Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Я Не Гей! Но Мне Нарвится Парень!, нравится натурал
Hors
Отправлено: Вс 26-Фев-2012, 15:46
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 3 275
Регистрация: 2-Фев-12



Здесь нужно быть наверное честным перед собой, и признаться самому себе в своих сексуальных предпочтениях! Нравятся девушки, хорошо, плюс парни нравятся, почему бы не попробовать, найди на сайте, из тех кто в твоем вкусе, попереписывайся, встреться, объясни всю ситуацию и свою дилемму, а там с ним определишь свое отношение к парням! :)
А на счет ориентации, то я считаю это нелепыми ярлыками, которые на нас навесили стереотипы людей и так нызываемое понятие черное-белое, так что не заморачивайся в заумных словах, а просто делай свое "черное" дело! :claps:

Это сообщение отредактировал Hors - Вс 26-Фев-2012, 15:50
QMSPMEmail Poster
Top
Yarik
Отправлено: Вс 26-Фев-2012, 22:16
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 311
Регистрация: 25-Фев-12



Спасибо за совет.
Вобщем-то, как я уже писал, мне мало кто нравится. Видимо, слишком придирчив к внешности парней.
При этом тем парням, которые бы мне понравились, врядли понравлюсь я. Мне так кажется.
Так что собираюсь идти в тренажерный зал для красоты телесной. Тогда больше возможностей появится, я надеюсь. :-)

Но если честно, я был бы счастлив, если бы вообще не думал о мужчинах, а только о девушках.
Понятно, что это из-за соц.отношения. Если бы отношения между парнями были такими же общепринятыми, как отношения между девушкой и парнем, я бы даже не парился, наверное. Наверное, построил бы шведскую семью, где все хотели бы меня одного. )))
От эгоист. )))
QMSPMEmail Poster
Top
loveofangel12
Отправлено: Ср 21-Мар-2012, 19:22
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 2 867
Регистрация: 4-Авг-11



Znaesh jarik mne toje ne vse parni nravliatsia! A na schet trenajorov ja tebe skajy : eslu chelovek ne lubut tebia za to kem tu est', to on ne polubut tebia za tom kem tu stanesh! Ja ne govary pro to sho ne nyjno rabotat' nad saboy, no byd' tem kem tu est'.

A eslu govorut' o moey sutyasuu to ja poprejnemy lubly ego, on vs'o takje horosho otnositsia ko mne, no tak u ne reshulsia. Chto podelaesh, ja takoy kakou est'.
No vs'o bol'she bous' odnogo: on vs'o bol'she govorut o tom chto nyjno jenutsa, hot' devyshku y nego u net. Bous' ego poterat'...
QMSPMEmail Poster
Top
Влади
Отправлено: Ср 14-Ноя-2012, 19:29
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 3 768
Регистрация: 14-Ноя-12



Знаешь, я тоже себя геем не считаю так как женат, любовницы. Но однажды в сауне напился с одним приятелем, он начал меня ласкать и...теперь я скорее бисексуал.
Хотя многие вокруг думают что уж я точно «альфа-самец». Умею играть роль :lol:
Тебе посоветую пригласить твоего знакомого под каким-то предлогом и расслабить. Объясни ему, что нет ничего страшного в легких поцелуях. Только не торопись, ты его уломаешь.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте