Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> ЧУВСТВА К НАТУРАЛУ
SolaRan
Отправлено: Вт 5-Мар-2013, 06:11
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 3 918
Регистрация: 14-Фев-13



А у меня подруга >.>

Но отношения гипнотика с обычным человеком тоже фактически чувства гея/лесби к натуралу/натуральной девушке. :8()

Это сообщение отредактировал SolaRan - Вт 5-Мар-2013, 06:13
QMSPMEmail Poster
Top
гость90
Отправлено: Пн 8-Апр-2013, 16:45
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 020
Регистрация: 8-Апр-13



:( :( :( Народ, у меня проблема и достаточно большая. Он - парень с параллельной группы. Мы с ним проучились 5 лет но влюбился я в него еще на первом курсе почти с первого дня как его увидел. Мы мало общались с ним но заметно я интересую его чем-то и он аналогично меня ... но у него есть девушка.

Я признался ему во всем ... но не понятно что у него в голове, потому что:
  то он здоровается, то не здоровается и игнорирует меня, то вообще не подходит даже близко и даже не смотрит в мою сторону, то он смотрит на меня не отрывая глаз, садится практически рядом и поглядывает ... или сам же приходит и здоровается, когда я пытаюсь его игнорировать, или увидев что я сижу рядом пересаживается дальше .......

  Парень спокойный и умный, брюнет с карими глазами ... они как раз меня и зацепили. Люблю его ... Не понимаю его поведения.

  Мы заметили друг друга еще на первом курсе и почему-то так и не смогли начать общаться, лишь взгляд и все .... Честно, он очень классный, хороший, без приколов...
Что делать, как себя вести. Сейчас я его игнорирую ... так как не хочу раздражать, навязываться. Не понимаю что происходит. Не понимаю то он проявляет интерес одного дня а следующего - игнор до пренебрежения и так по замкнутому кругу.

Что делать?
QMSPMEmail Poster
Top
ncuxTEATP
Отправлено: Пн 22-Апр-2013, 22:42
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 4 043
Регистрация: 22-Апр-13



Все мы, довольно часто сталкиваемся с таким понятием как чувства, но почему-то точного определения им так никто и не дал. Существует много толкований на этот счет:
QMSPMEmail PosterAOLYahooMSN
Top
queerasfolk
Отправлено: Вт 23-Апр-2013, 13:57
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 4 044
Регистрация: 22-Апр-13



Я кстати на днях такую же тему видел с кучей полезных комментов. Хоть она и называлась "как соблазнить натурала", но комментарии были очень душевные. Видимо, ты не один такой на эту тему беспокоишься.

Кстати, недавно один фонд выпустил брошюру, по которой слово Натурал - некорректное! ; )


а ссылку на обсуждение могу дать, если захочешь. иначе помочь не могу..
QMSPMEmail Poster
Top
Петрович
Отправлено: Чт 13-Июн-2013, 16:17
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 116
Регистрация: 13-Июн-13



Давай дружище действуй!!! Прояви инициативу, возьми ситуацию в свои руки в прямом смысле. Он тебе даёт понять своим поведением что бы ты проявил настойчивость сделал конкретный рывок вперед. И сам увидишь как у вас всё закрутится. Нужно лишь перебороть себя и сделать конкретный шаг.
QMSPMEmail Poster
Top
queerasfolk
Отправлено: Ср 19-Июн-2013, 13:22
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 4 044
Регистрация: 22-Апр-13



у нас тут такая команда поддержки, а чем же дело кончилось у автора темы, а?))
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте