Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Я Не Гей! Но Мне Нарвится Парень!, нравится натурал
loveofangel12
Отправлено: Пт 19-Авг-2011, 18:55
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 2 867
Регистрация: 4-Авг-11



трудно писать. Даже ни знаю как обяснить! Я молодой парень, есть много возможностей что бы встречатся с девушками!( к стати встречался с 2, а третья до сих пор влюблена но я ничего ни чувствую к ней )! мне нравится парень, и он иногда проявляэт интерес(или может мне уже это кажется. Есть только один человек который знает о моёй сексуальности,но проблема в чём! это парень христианин(как я) и я не могу ёму ничево сказать, хотя когда я сказал ёму что это я в течении года сборосивал ему деньги на телефон он ничево не ответил.

Это сообщение отредактировал loveofangel12 - Пт 19-Авг-2011, 18:58
QMSPMEmail Poster
Top
loveofangel12
Отправлено: Сб 20-Авг-2011, 00:10
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 2 867
Регистрация: 4-Авг-11



Стрёмно ответить????
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Вт 23-Авг-2011, 11:35
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



И почему ты не можешь ему сказать?
И что значит один человек знает о твоей сексуальности??? Какой?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Avatar
Отправлено: Пн 29-Авг-2011, 18:55
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Пользователь №: 2 743
Регистрация: 3-Июн-11



QUOTE (loveofangel12 @ Пт 19-Авг-2011, 17:55)
трудно писать. Даже ни знаю как обяснить! Я молодой парень, есть много возможностей что бы встречатся с девушками!( к стати встречался с 2, а третья до сих пор влюблена но я ничего ни чувствую к ней )! мне нравится парень, и он иногда проявляэт интерес(или может мне уже это кажется. Есть только один человек который знает о моёй сексуальности,но проблема в чём! это парень христианин(как я) и я не могу ёму ничево сказать, хотя когда я сказал ёму что это я в течении года сборосивал ему деньги на телефон он ничево не ответил.

А при чем здесь его вероисповеданье?)))
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
loveofangel12
Отправлено: Вт 30-Авг-2011, 10:28
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 2 867
Регистрация: 4-Авг-11



И почему ты не можешь ему сказать?
И что значит один человек знает о твоей сексуальности??? Какой?



Почему не могу сказать: Боюсь что он меня отвергнет навсегда, и я больше не смогу посмотреть ему в глаза!
"И что значит один человек знает о твоей сексуальности??? Какой?"
Я рассказал для одной подруги о своих чувствах, я просто уверен в ней на все 100 и доверяю ей, она сказала что поддержит меня, но в принципе она хочет мне помочь избавиться от этих чувств, А я не могу перестать его любить!
QMSPMEmail Poster
Top
loveofangel12
Отправлено: Вт 30-Авг-2011, 10:34
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 2 867
Регистрация: 4-Авг-11



QUOTE (Vassily79 @ Вт 23-Авг-2011, 10:35)
А при чем здесь его вероисповеданье?)))

То что он христианин усложняет ситуацию тем что нужно пойти против всех и всего, может это только в моих глазах так тяжело кажется, но уже 4 год он живет в моем сердце я написал ему море стихов которых он никогда не читал!
QMSPMEmail Poster
Top
Avatar
Отправлено: Пт 2-Сен-2011, 09:19
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Пользователь №: 2 743
Регистрация: 3-Июн-11



QUOTE (loveofangel12 @ Вт 30-Авг-2011, 09:34)
То что он христианин усложняет ситуацию тем что нужно пойти против всех и всего, может это только в моих глазах так тяжело кажется, но уже 4 год он живет в моем сердце я написал ему море стихов которых он никогда не читал!

Ай - яй - яй ;) Да что Вы говорите)))))!!!!

Я тоже христианин, и это не мешает мне жить))

Ты сам придумал себе проблему))))))
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 2-Сен-2011, 18:04
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (loveofangel12 @ Вт 30-Авг-2011, 09:34)
То что он христианин усложняет ситуацию тем что нужно пойти против всех и всего, может это только в моих глазах так тяжело кажется, но уже 4 год он живет в моем сердце я написал ему море стихов которых он никогда не читал!

Дай ему прочитать стихи, просто так, а если спросит кому они посвящены, то скажи правду.
Если ты человеку не безразличен, то он никогда не отвернется от тебя, не смотря на то что гей он или нет... Он просто поймет.
Незьля мучать себя 4 года... Если ты ему признаешься и он тебя опровергнет, значит настолько ты ему дорог как друг...
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
loveofangel12
Отправлено: Вс 4-Сен-2011, 02:27
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 2 867
Регистрация: 4-Авг-11



uzvenute,doljen pusat' na angluskom. Mojet u ta ja destvutel'no sam sebe yslojniau juzn' prosto ja bous' 4to bol'che nukogda nesmogy posmotret' v ego glaza, da u cho bydet eslu on komyto ob etom rozkajet,ja soglasen jdat' hot' vsy juzn' luch bu on bul so mnou vmeste, k tomyje seuchas dumau o tom cho eslu mu lubum cheloveka to gotovu otdat' vse luch bu but' s etum chelovekom,no gotovu lu mu otpystut' lubumoho chob on bul schasluv eslu ego schast'e ne snamu,ved' eto egoisticho sdelat' vse chobu on bul so mnou,stranno ja sam perechu sebe,mne kajetsia eslu ja emy ne pruznaus' to skora rozorvus' ot etogo
QMSPMEmail Poster
Top
loveofangel12
Отправлено: Пт 9-Сен-2011, 23:34
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 2 867
Регистрация: 4-Авг-11



QUOTE
uzvenute,doljen pusat' na angluskom. Mojet u ta ja destvutel'no sam sebe yslojniau juzn' prosto ja bous' 4to bol'che nukogda nesmogy posmotret' v ego glaza, da u cho bydet eslu on komyto ob etom rozkajet,ja soglasen jdat' hot' vsy juzn' luch bu on bul so mnou vmeste, k tomyje seuchas dumau o tom cho eslu mu lubum cheloveka to gotovu otdat' vse luch bu but' s etum chelovekom,no gotovu lu mu otpystut' lubumoho chob on bul schasluv eslu ego schast'e ne snamu,ved' eto egoisticho sdelat' vse chobu on bul so mnou,stranno ja sam perechu sebe,mne kajetsia eslu ja emy ne pruznaus' to skora rozorvus' ot etogo


на русском Может и так я действительно сам себе усложняю жизнь просто я боюсь что больше никогда не смогу посмотреть в его глаза, да и что будет если он кому-то об этом расскажет, я согласен ждать хоть всю жизнь, лишь бы он был со мной вместе. К тому же сейчас думаю о том что если мы любим человека то готовы отдать всё лишь бы бить с этим человеком, но готовы ли мы отпустить любимого чтоб он был счастлив если его счастье не с нами, ведь это эгоистично с одной стороны сделать всё что бы он был со мной.Странно я сам противоречу себе, мне кажется если я ему не признаюсь то скоро разорвусь от этого
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте