Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> МАУП- ОТВЕТИТ ЗА ДИСКРИМИНАЦИЮ ГЕЕВ, ЦЕНТР "нАШ МИР" ОБРАТИЛСЯ В ПРОКУРАТУРУ
Мальчик-гей
Отправлено: Вс 3-Июл-2005, 16:39
Quote Post


Unregistered









Межерегиональный информационно- правозащитный Центр для геев и лесбиянок "Наш мир" обратился в Прокуратуру с официциальным письмом, где говориться о том, что МАУП занимаеться розжиганиям ненависти к гомосексуалам, что противоречит ст.161 Криминального кодекса и ст.24 Конституции Украины:
Вот статья: gay.org.ua/fullnews.php?id=993
Top
safri
Отправлено: Вс 3-Июл-2005, 17:18
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Остается только надеяться на то, что в прокуратуре к этой теме отнесутся серьезно.
Возможно, это начало новой эпохи гей сообщества в Украине?
Кто-нибудь верит в то, что в этой стране может все быть цивилизованно? Лично я - нет! Еще не было ни одного весомого факта, который говорил бы о толлерантном отношении общества к геям. Если кто-нибудь может сказать обратное - с удовольствием почитаю.
Ну, а "Нашему Миру", огромное спасибо за то, что они делают.
QMSPMICQ
Top
Мальчик-гей
Отправлено: Вс 3-Июл-2005, 22:23
Quote Post


Unregistered









Но, не надо так категорично, что вы не видели не одного случая толератного отношения общества к гомосексуалам. Как раз большинство к этому относиться толератно. Я много раз гулял с парнем за ручку и целовался. Максимум что я встречал- это улыбку прохожих.Но, есть придурки- гомофобы и старые коммуняки которые тормозят Демократию и доставляют дискомфорт другим. Как МАУПовцы, например. Надеюсь вы слышали о конфликте с Вадимом Жилиным, котрого выгнали из МАУПа из-за его ориентации и сейчас они пишут всякие гомофобные статьи, где призывают лечить нас и т.д. Но они больные люди! Но они доставляю дискомфорт другим и с ними надо боротся!
Top
alexis
Отправлено: Чт 21-Июл-2005, 15:31
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (Мальчик-гей @ Jul 3 2005, 09:23 PM)
Но, не надо так категорично, что вы не видели не одного случая толератного отношения общества к гомосексуалам. Как раз большинство к этому относиться толератно. Я много раз гулял с парнем за ручку и целовался. Максимум что я встречал- это улыбку прохожих.Но, есть придурки- гомофобы и старые коммуняки которые тормозят Демократию и доставляют дискомфорт другим. Как МАУПовцы, например. Надеюсь вы слышали о конфликте с Вадимом Жилиным, котрого выгнали из МАУПа из-за его ориентации и сейчас они пишут всякие гомофобные статьи, где призывают лечить нас и т.д. Но они больные люди! Но они доставляю дискомфорт другим и с ними надо боротся!

Ох-ох!!!!
Сколько можно так относится к коммунистам??
Ты думаешь, что среди коммунистов нет геев?? Да сколько угодно!! Например я вступаю в ЛКСМУ!!
И ничего!!
Хотя выродки все таки есть везде и среди коммунистов, и среди, так называемых демократов!
:angry:
Ладно, ничего личного. B) .
Я то же шел по городу с парнем за руку, он говорил, что так пройтись доставляет ему екстремальные ощущения!! А я шел и думал: в чем экстрим??
Наверное идти за руку и целоваться при всех? :blink: ....
Кстати, как там дела в прокуратуре Украины?? :ph34r:
:)



QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте