Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> что такое быть геем?, объясните женщине
Vassily79
Отправлено: Пт 5-Авг-2011, 13:29
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (alexis @ Вт 26-Июл-2011, 22:16)
:D
Представь! Это же можно трубу протЫкать!!!!!!!!!
:lol:

Да, на такую тему общаться смс-ками нужно сразу телефон подключать к компу, чтоб пальцы не поломать на телефоне ))))
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Бисексуал
Отправлено: Сб 19-Мая-2012, 21:19
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 491
Регистрация: 19-Мая-12



Мне нравится женское тело, и поэтому я бисексуал.
про отношение с парнем, скажу что:
Брать в рот у парня, очень заводит...
И когда он, обнимая за ягодицы, насаживает тебя...
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Влади
Отправлено: Ср 21-Ноя-2012, 18:00
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 3 768
Регистрация: 14-Ноя-12



Не засоряйте мозг словом «гей». Я себя геем не считаю. Люблю орал, анал и классных мужиков. Жена ушла, забрала детей, крутила пальцем у виска, мол гей...Ну и наплевать. Я нашел подругу. Теперь делаю что хочу, подруге рассказываю басни про то что натурал, получаю удовольствие. Нашел красивого парня или мужика — свой кайф. Мне плевать что думают, я занимаюсь бизнесом в в свободное время жаркий секс. ;)
QMSPMEmail Poster
Top
SolaRan
Отправлено: Вт 5-Мар-2013, 05:54
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 3 918
Регистрация: 14-Фев-13



О, я тоже почерпнула тут для себя кучу интересного.

Наверное, вопрос о том, почему геи такие, какие они есть, достаточно близок к вопросу о бисексуально ориентированных людям. Но... у меня еще и очень асексуальное восприятия. И на мужчин, и на женщин я смотрю с анатомическим интересом, и близость как с мужчиной так и с женщиной не вызовет у меня такого сильного взрыва чувств, как у гея или гетеро. Тоесть, человек должен быть мне либо близок, либо привлекателен в романтическом плане. Тут меня многие не понимают - я смотрю на попу-грудь незнакомого человека (любого пола) и вижу... гммм... мясо с определенными очертаниями и параметрами. Для меня важно сочетание личности и внешности, а сама внешность не играет для меня большой роли. :oops:
Но с учетом моих гипнотических способностей это вполне понятно... я телепат-фетишист :D

Это сообщение отредактировал SolaRan - Вт 5-Мар-2013, 05:55
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте