Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> И Снова "кто я?", человек - уникальнейшее существо
tranny_guy
Отправлено: Чт 24-Фев-2011, 11:00
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2 551
Регистрация: 24-Фев-11



Название темы это не вопрос к читателю. Просто решил высказаться. Почитав что пишут в других темах. Вот я реально не могу определить свою ориентацию. Парни мне не нравятся (ну разве что один, ито так себе). Люблю девушек, постоянно кто-то есть и веду активную половую жизнь. Но при этом с детства пока никого нет разгуливаю по дому в женской одежде и меня это заводит. Я не хочу секса с мужчиной, но при просмотре эротики я выбираю роль девушки :oops: Никто из окружающих даже не подозревает о моих увлечениях. Наверное так и буду шиться от всех в женском белье, так и не поняв КТО Я :)
QMSPMEmail Poster
Top
alexis
  Отправлено: Ср 29-Июн-2011, 22:55
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (tranny_guy @ Чт 24-Фев-2011, 10:00)
Название темы это не вопрос к читателю. Просто решил высказаться. Почитав что пишут в других темах. Вот я реально не могу определить свою ориентацию. Парни мне не нравятся (ну разве что один, ито так себе). Люблю девушек, постоянно кто-то есть и веду активную половую жизнь. Но при этом с детства пока никого нет разгуливаю по дому в женской одежде и меня это заводит. Я не хочу секса с мужчиной, но при просмотре эротики я выбираю роль девушки :oops: Никто из окружающих даже не подозревает о моих увлечениях. Наверное так и буду шиться от всех в женском белье, так и не поняв КТО Я :)

:D
Уверен, что когда ты занимаешься сексом с девушкой, ты представляешь, что она мужчина, а ты девушка.
;)
Ну если тебе не 10 лет и ты спишь с тёлками и таскаешь женское бельё дома, то всё ясно - ты латентный гомосексуалист. Кстати, доказано, что латентные гомосексуалисты намного чаще страдают запорами - это так, к слову.
:search:
QMSPMICQ
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте