Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> мысли к мыслям, обо всем, что достойно написания
Vassily79
Отправлено: Сб 4-Ноя-2006, 12:33
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Последний полет


Я повис в воздухе, я не понимал сразу и до конца, что сейчас со мной происходит. Наверху яркий свет, внизу полная темнота, но оттуда веет горячим воздухом. Я нахожусь в какой-то сфере, из которой, я не могу выбраться, я просто могу передвигаться по этому шару расстоянием два на два метра. Впереди себя я вижу только кровать, на которой нахожусь я сам, подключенный к разным электроприборам.
Так, память начинает приходить в себя, и пытается понять происходящее. То, что я нахожусь в клиники это понятно, или это просто мне снится, или просто воображение.
Хотя, почему я вокруг ничего не вижу, почему я не могу выйти из этой сферы? Подо мной ничего нет, только большая пропасть и я не падаю. Надо мной яркое небо и я не взлетаю, хотя и парю в воздухе. Почему я вижу себя привязанного к кровати, и больше вокруг ничего нет? Почему я не могу подойти к себе, посмотреть, что со мной?
Вокруг все пищит, все приборы работают, поддержка дыхания, капельницы…
Так, возьми себя в руки и попробуй на миг не обращать внимания, что сейчас здесь происходит, а просто попытайся подумать…
Вчера, что было вчера?
Я попытался успокоиться, и медленно начал воспроизводить и вспоминать, что могло со мной произойти. Память медленно начала появляться.
Утром я как всегда пошел на работу, точно, я еще оделся легко и замерз немного. Я должен был, со своим парнем встретится, он возвращался сегодня. Просто я с работы приду на час позже, так чтоб сразу выглядеть хорошо и сексуально.
Так, что ж было дальше. На работе еще у кого-то было день рождения, помню, кого-то поздравляли, что-то дарили, пили… и почему-то нас в 12 всех отпустили домой…
Потом я пошел на Крещатик, попить пива, так как все равно дома рано делать было нечего. Я сел на лавочке недалеко от Бесарабки. Потом купил еще вторую бутылку пива и ко мне подсел какой-то парень, такой, хорошенький. На вид, лет, наверное, около 22, хорошо одетый, опрятный. Он что-то спросил, так мы с ним и заговорили дальше. Он спрашивал про работу, про меня. Не помню, помню, только когда он заговорил о парнях, которые тут сидят, в смысле Геи, то я перевел тему, сказав, что она мне неприятна. Он со мной согласился, сказал, что он тоже не по этим делам, и перешел на другую тему. Мы сидели с ним около часа, что-то бурно обсуждая. Потом он спросил меня, буду ли я еще пива, типа он угощает, я согласился.
Дальше провал, помню, что его не было минут 10, я еще подумал, что он не вернется, ну я как-то не очень переживал, у меня была с собой книга Панина, просто замечательный рассказ, я его перечитал раза три уже, скоро выучу наизусть. Рассказик хоть и маленький, но просто затягивает, начинаешь читать и дальше уже не можешь оторваться, называется «Ведьма».
Но, он все-таки вернулся, пиво уже было открыто. Он произнес какой-то тост, мы цокнулись, и выпили за него. Не помню, какое это было пиво, но что-то мне оно ударило по голове, я стал словно пьяный. Да, надо было хоть поесть чего-то, то пью на голодный желудок, дома утром выпил только кофе, а на работе до обеда так и не дотянули. Малой приедет, а я тут пьяным буду. Так, думай хоть временами.
Потом какой-то провал в памяти, что было дальше не очень помню, дальше только, о Боже… Я оказался с этим парнем в кровати. Самое первое что помню, мы уже были у меня дома, и он уже стягивал с меня трусы, перевернул на живот и начал трахать,… что ж это со мной произошло? Наверное, он мне что-то подсыпал в пива, когда за ним ходил, тем более оно было открыто, и его долго не было…
Господи, что ж я наделал? То, что я с другим, я изменяю своего малому, да еще меня и трахают. Я никогда это не делал, ужасная боль пронзала все тело, но я не мог пошевелиться, у меня просто не было сил. Я не мог пошевелить ни руками, ни ногами, и не мог ни кричать, ни произнести, ни одного слова. Что ж он мне такое подсыпал.
Боль нарастала, я только сжимал губы. Парень хоть и был симпатичным, с хорошей фигурой и с таким достоинством, что меня просто разрывало, но, у меня ж есть свое чудо, которое мне нравится, с кем мне хочется быть.
Вдруг я услышал, как в дверях что-то прозвучало, это был звук ключей. Дверь открылась, и в комнату вошел мой малой, я представляю, каким было его лицо, а я ничего не мог сделать, я ни чем не мог пошевелить. Он сначала просто смотрел, не веря своим глазам, а потом начал орать. Парень этот быстро собрал свои вещи и выбежал, малой пошел на кухню. Я хотел ему что-либо сказать, но не мог, он вернулся.
Я только стонал,… я не мог произнести слов. Малой кричал: «Что, только мне стоит уехать так ты уже с другими, да и еще в пассивной роли, а мне говорил, что это не твое, ты не можешь…. Да ты просто сволочь последняя, ты просто предатель, ты меня не уважаешь, да и никогда не любил, ты пользовался и играл мной…».
Я мычал…
Хорошо хоть теперь открылась правда, стоило мне раньше вернуться домой. А если бы по времени, то так бы и жил дальше, таская в нашу кровать не известно кого….
От таких слов у меня на лице появились слезы, я был беспомощным…
Да ты просто подонок, я ненавижу тебя…
Я увидел краем глаза как из-за спины он достал большой кухонный нож, и устремился ко мне, перевернул меня силой на спину и прокричал: «Ненавижу, ты на это только и заслужил…»…
Я почувствовал жуткую боль, холодное лезвие пронзило мой живот, и горячая кровь побежала по телу. Он вскочил и убежал, громко хлопнув дверью.
Перед глазами все поплыло, изредка вспышки, изредка туман, и медленно, медленно все начало гаснуть…
………
Теперь я понимаю, что со мной произошло и происходит…
Я нахожусь в коме, и на грани, между адом и раем,… но что меня держит?
Как говорится, если душа не отходит в другой мир, значит, есть еще дело, которое не завершено, или что-то ты не сказал, либо не сделал…
Боже мой, а что ж с малым, я представляю его состояние, такое увидеть с любимым человеком, такое пережить, да и еще в порыве вонзить в меня нож. Он у меня слабенький, как он теперь жить дальше будет, с виной на сердце, с таким горем, что сам убил своего парня, он же не сможет. Он не выживет в тюрьме…
Какой-то звук в коридоре, кто-то вроде бы идет… несколько человек…
Перед моей кроватью появилась дверь, и она открылась. В нее вошел мой малой и с ним было два милиционера. Я устремился вперед, но шар мой меня держал, я кричал, но, он меня не слышал…
Два милиционера вышли за дверь. Он подошел и сел на край кровати. Он взял мою руку в свою, обнял меня, положил мне голову на плечо. У него рекой лились слезы, и я ощутил их на своих щеках.
Он извинялся, он что-то говорил, бубнил, но так, что я ничего не понимал.
У меня шли слезы, и я не мог никак успокоится.
Малой поднялся, встал возле кровати, еще держа мою руку в своей, не сводя с меня глаз, еле слышно, дрожащим голосом произнес: «Я люблю тебя…. Я прощаю тебя…. Прости и ты меня…. Прощай, мой самый любимый человек…»
С глаз у меня шли слезы, я хотел прикоснуться к нему, хоть в последний раз ощутить нежность его рук, тепло его кожи…
Я прощаю тебя…. Прощай навсегда…
Вдруг все вокруг запищало, все препараты, словно сошли с ума, прибежали все врачи. Вокруг все стало реальным, появилась комната, свет, и теперь я четко видел, где я нахожусь.
У меня остановилось сердце.… Мой малой, рвался ко мне, но его держали, он не мог успокоить себя, он кричал, слезы шли градом…
Шар, в котором находился я исчез, но я все так же парил в воздухе. Свет вверху стал более ярким, пропасть подо мной стала более черной и жаркой. Я смотрел на него, и ничего не мог сделать…
Я прощаю тебя…
Мое тело шатнулось, приподнялось вверх…
Ты навсегда со мной…. Я люблю тебя…
Вся комната закружилась, и мое тело полетело вниз…

QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 17-Мар-2007, 16:26
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Неопознанная грусть...
Бывает ли у Вас такое, что вот не знает точно, что сейчас с тобой происходит? Нет? Ну, вот у меня такое странное ощущение, просто не могу понять, состояние, знаете, вот грусть какая-то, что-то такое внутри, не боль, не тревога, а просто поникшее какое-то состояние. Перед глазами пролетает много лиц, и все они знакомы. Не могу определенно ни на ком остановиться, они постоянно повторяются, и сразу думаешь о них, но они меняются так быстро, и потом мыслей такой скорый, что я просто не могу их уловить. Все перемешалось, все летит. Временами так хочется найти такого человека, который бы просто мог со мной посидеть, если надо поговорить, а если надо, просто помолчать. Чтоб он понимал, чтоб просто сейчас я мог ему позвонить, и он, своим голосом, своими словами мог меня успокоить. Временами просто жутко этого не хватает, а с другой стороны, есть ли такие люди? Есть ли человек, который сможет тебя вытерпеть, сможет смериться с твоими переменами настроения? Наверное, есть, просто видно еще не время, такой человек и есть самый дорогой тебе. Он будет, а может и нет, это не известно никому. Как и вторая половина, она и есть, но найдешь ли ты, заметишь ли эту половину среди толпы, или просто, пройдешь мимо, кинув взгляд, и не найдешь смелости в этот момент просто подойти и познакомиться. Ведь может быть и такое?..
Временами мне кажется, что у меня есть такой человек, но я не знаю его номера телефона, и не могу просто сейчас ему позвонить. Мысли лезут, такая грусть, странная, не можешь себя контролировать, а вдруг, твоя вторая половина, на самом деле веселая, и просто грусть, или депрессивное настроение не приемлет, и ему, твоей половине, станет просто с тобой нудно. Ведь есть разные люди, и все по разному относятся к жизни. А может, твоя половина, наоборот, сделает тебя веселым, сделает тебя счастливым, и на твоих глазах никогда не появятся слезы, в твоем сердце никогда не будет печали, в твоих глазах никогда не будет грусти…
Но сейчас, он, наверное, где-то далеко, и не услышит меня, не поймет, как сейчас нужна, эта вторая половина…
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 18-Мар-2007, 15:32
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



2 tenderfriend

Ты написал мне, практически тоже, что писал я, только больше разукрасил и расписал (не в обиду).
Я полностью согласен с тобой. Просто сейчас много произошло, и вот был такой человек,а теперь нет, возможно меланхолия с этим и связана, а возможно просто привык, что есть человек рядом, который в любой ситуации мог успокоить...
А Весну я не люблю...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
QueerVlad
Отправлено: Пт 27-Апр-2007, 05:20
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (QueerVlad @ May 30 2006, 02:11 AM)
я втомився від поцілунків.

обнімаю кожну зустрічну жабу, пещу їх в своїх обіймах, молю подумки -- давай, мила, перетворюйся у прекрасного на білому, а вона, щасливо переживши прекрасний коїтус, жадає ще одного, і ще іще......

Дурню! ти за стрілою питав??

сиджу сам, після чергового чудового коїтусу, сьорбаю біле з горнятка. не гидко. самотньо

кілька днів тому мій вік знову збільшився на одиницю.... старію -- не розумнішаю. ліниво сиджу у кріслі та розглядаю прекрасних жаб на моніторі.

а я -- теж, напевно, жаба-без-стріли для когось? та певно так, але що мені до них?

я не подарунок, як то кажуть. я гордий, підлий, самозакоханий та вимогливо-відданий.... збентеженний, все ще не пробуджений, все ще мрію стати Пітер Пеном.... а у стількох ще маю випросити вибачення!!!

вже навіть поцілунки стють прісними, а найпрекрасніші коїтуси такими набридливо-звичними.... і князь на коні -- такий замусолений думками та снами, що коли побачу, то навіть і не впізнаю....

принаймні, став спеціалістом по жабам.

ой, жаба я, жаба, -- без стріли......
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Пт 27-Апр-2007, 17:01
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



QUOTE
QueerVlad Дата Apr 27 2007, 04:20 AM 

ой, жаба я, жаба, -- без стріли......


Чудовий той спіч, який ти цитуєш, любий друже!

Маєш випросити вибачення?... То, не вагайся, проси, аби не спізнитися...
А може, де в кого - не варто?..
Поцілунки стають прісними та коїтуси набридливо звичними - коли немає справжнього почуття, тремтливого і ніжного...

Чекай - чекай, мила жабо... Може спіймаєш стрілу, за якою примчить твій жаданий принц, саме ТОЙ!
:8()
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Пт 27-Апр-2007, 23:31
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



2 tenderfriend

:)
QMSPMEmail Poster
Top
flame
Отправлено: Сб 28-Апр-2007, 02:26
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 202
Пользователь №: 622
Регистрация: 6-Дек-06



QUOTE (tenderfriend @ Apr 27 2007, 04:01 PM)


Чекай - чекай, мила жабо... Може спіймаєш стрілу, за якою примчить твій жаданий принц, саме ТОЙ!
:8()

приєднуюся!! ;)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 2-Мая-2007, 17:21
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



(IMG:http://ui.bigmir.net/photo/large/5/2/1685725.jpg)
Может быть и закрою я день,
Или дверь, за которой не ты...
А быть может, и крик телефона,
В нем не скажешь ты мне прости.
Я забуду навек этот мир,
Полетев в облака за тобой,
Хоть найду я тебя, но зато
Никогда ты не будешь со мной.
А потом, феерверком огней,
Над тобою я буду светить,
И дождем, по стеклам, стекать,
Без тебя не смогу я жить.
Что бы видеть тебя мне всегда,
Надо лишь над землею парить,
Ведь, без крови, что режет рука,
Тело больше не сможет жить.
Моя боль уже скоро пройдет,
Завтра тело немое найдут,
А душа, полетит высоко,
И увидит что ты уже тут.
Не страшны ей любые пути,
Лишь бы только ей быть с тобой.
Видеть тело твое, и лицо,
И понять, что теперь я твой...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 23-Июн-2007, 11:19
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Время пол восьмого. Мама уже митишится по комнате, что-то достает, что-то передвигает. Просто это не простое утро, сегодня у меня день рождения, очередной день рождения. Со временем я начинаю задумываться, это ты взрослеешь, т.е. на один год умнее и мудрее, или это ты стареешься с каждым годом. С очередным годом жизнь укорачивается.
Так, что-то у меня с утра мысли… хм… сегодня надо веселиться, радоваться, и просто творить что угодно, не портя при этом себе настроения, сегодня твой праздник Васька, так что веселее, а вот завтра задумаешься над глобальными вопросами своего восприятия.
“Давай, вставай – лежебока” – произнесла мама в очередной раз проходя мимо меня.
- Ум… не хочу, я еще поваляюсь.
- Валяться будешь завтра, а сегодня нам много чего еще надо успеть. С Днем Рождения тебя, - вручая с улыбкой мне подарок.
- Ух, ты, спасибо.
- Все, а теперь давай вставай.
- Ну, чего?
- Что? Ты что думал уже все готово, надо еще на рынок сбегать, то зелени забыла купить, и багет зайдешь в магазин возьмешь и минеральной воды.
- Ну,… нельзя было это сразу все купить?
- Это ты захотел праздновать и созвал столько народу, вот теперь сам и думай, мне оно вообще не охота ничего делать, мне и так уже трудно, стоять, в моем то возрасте у плиты, и готовить на такое количество людей. Надо было сразу все делать в кафе и не издеваться не надо мной, не над собой. Пришел, заплатил, погулял, и за тобой все убрали. А то тут наготовь Вам всем, а потом еще убирай, мой посуду сутки.
- Так, ладно, хватит, то наготовишь мне не вкусно с таким настроением. Ладно, салаты сделаю я, и в магазин ща схожу, только вот еще чуточку поваляюсь.
- Я тебе поваляюсь…
- А что в кафе, мы и так пойдем в клуб на ночь, а знаешь, мне это восколько обойдется? А ты говоришь, еще и всех в кафе сразу надо было звать, я ж у тебя не миллионер.
- Вот надо было в кафе идти, а не по клубам шататься, столько можно, уже стар для таких дел, там, наверное, одни шестнадцатилетки приходят, и ты туда же.
- Ой, ну ты опять за свое…
- Надо жениться, а не ерундой страдать…
- Ну, началось, мож хватит уже про женитьбу, я ж говорил, что не женюсь никогда.
(Мысли про себя) Боже, ну, сколько же можно, уже рассказал, и вновь, одно и тоже, одно и тоже.… Как уже сказать так, чтоб это было понятно, чтоб больше про это не всплывал разговор.
- Ма… сделай мне кофе.
- Хорошо.
Мама принесла кофе, я лежа насладился ароматом и вкусом, теперь можно и вставать.
Я пошел, умылся, взял телефон, там уже висели смс с поздравлениями. Невольно сразу вышла улыбка на лицо, ведь все-таки приятно, что о тебе вспоминают хоть раз в год, те люди, о которых ты только слышал ровно год назад на свой же день рождения. Но все равно, столько приятных слов и пожеланий, все же хорошо, что о тебе еще помнят, думают.
Я собрался и пошел на рынок, за недостающими покупками.
На улице стояла прохладная погода, ну все же ноябрь месяц, тем более его завершение. Небо было темноватым, шел маленький дождик, но почему-то на все смотрел с таким восхищением и радостью, все заставляло улыбаться. И дождик, который умывает тебя, и ветерок, который ласкает пусть и прохладой, но приятно. Вроде бы все сегодня для тебя. Телефоны я не брал с собой принципиально, так как знал, что нормально не сходишь на рынок, кто-то обязательно тебе позвонит, а руки все-таки заняты сумками.
По дороге заскочил еще к Витьке, он поздравил меня первый смс-кой в одну минуту первого ночи. Я взял бренди-колу, зашел к нему в гости, он еще валялся в кровати.
- Ты что, вообще уже, я тут не сплю, а ты?
- Ну, тебе положено, а мне что, встать в полдень, пойти умыться и прийти, готовиться мне все равно не надо.
- Ага, а меня, не свет ни зоря подняли, погнали на рынок.
Он поднялся, оделся, и мы пошли на коридор пить бренди и курить.
- Как можно пить в такую рань? – произнес Витька.
- Как, как? С утра не выпил - день пропал. Тем более, сегодня надо постоянно пить за меня (с улыбкой произнес я), и вообще, это мой день и мне можно творить что хочу…
- Ага, а потом ты еще скажешь, что это твой год…
- Ну, да, так и есть.
- Кстати, я тебе потом подарок сделаю, ты поймешь.
- В смысле пойму, пойму, что это твой подарок?
- Не, ну типа того, вообщем позже.
- Да ладно, тебе вообще мне подарка делать и не надо, ты и так мне как самый близкий человек. Сколько ты уже со мной, три года, или четыре?
- Ну, приблизительно 3,5.
- Ты все про меня знаешь, сколько мы с тобой вместе прошли, и радости, и всего, всего. Чего у нас еще не было? Мы даже поссориться с тобой не можем, так как знаем друг друга как самих себя.
- Это точно, и как ты мне еще не надоел?
- Ну, ты и зараза, такое говорить в день рождения… ладно, пойду я, то меня мама убьет, пропал, пошел в магазин с концами. Ты ж придешь по раньше, поможешь, да и кофе попьем, день сегодня предстоит трудный.
- Ага, зайду.
- И давай буди Женьку, сколько ему можно спать, а то Вы пока оба будете собираться, то и опоздаете. Ладно, я пошел, все, что б на полчаса, но были раньше.
- Хорошо. А да, с нами еще один парень будет, ничего страшного?
- А кто это?
- Да мой знакомый, просто он сегодня приезжает из Москвы, и мы еще давно договорились встретиться, а я как-то забыл, что иду к тебе.
- Ну, хорошо, что поделать, место найдем. Он хоть веселый, танцевать будет?
- Не знаю, я вживую его сам впервые увижу.
- Дак, нафига он тебе нужен.
- Ну, мы давно с ним разговариваем, переписываемся.
- Понятно, а Женя как реагирует?
- Не, ну он знает, что мы просто знакомые.
- Ясно, ну хорошо, приходи с ним. А он в клуб пойдет.
- Я не знаю, может и нет, а может и пойдет. Я еще точно не знаю когда у него назад билеты, или ночью, или утром он уезжает.
- Так он сам сюда приедет, или ты его поедешь встречать с поезда.
- Не, я его тут встречу, я ему сказал на какую маршрутку с вокзала сесть, а его встречу на остановке у нас.
- Так восколько он будет?
- Ну, поезд прибывает в 11:15.
- А, понятно. Ну, хорошо, приходите, больше народу, больше веселья. Только не опаздывай… ААА, так это мне три кофе придется делать…
Я вызвал лифт, и поехал. Пришел домой, сразу началась подготовка к приему гостей. Пришлось вытаскивать стол с коридора, ужасный стол, он такой тяжелючий. Но, препятствие было преодолено, и стол уже стоял в комнате. Ну, дальше пошло все по стандарту, накрывание и все такое. Я нарезал салаты, как и было, обещано, а пока мама делала всякого рода приготовления, я пошел мыться, бриться и все остальное, чтоб светится сегодня как лампа.
Время бежало на удивление быстро, стол уже был практически накрыт всем необходимым, на плите оставались только горячие блюда.
В начале первого, пришел, как и обещал Витя с Женей и с этим парнем. Нас Витя познакомил:
- Это Сергей, это Васька, наш сегодняшний виновник торжества.
- Привет, - сказал он, - с Днем Рождения тебя, и протянул мне подарок.
- Спасибо, но не стоило.
- Да ну как, я пришел на день рождения, при том нагло, и еще и без подарка, мне бы совесть не позволила.
- Ого, человек с совестью, для нашей компании это удивительно.
- Да ну ладно, я пошутил, то я так, чтоб сразу не расстраивать.
- Ну, тогда принимается. Разговорчивый, шутливый, это очень хорошо…
Я пошел, поставил нам всем кофе, вынес в коридор, тем более там есть, где посидеть и покурить. Мы разговаривали, шутили, Сережа был интересный парень, не смущался, нормально общался с нами, и особенно со мной, хотя меня не знал совершенно. Он был одет в облегающей футболке с длинным рукавом, темно-синего цвета с оранжевыми вставками, джинсы с разными рисунками, на низкой посадке, с красивым большим ремнем. Волосы темного цвета, уложены в прическу (просто интересно, где это он так в поезде прическу себе делал, а хотя это фирменный, то там зеркал впоряде), сверху не очень длинные, поставленные ежиком вверх, по бокам коротко, а сзади, ровно чуть удлиненно. Курка, вроде как спортивно-строгого стиля, тоже с яркими вставками. Роста приблизительно моего, подкаченный, вообще мальчик выглядел просто замечательно.
Гости начали потихоньку сходиться, мы уже перемещали в комнату. Я уже более подробно поинтересовался, что это за Сережа, он сказал, что это просто парень, он натурал, чтоб я тут даже и не думал.
Уже практически все сошлись, на столе все уже стояло, запахи издавались какие угодно. Все принялись открывать бутылки, наливать в бокалы и в стопки, кому, что больше нравилось. Как всегда кто-то прокричал фразу, - вы что, сюда пить пришли? – и все начали смотреть друг на друга, кто же все-таки скажет свое первое слово. Как всегда глаза у всех забегали,… но инициативу взял новый парень, Сережа. Я сам удивился, он, не зная меня, принялся поздравлять, тем более самый первый. Было и приятно и очень удивительно, но видно просто он не смущался никого, и ко всему спокойно относился. Он столько говорил, такого приятного, что я чуть было не начал краснеть, хоть для меня это практически невозможно, но…
Веселье продолжилось, все принялись набивать свои тарелки едой, и уже не просто пить, а день рождение приобретало свое обычное состояние. После третьей перекур, потом перекуры участились, чаще начали звучать тосты, столько лестных слов, уже даже наоборот следовало успокаивать кого-то, так как поздравления стали звучать из двух голосов, уже перекрикивали. А еще предстоял поход в ночной клуб, там уже было все заказано.
Чуть позже вытянули на коридор колонки, врубили музыку, а что надо веселым людям танцы, пляски, хоть это одно и тоже, выпивка, сигареты, наверное, все подумали развратные личности… ну а что делать в день рождения, веселье только так и проходит.
Потом некоторые поразбредались по группам, новому парню, по-моему, было весело. Тем более все сидели вместе и родители, и знакомые, и соседи, ограничений и разделений не было. Так и мама танцевала с молодежью, и все остальные. Сережа знакомился со всеми, стоял, разговаривал с Ярославкой. Танцевал, пил, веселился на полную, молодец. Он стал как свой, ощущение вроде это твой старый знакомый, которого ты давно знаешь.
Время шло, и нам нужно было уже потихоньку перебираться на новое место дислокации. Родители, соседи, все остались дальше сидеть и пить, а молодежь, которая желала, собиралась с нами в клуб, много конечно отказалось. Сережа пошел с нами, поезд у него, как он сказал, завтра в час дня. Поэтому ему все равно нечего делать. Все оделись и поехали. До клуба было недалеко, клуб по теме, поэтому неудобно себя мог там чувствовать только Сергей, все знакомые, женского пола, они уже бывали со мной, и поэтому им было все равно. Они все видели и ко всему нормально относились.
Мы зашли в клуб, стол уже был накрыт. За вход мы заплатили отдельно. Мы разделись в гардеробе, не наголо конечно, а только верхнюю одежду. Расселись, приложились кто к водке, кто к рому, и продолжили, уже правда практически криком, поздравлять меня с Днем Рождения. Музыка грохотала на всю, все пустились в пляс, есть, я так понял, совершенно никто уже не собирался, им хватает музыки, танцев и выпивки. Начали мне уже заказывать песни на поздравление. Короче время проходило весело.
Сережа пригласил меня на танец, было удивительно, но он ничего такого не делал, просто решил поговорить со мной, а то он у меня на празднике, и даже совершенно и не разговаривали и не общались. Хороший, интересный парень.
Ближе к трем часам ночи люди начали уставать, тем более выпивки было предостаточно, всех клонило в сон, в усталость…
Все решили уже, что праздник пора заканчивать, и так он продлился больше 14 часов. Витя зажигал в танцах со своим парнем, девушки некоторые тоже нашли себе пару, или с кем-то познакомились новыми.
Ко мне подошел Сережа:
- Вась, я понимаю, что это вообще прозвучит, может нагло, но все же… Просто, Витя и Женя понятно, что сейчас в таком состоянии, что они захотят побыть вдвоем, и пока мы еще домой попадем, а мне все-таки еще завтра на поезд…
- Хватит, - прервал я его, - я понял про что ты. Ты вокруг да около, просишься ко мне на ночь, ты, что просто не можешь сказать. Конечно, я все понимаю, и Витю с Женей тоже, я сам хотел тебе предложить, но думал ты все равно испугаешься. Но есть одно, но… тебе придется спать со мной на одной кровати.
- Ничего страшного, не под одним же одеялом?
- Не знаю, может и под одним, просто смотря, что сейчас делается дома, найду ли я что-нибудь…
- Ну ладно, можно и под одним, ты ж не будешь ко мне приставать.… Все-таки с тобой под одним это уж лучше, чем с Витей и Женей на одной кровати.
- Это точно.
Мы вызвали такси и поехали домой. Витя живет в четырех минутах ходьбы от моего дома, поэтому не нужно было напрягаться разными машинами, все поехали по одному адресу. В такси как-то все ехали тихо, все устали.
Мы приехали, еще постояли, покурили, и мы с Сережей направились ко мне. Еще посидели в коридоре, немного поговорили, зашли домой. Он полез в ванну, пока я расправлял кровать, потом я полез, он находился уже в кровати…
- Все-таки под одним одеялом, - с ухмылкой сказал он, - так и не нашел?
- Ну, ты ж видишь, что тут твориться…
- М-да…
- Если ты переживаешь, то я найду сейчас что-то…
- Да не, ты что, я пошутил, и так тебе спасибо, что вообще меня не знаешь, и помог мне, приютил на ночь.
- Да ладно, я все прекрасно понимаю.
- Спасибо, еще раз тебя, правда, уже с прошедшим…
- Спасибо, давай спать, тебе еще завра на поезд.
- Ага, спокойной ночи.
- И тебе.
Я выключил свет, и лег. Я слышал, как он дышит, от него шло тепло, я отвык, оттого что рядом со мной кто-то есть, тем более в кровати. Как-то было необычно, и очень приятно.
Я почувствовал под одеялом его руку, меня аж пробило дрожью от этого прикосновения. По телу сразу разлилось что-то странное теплое, какое то чувство, которое казалось, я уже и не помнил, тело начало немного дрожать,… потом его рука полностью полезла мне с живота наверх, к груди и на шею, и вверх по щеке. Сам он приподнялся и поцеловал меня. Поцелуй был сладким и таким долгожданным. Он приподнял голову, посмотрел на меня, я только еле выдавил из себя, - Сережа, может не надо, - он своим пальцем провел по моим губам, и вновь прильнул к ним страстным, на этот раз сильным поцелуем, таким, что терялось сознание. Его рука устремилась вниз, пытаясь быть как можно нежнее, все ниже и ниже… Он стянул сразу с меня трусы, рука продолжала свой путь. Я не мог ничего сообразить, но это было просто до ужаса приятно, так приятно, что я не мог остановиться, да и уже не хотел. Теперь силы были направлены на другое, не на отталкивание его, а наоборот, мои руки прижимали его все сильнее к себе. Я, задыхаясь от поцелуев, получал одновременную страсть, и не мог остановиться, давно ничего подобного я не испытывал. Я его уже не хотел отпускать.
Такой нежной ночи у меня еще не было, я получил полное наслаждение, он делал все так, будто он профессионал в этом деле, а не новичок. Это был самый приятный, самый сладкий, самый лучший секс в моей жизни. С самым нежным и страстным парнем.
Утром, в его объятьях просыпаться было одним наслаждением. Не хотелось вставать даже. Он еще спал, так сладко-сладко. Я решил пока его не будить, а сделать ему кофе. Я пошел на кухню, приготовил кофе. Слышу, что он уже там ворошится, и только еле, полутомный голос что-то там пытался прошептать: “Вася, ты где?”
- Я здесь, - я взял чашки и поплелся в сторону кровати, - Привет.
- Приветик, - он сладко потянулся, - ты давно встал?
- Не, только что, хотел раньше, чтоб приготовить тебе кофе.
- Понятно, спасибо большое.
Я потянул ему кофе, он вдохнул его аромат, и начал пить, у меня зазвонил телефон.
- Алло.
- Приветик, - это был Витька.
- Здорова.
- Ну, как настроение, наверное, прыгаешь?
- Что-то ты странное говоришь. Наоборот ты должен был мне сказать ну что, голова не раскалывается?
- Ой, какая там голова. Ты же с ним переспал?
- Не понял, с чего это ты взял?
- Ладно, это был мой подарок.
- Что? Ты… ты его нанял, чтоб он переспал со мной?
- Ну да, а что тут такого. Ты и так давно этого не видел и забыл, что это… мне кажется, это был лучший подарок тебе.
- Понятно, он вообще-то еще здесь…
- Как? Он должен был уйти еще в 7 утра.
- Ну, вот так вот, лежит, пьет кофе.
- Опа, я, наверное, зря все это говорил…
- Да ладно, нормально, так и должно быть. Спасибо за подарок, я тебе позвоню позже.
Я сел на кровать к Сергею.
- Ну, как, вкусный кофе?
- Да, спасибо, просто как бальзам на душу. Очень вкусно, ты хорошо его делаешь.
- Спасибо. Так ты сегодня едешь в Москву?
- Да, я тебе говорил. Извини, ты очень хороший парень, действительно, но… есть обстоятельства.
- И сколько эти обстоятельства стоят, вот как я, на одну ночь. Хотя, на меня ты потратил больше времени, еще и день.
- Значит, ты знаешь.
- Да, просто Витя думал, тебя уже здесь нет, ты должен был уйти в 7 утра.
- Должен был, но не смог, ты мне действительно понравился, мне с тобой было очень хорошо, не только этой ночью, а и вчерашний день, я вроде как привык к тебе.
- Спасибо, надеюсь хоть это правда.
- Значит, ты мне не веришь…
- Я не знаю уже. Верю или нет. Наверное, в чем-то… так откуда ты?
- Из Киева.
- Значит, уезжать тебе не нужно.
- Нет, но теперь нам все равно надо будет хоть на пол дня, но расстаться, надо тебе подумать обо всем, ведь так с тобой поступили, лучше бы конечно тебе этого не знать, чтоб остался у тебя в памяти только лишь все хорошее,… чтоб вспоминал меня с радостью. А вот теперь не знаю, будешь ли ты вспоминать с радостью, тем более после этого разговора.
- Да ладно, ты мне понравился, наоборот, с одной стороны хорошо, что ты из Киева, может мы, с тобой, еще увидимся хоть раз.
- Ты этого хотел бы?
- Я бы, очень.
- Я тоже…
- Ты можешь себе представить, даже если я тебе на самом деле понравился, даже просто в сексе, если стать чисто партнерами, то мне не очень будет интересно, когда у меня получится, ты пойдешь к кому-то на ночь зарабатывать деньги. А если ты решишь со мной встречаться, и быть со мной, то о своей работе ты должен будешь забыть, так как я не смогу тебя делить с кем-то, тем более в сексе. Я себе не позволю, и поэтому, тебе придется переломать всю свою жизнь, точнее резко ее изменить. Ты сможешь?
- Я не знаю…
- Ну, вот… Ладно, тебе пора. Так сколько я обошелся Вите?
- Я не брал деньги, и не возьму, я ему это сказал вчера.
- Понятно. Ладно, удачи тебе, если захочешь, звони, телефон у тебя есть.
Мы пожали руки, и он пошел, я закрыл двери. Вышел на коридор курить, присел, и мне ужасно стало грустно, я понял, что он мне понравился. Зазвенел телефон, пришла смс. Я читаю, это было от Сергея, в смс-ке было написано: «Я подумал, я хочу быть с тобой, чего бы мне это не стоило. А работу можно другую найти, это не проблема, тем более я ХОЧУ быть тебе верен. Улыбка вылезла сквозь пробившиеся на лице слезы.
Кто-то позвонил в дверь, я открыл, это стоял Сергей…
- Я хочу быть с тобой это точно, - и не давая мне сказать ни слова, поцеловал меня…
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
vergil
Отправлено: Пт 29-Июн-2007, 12:12
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 769
Регистрация: 26-Июн-07



На душе падал дождь…беспощадно холодный…каждая капля вырывала ещё один кусочек тепла, которого и так до боли не хватало…ледяные серые капли, будто тонкие лезвия врезались в крылья, с которых тихонько, будто со старого осеннего дерева, постепенно осыпались подрезанные перья…
было холодно…больно…и очень одиноко….спрятаться было некуда….вокруг только тяжелые тучи и пустыня…он сидел на мокрой земле, зябко свернувшись в комочек и прятал лицо в ладошки…он терпел боль…и горько плакал, но легче не становилось…думать уже не было сил...он просто плакал ..плакал ..плакал…

но дождь был равнодушен…слепой ледяной дождь ничего не чувствовал и продолжал бить стальными плетями хрупкое существо…старые глубокие раны от жестоких обид снова кровоточили… больно…очень больно… он поднял заплаканное личико и изо всех сил навзрыд отчаянно прокричал в пустоту…он устал…устал терпеть…

слез больше не было…его темные глаза смотрели в никуда, губы вдруг плотно сжались, он медленно пошатываясь поднялся, выпрямляясь во весь рост навстречу хлещущим струям…пусть…больнее чем сейчас уже не будет…хотя он уже ничего не чувствовал…ничего…мокрые побитые крылья стелились по грязи а он стоял, гордо подняв лицо к темному небу…мстить…безжалостно…за всё…
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте