Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> НАШЕКЛ НА ФОРУМЕ, ПО ТЕМЕ
Мальчишка- гей
Отправлено: Пт 1-Июл-2005, 23:25
Quote Post


Unregistered









Придурков- гомофобов сюда в топик никто не просил, пусть отдыхают....
НЕВСМОТРЯ НА ВСЕ, НЕСКОЛЬКО ЗНАКОВЫХ ДЛЯ ЛЕСБИГЕЕВСКОГО СООБЩЕСТВА ДЕЛ СЕЙЧАС ПРОХОДЯТ НА ПРОСТОРАХ БЫВШЕГО СНГ!!!
Некий Н.Алексеев подал в суд на самый престижный в России ВУЗ- МОсковский Универ им. Ломоносова. Алексеев обвиняет МГУ в дискриминации геев. А началось все с того, что деканат отказщался утвердить в качестве диссертации тему: "Правовое регулироваания сексуальных меньшинств". Возмущений такой дискриминацией Алексеев подал иск в Преображенский районный суд г.Москвы.
19- летний киевлянин В.Жилин совместно с Центром "Наш мир" подали в Голосеевский районный суд иск против Экономико- правового техникума при МАУП. Смысл иска тот же "Поновити на навчанні та зобовязати виконати дії...". Когда В.Жилин учился в этом ВУЗе, он распрастранил листовки с призывом толерантно относится к геям и лесбиянкам и обращатся за консультациями кштатному психологу ВУЗа, при наличии проблем. После этого руководство ВУЗа и решило расстатся со студентом!Сейчас директор колледжа заявила суду, что отчислила Жилина по причине неправильной подачи документов при поступлении. Интересно, что это обнаружилось лишь через полгода после начала обучения и выдачи студенческого, до этого со студентом заключили контракт на три года обучения.
18- летний парень- гей- Максим из Северодонецка подал судебный иск на кафе- бар "Звезда", где его оскорбили и выгнли из кафе, за то, что он целовался с парнем за столиком. При том, что за соседеним столиком целовались натуралы и им не сказали ничего. Юноша керуеться статтей 14 Евопейской конвенции, которая запрещает любую дичскриминацию по признакам секс ориентации и ст. 24 Конституции, которая говорит, что не может бывть привелегий и ограничений из -за каких- либо убеждений. Все происходящее друг Максима заснял на камеру.
Юная лесбиянка из Екатеринбурга подала в городской суд иск против горадминистрации. Девушка считает неконституционным отказ ей в проведении лесби- парада в центре города......
ТАКИХ ПРИМЕРОВ МНОГО!!! РАДУЕТ ЧТО СРЕДИ ГЕЕВ И ЛЕСБИ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ СТОЛЬ СМЕЛЫЕ И УМНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ


МЫ РУЛИМ!!!!!!! :8()
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте