Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Образ гея, Как выделить гея среди толпы мужчин??
alexis
  Отправлено: Ср 28-Июн-2006, 00:45
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



Да!
:D
За что мне форумы нравятся, так это то, что рано или поздно, общение о теме престает всех волновать и уходит в самые неожиданные стороны!!!!
:lol: !!!!!!
БРАВО!!!!

Вот шпилю я по городу. Вся из себя такая, ручки- бантиком, ножки - домиком, как говорится. Прохожу мимо какого то кафе, уже не помню лиц тех женщин, одна говорит тихо, но достаточно ясно, у меня слух когда надо, очень острый;" Смотри пид@рас пошел!"
Между прочим, я не шпилил по-хабальски, а просто шел своей дорогой. :huh:
Хотя, когда я гулял с одной старой хабалкой, я у него спросил:"Как ты выделяешь геев из толпы?" Он сказал, что это видно с первого раза по походке, аксессуарам- например, газовые шарфики мальчики не носят. Знаешь, я смотрел и все равно ничего не мог выделить, а какой в этом смысл?
QMSPMICQ
Top
Vassily79
Отправлено: Ср 28-Июн-2006, 09:25
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Временами можно, или просто так кажется что можно...
Знаешь, это лет хотя бы 5 назад, еще как то по одежде опознать пытались. На данный момент, с теперешней непоняткой, все одевают на себя, что налазит что нет... По-походке, скорее всего да... но тоже могут быть промахи. По-жестикуляции руками более менее верно. По мимки при разговоре, по тому, как он становится с ноги на ногу, меняя позы (когда стоит с кем-то говорит, или ждет). Чето больше не придумывается...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
su1975
  Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 01:57
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (Vassily @ Jun 28 2006, 09:25 AM)
Временами можно, или просто так кажется что можно...
Знаешь, это лет хотя бы 5 назад, еще как то по одежде опознать пытались. На данный момент, с теперешней непоняткой, все одевают на себя, что налазит что нет... По-походке, скорее всего да... но тоже могут быть промахи. По-жестикуляции руками более менее верно. По мимки при разговоре, по тому, как он становится с ноги на ногу, меняя позы (когда стоит с кем-то говорит, или ждет). Чето больше не придумывается...

Я вот уже пару месяцев, пытаюсь рассмотреть, и где они есть, ну видно некоторых, особо хабальных. Но в принципе, из тех, с кем я встречался, ничего необычного не заметил, самые обычные люди - внешне, а внутренне, мне кажется отличаются все, и геи, и гетеросексуалы :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
QueerVlad
Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 04:24
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



ну если уж завернули в эту степь, то.... могу похвастаться что голубых я различаю с полувзгляда.

смотреть надо В ГЛАЗА! и очень важный момент -- уловить первый брошенный взгляд на вас, на что именно, куда и как он смотрит. инструкций не прилагаю поскольку дело сугубо интуитивное, кто поймет -- сам допрёт)))

дальше, во время разговора, когда он слушает вас -- на какие части вашего лица он смотрит? если глаза, переносица, лоб т изредка рот -- натурал (хотя тут возможен вариант что вы ему просто не интересны), если его взгляд бродит по ваших руках, шее, волосах, плечах, подолгу задерживается на ваших губах даже если вы молчите -- тут он, голубчик!!!

QMSPMEmail Poster
Top
Bestjam
Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 11:33
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Немного не соглашусь!!!!....НЕ ВАЖНО КУДА ОН СМОТРИТ!!!!! ВАЖНО КАК ОН СМОТРИТ!)))))
Абсолютно все о человеке можно прочитать в его глазах...уметь просто нужно!) ;)
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 21:57
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



Не согласен... Глаза ничего не могут сказать.
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Bestjam
Отправлено: Сб 12-Авг-2006, 22:17
Quote Post


Sцука
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 239
Пользователь №: 396
Регистрация: 5-Мая-06



Не умеешь ... тогда не отрицай!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
Еще древние говорили....ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ!!!....
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Вс 13-Авг-2006, 00:15
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



QUOTE (Vassily @ Aug 12 2006, 08:57 PM)
Не согласен... Глаза ничего не могут сказать.

могут-могут!! они все могут рассказать!!! да ты не переживай, твоих глаз на фотке мне не рассмотреть)))
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вс 13-Авг-2006, 09:38
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



2 QueerVlad

Зайди на сайт, там есть и с глазами...

2 Bestjam

Не надо так быть уверенным в себе, глаза зеркало души но это не говорит о том что ты просто вот так вот разгадаешь человека...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Ср 28-Апр-2010, 15:11
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



А мне получалось как то определять, но не всегда тот факт что ты засмотрелся в парню в глаза и он тебе ответил тем же говорит о том что он гей :)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте