вот теперь вопрос, что делать с этим всем? Ибо уже просто не могу, мысли только ним и забиты, постоянно ищу встречи, когда вижу, начинаю делать для себя не логичные поступки, хотя по отношению ко всем остальным я рационалист :P

По любому скажи ему о чувствах, если у него нормальное к этому отношение, и тем более что Вы такие близкие, может и он не решается сказать тебе о своих чувствах...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
megapiksel
Отправлено: Пн 15-Ноя-2010, 14:29
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 2 315
Регистрация: 15-Ноя-10



Ты не одинок! Много историй о не взаимной любви, но жизнь продолжается. Не надо отчаиваться! Если не можешь быть просто другом тогда вариант вообще не встречаться.
QMSPMEmail Poster
Top
Isoleroma
Отправлено: Чт 15-Мар-2012, 03:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 363
Регистрация: 15-Мар-12



Якщо хтось стикнувся з такою проблемою і не знає подальшого шляху в житті пишіть мені на поштову скриньку - поділюсь власним позитивним досвідом. isoleroma@i.ua
QMSPMEmail Poster
Top
Марк
Отправлено: Сб 21-Апр-2012, 20:06
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 21-Апр-12



Мой друг(с детства)женился,двое детей...прошло время,а забыть его не могу..
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте