Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> что такое быть геем?, объясните женщине
женщина
Отправлено: Чт 16-Июл-2009, 23:23
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 409
Регистрация: 16-Июл-09



у меня к вам вопрос. что такое быть геем и в чем смысл? спрашиваю тут потому что близких знакомых геев у меня нет... но последнее время об этом столько говорят вокруг. я конечно понимаю что дело и в сексе тоже, но мне что-то кажется что не только в нем. множество интересных людей признают что они имеют не стандартные интересы и я не могу убедить себя в том, что дело касается только того с кем спать. объясните, почему вам не нужны женщины и так необходимы мужчины?

QMSPMEmail Poster
Top
Astoris
Отправлено: Вс 19-Июл-2009, 10:39
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 393
Регистрация: 5-Июл-09



QUOTE (женщина @ Чт 16-Июл-2009, 22:23)
у меня к вам вопрос. что такое быть геем и в чем смысл? спрашиваю тут потому что близких знакомых геев у меня нет... но последнее время об этом столько говорят вокруг. я конечно понимаю что дело и в сексе тоже, но мне что-то кажется что не только в нем. множество интересных людей признают что они имеют не стандартные интересы и я не могу убедить себя в том, что дело касается только того с кем спать. объясните, почему вам не нужны женщины и так необходимы мужчины?

Вы задали очень интересный и резонный вопрос. Не буду, конечно, говорить от имени всех геев, а скажу свое видение ответа на Ваш вопрос. Во-первых, женщины представляются мне какими-то "инопланетными" существами (уж извините за такое сравнение), у которых типа что-то не так, как должно быть. Вот, например, иду по улице и вижу идет девушка или женщина. Мой взгляд невольно скользит по месту ниже талии и я ловлю себя на мысли: а чего у женщин такие широкие ж***ы? Эта "ширость" мне кажется очень неэстетичной - особенно, если там и жировые наслоения. Если в целом, женская фигура кажется мне крайне непропорциональной, несимметричной. А когда я вижу колыхающиеся бедра (о попе я уже сказал), то вообще копец. Выгляди женщины более, скажем так, мальчикоподобно (не грубо-мужланисто, а именно мальчикоподобно по структуре телосложения), то я лучше воспринимал бы женщин и, может, захотел бы и сексом иногда заняться с представительницами противоположного пола. Но, увы, женщина - это набор каких-то припухлостей: что на попе, что на бедрах, что на талии. А мне это все очень не нравится. Дальше - о психологическом восприятии женщины как личности. Дружить на расстоянии с женщинами могу - на уровне "привет - пока" и, может быть, чуть глубже. Но стоит женщине подумать, что я, возможно, потенциально ее мужчина (а у меня были такие ситуации), как она начинает наглеть и капризничать, набивать себе цену. И в такие моменты (опять извините), я начинаю думать: "Не слишком ли вы, уважаемые дамы, переоцениваете свои колыхающиеся телеса и то, что у вас между ног, что считаете, будто ради обладания всем этим каждый мужчина будет тряпкой валяться у ваших ног?". Конечно, не спорю, есть и нормальные девушки и женщины, не капризные и не истеричные, с более-менее нормальной фигурой, но таких меньшинство. И даже если я встретил бы такую женщину (симпатичную, хрупкую, без целлюлита и без стервозно-коронованного характера), я все равно до конца не смог бы испытывать к ней влечение. Потому что женская фигура и женские пропорции(широкий таз и все прочее) - есть женская фигура и привлекательнее мужской она мне никогда не станет. Больше скажу Вам: мне очень не нравится, что в свои 35 лет я не создал семьи и у меня нет детей. Я прекрасно понимаю, что без женщины это невозможно сделать. Но в то же время я прекрасно понимаю, что даже если передо мной будет писаная красавица и будет не против выйти за меня замуж, я все равно не смогу испытвать к ней ту тягу, которую вроде как должен испытывать мужчина к женщине. Поэтому кому нужен такой союз? Никому. В быту я прекрасно обхожусь без женщины и не испытываю никакой потребности в ее присутствии в доме. Единственная женщина, с которой мне было бы комфортно в моем доме - это моя мама. И то потому, что я маму не воспринимаю как женщину (то есть, не смотрю на нее мужским взглядом), а воспринимаю ее как близкого человека, которая произвела меня на свет...
QMSPMEmail Poster
Top
Angel
Отправлено: Вс 19-Июл-2009, 13:14
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Вау, сколько много букв :unsure:

Для меня это тоже типа того, просто воспринимается человеком отношения не так как у всех, ну при этом не настолько же и "инопланетянски2, а вообще быть геем это чувствовать не только сексуальные желание к подобному себе - это чуства единства в мире в котором это болезнь, разврат и преступление....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Nightway
  Отправлено: Пн 20-Июл-2009, 11:01
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 1 412
Регистрация: 20-Июл-09



это прекрасно , уникально , это супер !
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLYahooMSN
Top
женщина
Отправлено: Пн 20-Июл-2009, 20:51
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 409
Регистрация: 16-Июл-09



Благодарю за ответ, честно. Я очень переживала, что вопрос оказался не тактичным.
В плане отношений с женщинами я Вас понимаю. Когда-то меня очень интересовало, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной; в итоге после долгих экспериментов я пришла к выводу что таки да, не возможна, потому что рано или поздно кто-то из двоих решит проверить этими отношениями свою сексуальную привлекательность. Если же все сложится - то и старого не останется, и нового не получится. Те женщины которые могли бы быть для Вас интересны в плане общения и не имеют стервозно-коронованного характера - это не нормальные женщины, а лучшие, и конечно же их крайне мало. Как женщина искренне говорю Вам, что если мужчина выглядит как потенциальный партнер, то очень тяжело не вести себя с ним ...как бы это сказать. Как женщина ))Так сложилось что среди моих знакомых есть монахи. Один раньше был женат, другой вообще не поимел отношения к сексу; и в какой-то момент я заметила, что не смотря на то что я все понимаю и уважаю их выбор, начинаю рефлекторно их провоцировать реагировать на меня как на женщину, а не как на собеседника без половых признаков. Я сделала вывод что у меня не получилось вести себя порядочно по отношению к ним и я сократила контакты до минимума.
Насчет того, что у женщин ниже талии :) Сразу оговариваюсь, что пишу о женщинах которые не могут позволить себе пластическую хирургию. В природе все функционально и склонность к такой форме тела вызвана гормональным фоном; если у дамы гормоны функционируют нормально, то попа будет значительно больше чем стоило бы ))) и я не шучу. Сколько бы женщина не худела и не гнобила бы себя тренажерами, попа и ноги все равно увеличатся рано или поздно, потому что попа и живот прикрывают органы малого таза, в котором заводятся детки, а ноги слишком близко к этому месту.... поэтому вариантов нет - заниматься спортом, есть как можно меньше и только то что нужно, и все равно рано или поздно набрать вес. Если женская фигура напоминает мальчишескую, то у этой дамы как минимум небольшие проблемы со здоровьем.
Но вообще-то секс - это святое. И если нравится не так как принято, то я скорее пойму Вас, а не тех кто не в состоянии признать за собой право на желания.
QMSPMEmail Poster
Top
Astoris
Отправлено: Ср 22-Июл-2009, 08:05
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 393
Регистрация: 5-Июл-09



Спасибо Вам, Женщина, за адекватное восприятие геевского взгляда на представительниц так называемого прекрасного пола. Другая на Вашем месте, может, стала бы плеваться, обзывать нас п*****ами и т.д. Скажду Вам откровенно: психологически я испытываю дискомфорт от того, что являюсь геем. Мне бы хотелось быть бисексуалом. Почему, спросите Вы? Скажу почему. Несмотря на то, что я не вижу ничего зазорного в том, что меня влечет к парням (в физиологическом смысле), в плане морально-психологическом меня угнетает состояние, что у меня нет семьи, нет детей и окружающие смотрят на меня как на несостоятельного мужчину. Я уверен, что именно так и смотрят, потому что являюсь жителем маленького провинциального городка, а в такой местности, сами понимаете, люди придерживаются очень консервативных взглядов и, глядя на меня, наверняка задумываются: почему этот мужчина один, без семьи, что в нем не так? Хочу еще Вам сказать, что когда мне было 24 года я сошелся с одной "мадам", которая на 7 лет старше меня и имела ребенка, гражданским браком. Так получилось, что она меня закадрила (сначала были просто знакомыми, потом подружились, потом она меня затащила в постель - все так, как примерно Вы рассказываете, ей, видно, захотелось проверить на мне свою сексуальную привлекательность). Переспав с ней, я подумал, что судьба дает шанс быть "нормальным" как все. Особого кайфа от секса с ней я не испытал, но слишком противно тоже вроде не было. И я подумал, что, наверное, у меня получится жить с женщиной. Но за те почти 3 года, что мы прожили вместе, эта дамочка обнаружила в себе все то низменное, что может иметь в себе не то что даже женщина, а человек вообще: она оказалась лицемерной, расчетливой и алчной. По ходу жизни с ней я выяснил, что сожитель или муж ей был нужен с одной лишь целью - поднять на ноги ребенка. Заводить второго ребенка (уже со мной) ей явно не хотелось. Плюс ко всему мы жили в ее квартире и она ставила мне условия, за что и в какой степени мне нужно платить, находясь на ее жилплощади. И в один прекрасный момент я решил для себя, что снимать квартиру мне будет намного дешевле и комфортнее, чем жить с этой так называемой женой. Вспоминаются и другие моменты: например, она как-то мне с притворным кокетством сказала, что надо бы ей дубленку купить. Я ответил: "Без проблем, купим, но мне бы тоже хотелось иметь дубленку". Мои слова были восприняты ею чуть ли не как личное оскорбление: типа как это так - мужик, а тоже прихорашиваться хочет! Видно, в ее представлении мужик - это такое примитивное создание, функция или предназначение которого сводится к тому, чтобы в зубах приносить ей деньги и трахать ее. Другими словами, мужик для нее - это что-то вроде обслуживающего персонала ее жизненных потребностей и похотливой, извините, пи****ы... После развода с ней прошло уже 8 лет. С тех пор я не спал ни с одной женщиной. Моя бывшая, скажем так, жена вольно или невольно сделала все для того, чтобы я вообще перестал воспринимать женщин. Скажем так, она постаралась (понимаю, что не специально) убить во мне последние капли бисексуальности... Я не скажу, что в геевском мире легче. Здесь царят свои законы, здесь тоже много коронованных особ. Но в геевском мире мне немного комфортнее хотя бы потому, что к парням хоть влечение есть, и когда партнер "кидает" тебя, то не так обидно - хоть приятно вспомнить горячие ночи. А когда тебя, гея, "кидает" женщина, то невольно думаешь: смысл терпеть бабские выходки, когда с ней нечего вспомнить из интима, поскольку к ней не влечет сексуально?
QMSPMEmail Poster
Top
женщина
Отправлено: Ср 22-Июл-2009, 18:34
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 409
Регистрация: 16-Июл-09



спасибо за спасибо :) было бы странно ожидать от Вас восхищения женским телом. я понимаю что вкусы могут быть разными

Это сообщение отредактировал женщина - Ср 22-Июл-2009, 18:54
QMSPMEmail Poster
Top
женщина
Отправлено: Ср 22-Июл-2009, 19:14
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 409
Регистрация: 16-Июл-09



гм. и еще спасибо за то, что благодаря Вам у меня есть ответ на мой вопрос. похоже что дети таким образом играют в таинственность, а у взрослых - что-то в голове + так сложилась жизнь... ну и плюс удовольствие конечно.
но это только мое мнение
QMSPMEmail Poster
Top
Astoris
Отправлено: Ср 22-Июл-2009, 22:46
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 393
Регистрация: 5-Июл-09



QUOTE (женщина @ Ср 22-Июл-2009, 18:14)
гм. и еще спасибо за то, что благодаря Вам у меня есть ответ на мой вопрос. похоже что дети таким образом играют в таинственность, а у взрослых - что-то в голове + так сложилась жизнь... ну и плюс удовольствие конечно.
но это только мое мнение

Извините, но я не понял о чем вы? Какие дети и какая таинственность?
QMSPMEmail Poster
Top
женщина
Отправлено: Чт 23-Июл-2009, 10:15
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1 409
Регистрация: 16-Июл-09



QUOTE (Angel @ Вс 19-Июл-2009, 12:14)
Вау, сколько много букв  :unsure:   
 
Для меня это тоже типа того, просто воспринимается человеком отношения не так как у всех, ну при этом не настолько же и "инопланетянски2, а вообще быть геем это чувствовать не только сексуальные желание к подобному себе - это чуства единства в мире в котором это болезнь, разврат и преступление....

Вы пишете как взрослый человек, который осознает ситуацию, а вот это дети. я воспринимаю эту фразу как "я такой жутко не такой как все, но есть люди которые меня понимают". Насколько я могу судить по своей жизни, геевские предпочтения в сексе это не нонсенс, полно мужиков получает удовольствие теми же способами. Главное - с кем. Еще один момент есть во всей это ситуацции. Обратите внимание, насколько Ваша ориентация выгодна: в мире слишком много людей, традиционная семья мешает глобализации (детей пытается сама воспитывать так как считает нужным, продукты питания сама выбирает, в случае чего может претензии предъявлять). И как раз именно сейчас - такая реклама гей-движения. Демократия сводится в праву проводить гей-парады...Простите, если я скажу огорчительные для Вас вещи, но вероятность остаться без детей для Вас крайне велика. Вы озадачены правом получать удовольствие так как Вам нравится и эта проблема вытесняет на второй план множество других; сейчас Вам нужно от общества значительно меньше, чем если бы у Вас была семья.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте