Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Разновидности геев, Чем отличается?
Bestjam
Отправлено: Пт 5-Мая-2006, 01:57
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Мне чесно сказать судить по этому поводу трудно...но....ЯКА РІЗНИЦЯ???ПАСИВ ЧИ АКТИВ.....головне щоб кохання було а не простий ...брутальній...брідкий але все ж такий приемний СЕКС!!!!!! :rolleyes:
QMSPMEmail Poster
Top
zhekon
Отправлено: Пт 12-Мая-2006, 22:37
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Пользователь №: 195
Регистрация: 15-Мая-05



экспериментаторы... пасив, актив...Что одно что другое есть сплошная х....Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 13-Мая-2006, 15:23
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (zhekon @ May 12 2006, 09:37 PM)
экспериментаторы... пасив, актив...Что одно что другое есть сплошная х....Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно

Аргументируй, что ты именно имеешь в виду под своим выражением, то на такое может быть дано разному разное. Если это только чисто твое мнение и для тебя, то понятно... а если нет, то поподробнее, пожалуйста.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 14-Мая-2006, 02:40
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



склалося враження, що більшість дискусантів ще не визначились яка роль їм більше до вподоби ))

ІМХО, обговорення цього питання є справою невдячною та безрезультативною, оскільки вибір ролі залежить від великої кількості причин.

крім того, не всі гомосексуалісти практикують анальний секс, а тому поділ на активних та пасивних втрачає гострість та актуальність взагалі ))
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 14-Мая-2006, 02:44
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (Kiev City Boy @ Apr 23 2006, 12:47 AM)
Часто постельная роль не совпадает с психологической потребностью.

а є така психологічна потреба?? :8() ...
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 14-Мая-2006, 12:54
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Знаешь, дело не в том кто не определился. Прочти начало, и тебе станет понятным почему завилась такая проблемма... То, что каждый решает для себя, это одно, но есть и действительно психологическая проблема... Например есть человек который придерживается определенной роли, но в данный момент, точнее с определенным партнером ему захотелось поменять все, ну вот так вот, просто либо нравится сильно парень, либо влюбился, либо просто сильное возбуждение, для этого может быть много причин, и это на самом деле так, сужу из собственного опыта.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
alexis
  Отправлено: Ср 28-Июн-2006, 01:07
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05




Можно выделить четыре основных типа психо-физиологического сексуального поведения у людей:
-гетеросексуалы и вариации от крайне консервативных, до либерального типа полового поведения;
-бисексуалы женщины, мужчины;
-гомосексуалы от крайне консервативных вплоть до бисексуального типа;
-асексуалы (не испытывающие явного психологического тяготения к какому либо полу) мужчины, женщины.

Гомосексуалов (как мужчин, так и женщин) делят на:
- активов;
-пассивов;
-универсалов.

В отдельную категорию выделяют различные гомосексуальные реверберации нарушений полового влечения, но это считается патологией, например - педофилия в виде влечения взрослого мужчины к ребенку мужкого пола, или женщины к девочке (в Украине под термин "дети" попадают лица моложе 13 лет).
QMSPMICQ
Top
Someone
Отправлено: Пт 28-Июл-2006, 19:03
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 428
Регистрация: 19-Июн-06



Вот моё мнение. Есть "порядочные геи" (как их называет Veloona)-парни, которые вылюбляются в других парней. Иногда глядя на них даже в голову не придет, что он гей.
но есть также "гнойные ###ы"-парни, которые одеваются, как геи, но вовсе ими не являются. И как показывает мой опыт натуралов среди этого типа людей БОЛЬШИНСТВО
Я очень надеюсь, что вы поймете мою эту мысль, я просто не знаю, как по-другому её описать
QMSPMEmail Poster
Top
Someone
  Отправлено: Пт 28-Июл-2006, 19:06
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 428
Регистрация: 19-Июн-06



И ещё мне кажеться, что постельная роль в этом вопросе не имеет такого огромного значения. :unsure:
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 29-Июл-2006, 16:49
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (Someone @ Jul 28 2006, 06:03 PM)
есть также "гнойные ###ы"-парни, которые одеваются, как геи, но вовсе ими не являются. И как показывает мой опыт натуралов среди этого типа людей БОЛЬШИНСТВО

честно говоря, этой части я не понял... не встречал таких... натуралы одвающиеся как геи?? а как одеваются геи?

и даже если и есть какой-то определенный стиль геевской одежды, почему натуралы не могут его использовать? и почемы они тогда "гнойные ###ы" (также не понял, это что -- ###ы??)?

объяснитесь плиз))
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте