Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Голосеевский суд Киева разрушил иллюзию о геях, гомофобия
Angel
  Отправлено: Пт 1-Мая-2009, 13:33
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



К вашему сведению многие "церкви" и являються камнем преткновения в этом вопросе, вообще на фиг нужно запретить какое-то влияние всяких ёб***х попов и и пастырей на культуру и личность человека!!! Эти сволочи сами любят говорить о терпимости и свободе слове, а сами между собой грызутся кто лучше, хотя по историческому факту тоже христианство - это сектантство, я уже молчу о православии и прочих религиозных организаций.... Да еще в добавок мешают жить людям со своим образом жизни который никак не влияет на других!!!
Вывод, РЕЛИГИЯ - ЭТО ЗЛО!!!

P. S.: Вы здесь живете, на планете Земля, не для того что-бы переделывать мир так как вы считаете это нужным - вы здесь для того что-бы выбирать каким будет мир вокруг вас, и в тоже время позволять существовать тому миру - который выбирают другие люди!!! :good:
Философия любви :oops: ("The Secret" - Фильм "Секрет")

Это сообщение отредактировал Angel - Пт 1-Мая-2009, 13:36
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Дамир
Отправлено: Сб 2-Мая-2009, 10:16
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



ты по крайней мере странный, Ангел. до этого ты кричал, что очень набожен и религиозен. терерь-религия это зло!
ты не прав, религия не зло, и не путай веру с церковью. жить без веры в душе тяжело, все мы верим во что-то. ты, твоя душа содержит частичку души бога. для веры не обязательно ходить в церковь.
когда ты пишешь подобные глупости, то обижаешь многих людей. и не тебе решать, зачем живут люди. каждый сам выбирает себе путь.
QMSPM
Top
Хмурый
Отправлено: Сб 2-Мая-2009, 10:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 1 229
Регистрация: 2-Мар-09



Дамир, абсолютно согласен с тобой. Ангел ты :crazy: пойди :oO
QMSPM
Top
Angel
Отправлено: Сб 2-Мая-2009, 20:22
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Я никогда не говорил что я набожный!!! Я верю в Бога но не посещаю религиозные общины..... :P И во третьих уважайте самих себя когда такое говорите: протестанты и православные обсирают ВАС, гомосексуализм, а вы все равно за них стоите!!! :lol:

Это сообщение отредактировал Angel - Сб 2-Мая-2009, 20:24
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Maks
Отправлено: Чт 7-Мая-2009, 01:58
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2 all

Господа, может не будем поднимать вопросы религии на этом форуме?!!

2 Angel

Ангел, тебе не кажется, что прежде чем взывать к самоуважению, не мешало бы научиться уважать еще и других? Ты не думал о том, что своими жаркими речами мог оскорбить (или уже оскорбил) кого-либо именно на этом форуме? Ты не думал о том что прямое или косвенное
QUOTE
...влияние всяких ёб***х попов и и пастырей...
, как ты сам выразился, и является частью культуры человечества, формирующую личность человека (и твою, кстати, тоже) в той или иной форме?
Как же ты собираешься
QUOTE
...позволять существовать тому миру - который выбирают другие люди...
, если ты уже решил, что
QUOTE
...вообще на фиг нужно запретить...
??? :lol: :lol: :lol:
Ты изобразил настолько эмоциональные высказывания, что можно прямо подумать, что ты всю свою жизнь только и делал, что изучал вопросы религии и теологии, а вместе с ними и проблемы социологии. :lol:

Я, конечно, могу ошибаться, но у меня возникло подозрение, что ты вряд ли понимаешь в чем разница, и чего общего между протестантством и православием. Да и значение слова "религия" тоже.



Это сообщение отредактировал Maks - Чт 7-Мая-2009, 02:13
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Дамир
  Отправлено: Чт 7-Мая-2009, 10:09
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



ну ангелок, может ты и не религиозен, а я верю. так вот мальчишка ты попал. никому не позволю оскорблять мою веру
QMSPM
Top
Angel
  Отправлено: Чт 7-Мая-2009, 11:06
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Чувак, ты гонишь!!! Запомни, я ничего не говори против самой веры в бога, я высказался против религии!!! Если тебе интерестно унижать свою совесть перед попами или пастырями то пожалуйста, я таким не занимаюсь и высказываю просто свою точку зрения!!!

Вера в Бога и РЕЛИГИЯ - это совершенно две разные вещи!!!
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Angel
  Отправлено: Чт 7-Мая-2009, 11:08
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (Maks @ Чет 7-Тра-2009, 00:58)

Ангел, тебе не кажется, что прежде чем взывать к самоуважению, не мешало бы научиться уважать еще и других? Ты не думал о том, что своими жаркими речами мог оскорбить (или уже оскорбил) кого-либо именно на этом форуме? Ты не думал о том что прямое или косвенное , как ты сам выразился, и является частью культуры человечества, формирующую  личность человека (и твою, кстати, тоже) в той или иной форме?


Сорри если кого оскорбил.....
Ну в ту же минуту это форум!!!
Во вторых каждый имеет верить в то что он верит, и я сказал не о самой духовной веры человека, которая все равно отличаться от официальной церковной, я высказал свое мнение относительно религии.....
Давайте не не смешивать эти две существенно разные вещи!!!


QUOTE (Maks @ Чет 7-Тра-2009, 00:58)
 
Ты изобразил настолько эмоциональные высказывания, что можно прямо подумать, что  ты всю свою жизнь только и делал, что изучал вопросы религии и теологии, а вместе с ними и проблемы социологии.  :lol:


Для того что бы видеть грязь в религии, как в традиционных церквях так и в остальных сектах, не нужно быть философом!!! Ну а относительно знаний могу сказать что одно время я этим занимался, потом решил не тратить свое время на бессмысленные вещи, а для себя я сейчас немного увлекаюсь психологией и философией......

Это сообщение отредактировал Angel - Чт 7-Мая-2009, 11:20
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Maks
Отправлено: Пт 8-Мая-2009, 00:58
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



Ангел, дело в том, что для того, чтобы видеть грязь, совсем не обязательно кем-то быть. Достаточно вообще никем не быть.

Это сообщение отредактировал Maks - Пт 8-Мая-2009, 01:04
QMSPMEmail PosterICQ
Top
Дамир
Отправлено: Пт 8-Мая-2009, 01:48
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 93
Пользователь №: 997
Регистрация: 26-Июн-08



Ангел, перед тем как говорить-нужно думать. А ты даже после того, как тебя ткнули как шенка мордой в ошибку-отбрёхиваешься. Сообщаю- ты оскорбил меня, мою веру, мою церковь. не тебе указывать мне куда ходить и во что верить! и я , как настоящий адепт христианства сообщаю, что лично я угрожаю твоей целосности и неприкосновенности!
QMSPM
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте