Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Разновидности геев, Чем отличается?
Vassily79
Отправлено: Вс 30-Июл-2006, 13:12
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Someone @ Jul 28 2006, 06:06 PM)
И ещё мне кажеться, что постельная роль в этом вопросе не имеет такого огромного значения. :unsure:

Ты не права. Есть психологический фактор, который не каждый может переломать в себе, есть так же барьерная стена, есть так же вспышка. Я отдался в пассивной роли только одному парню, потому что мне действительно этого очень хотелось. Но больше никому. Так что считай меня замкнутым, либо еще каким=-то.. либо со своими проблемами. но постельная роль имеет значение.
Те, которые тусуються на плешках, и ведут себя соответственным образом, и одеваються точно так же, то по ним сразу можно определить кто какую роль занимает... Такие как, "... ой, девАчки мАи, пАдружки, вчера такого бычка видела, ну просто отпад... сама вся извелась... "
Мне кажется все понятно.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Someone
  Отправлено: Пн 31-Июл-2006, 18:44
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 428
Регистрация: 19-Июн-06



2 QueerVlad
Я имела ввиду, что некоторые добрые люди прикидываються геями для достижения некоторых своих целей.
А один мой знакомый гей оказался именно пи...аром. Дело в том, что он признался, что играл гея просто дя того, чтобы о нём говорила вся школа.(это было, когда мы с ним учились ещё в школе) :angry: :angry: :angry:
Вот так.
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Ср 2-Авг-2006, 01:08
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Я не могу понять одного, причем здесь роль в постели к заявленой теме?! Человек спросил - чем отличаются геи от п...оров? А вы не понятно о чем говорите.
QMSPMICQ
Top
su1975
  Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 00:35
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (Bestjam @ May 5 2006, 01:57 AM)
Мне чесно сказать судить по этому поводу трудно...но....ЯКА РІЗНИЦЯ???ПАСИВ ЧИ АКТИВ.....головне щоб кохання було а не простий ...брутальній...брідкий але все ж такий приемний СЕКС!!!!!! :rolleyes:

Из всех видов секса, орального, анального, вагиального и банального, больше всего ненавижу, последний :P
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Bestjam
Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 00:47
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Ой какое совпадение... :lol: ;)
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 01:21
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (Bestjam @ Aug 12 2006, 12:47 AM)
Ой какое совпадение... :lol: ;)

Рад, что в этом мы придерживаемся одного мнения :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Bestjam
Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 01:46
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Вот как чудно...а то развели тут дискусию....пасив..актив....главное чтоб любовь была...а не банальность))) :D
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 02:03
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (Bestjam @ Aug 12 2006, 01:46 AM)
Вот как чудно...а то развели тут дискусию....пасив..актив....главное чтоб любовь была...а не банальность))) :D

Ну вообще-то, тем кто так озабочен - и +, я бы советовал почитать Кон. И. С. "Лики и маски однополой любви". Если, "ты" Актив, лежишь на спине, и не двигаешься, а на "твоем" члене прыгает пассив. Вопрос: Кто из них пассив и актив? :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 04:10
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (su1975 @ Aug 12 2006, 01:03 AM)
Ну вообще-то, тем кто так озабочен - и +, я бы советовал почитать Кон. И. С. "Лики и маски однополой любви". Если, "ты" Актив, лежишь на спине, и не двигаешься, а на "твоем" члене прыгает пассив. Вопрос: Кто из них пассив и актив? :D

кон?? хм.. это будет жутким оффтопом, но многие тут к его книгам хоррошо относятся?? имею в виду, дядя, конечно, очень весело пишет, зубоскально так, но если в глубину податься... хм.... не знаю... спекулянт он немножко... вэл, имхо
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 04:34
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (Someone @ Jul 31 2006, 05:44 PM)
2 QueerVlad
Я имела ввиду, что некоторые добрые люди прикидываються геями для достижения некоторых своих целей.
А один мой знакомый гей оказался именно пи...аром. Дело в том, что он признался, что играл гея просто дя того, чтобы о нём говорила вся школа.(это было, когда мы с ним учились ещё в школе) :angry: :angry: :angry:
Вот так.

ну, это, мне так кажется, сугубо личностное у вас! :huh: не следует изза гнилостных личностей создавать категории граждан, а то так и до социопатии, мизантропии иль еще какой -фобии с коричневым оттенком добраться можно! :D

жизнь хороша и не дадим ее испортить плохим воспоминаниям!! :lol:
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте