Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Вопросы о здоровье..., Ситуации, действия, ответы
always_forward
Отправлено: Пт 28-Сен-2007, 23:21
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 817
Регистрация: 28-Сен-07



ВОТ ЭТО ВЫ ПРОГНАЛИ!!!!!!!
1. Клизма проточной водой.... нет комментариев. Каждый раз когда такое слышу не перестаю поражаться маразму человечесчкому!!!!! Ты бы еще воды из унитаза набрал - эфэкт был бы просто потрясающий!!!! Ты хоть на минуту представляешь себе сколько дерьма в проточной воде?! Какой процент содержания там хлорки которой ты просто выжигаешь свои внутренности?!!!
2. По поводу 3х литров... такой клизмой ты вымываешь всю микрофлору своего кишечника. Если будешь так продолжать, то следующим шагом после болей в мышцах будет язва в сочетании с гастритом и бесконечными запорами с которыми ты не то что клизмой и долотом не справишься...

МРАК!!!! :o
QMSPMEmail Poster
Top
dron_or_kisa
Отправлено: Вт 5-Фев-2008, 19:08
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 366
Регистрация: 2-Мар-06



Вобщем смотрите.
Клизьму можно ставить, да и чуствуеш сибя лутше во время секса.
При подготовке к половому акту, я стараюсь нечего не есть в преведуший день, потом ставлю кльзьму. Клизьму ставлю теплой водой, откручиваю душ и пряма шлангом, маленьким напором. Уже 4 года все нормально.
Один раз было растяжение болело...
Вобшем мне говорили что мол сильно часто ставить нельзя потомучто это может вызвать растройство желудка.
Все это чуш. Если ты регулярно пользуешся клизьмой, То ты тока масируеш стенки кишечника, если зделать перерыв обмен вешеств после полной промыски востанавливается за 3-4 дня. Да и член своего портнера ты можеж сознательно жимать, ведь душем ты не только масируеш свойи мышци но развиваеш их.
Также увеличивается способность стенок кишечника выделять жидкость(смазку), и исаользование всяких там смазок становится почти не нужным.
По поводу заражения всякими болезнями, Это очень мало вероятно потому что зашитная система кишекника на самом деле очень сильна и отлично справляется с микробами.

Причем я заметил что если ты промываеш кишечник в течении 30 минут то ты можеш раслабится и почти полностью его очистить. Также можно достичь некоего подобия оргазма если повысеть температуру воды до 40-50 градусов. А после этого занятся анальным сексом вобше кайф.

~
QMSPMEmail Poster
Top
QueerVlad
Отправлено: Ср 6-Фев-2008, 00:15
Quote Post


Дилетант
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Пользователь №: 376
Регистрация: 5-Апр-06



40-50 градусов????
QMSPMEmail Poster
Top
Miles
Отправлено: Ср 6-Фев-2008, 17:51
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 680
Регистрация: 2-Мар-07



К большинству постов в этой теме нужно относиться либо с юмором, либо с ужасом... наверное... надеюсь... :unsure:
QMSPMEmail Poster
Top
dron_or_kisa
Отправлено: Вт 12-Фев-2008, 02:26
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 366
Регистрация: 2-Мар-06



Вобше я вшоке, я не ожидал что модеры удалят мою тему.
Я думаю здесь нету неодного настояшиго не манерного Гея, только одни цевилы.

Я написал даный маьериял основываясь на рекомендациях знакомого врача, и материалыми с разных медицинских источников...
Я не встречал такого не где и думаю это было бы интересно узнать всем...
Такой инфы негде нету...
---
П.С. те хто не понял, Я тут отпостил правила как пользоватся клизьмой чтобы небыло проблем со здоровьем, но ее удалили...

модер можеш грохать меня как пользователя вашего сайта, на нем есть негативная цензура, ты боишся чтоли. Ведь все что тут о здаровье написано и тупому понятно. А нечего идейного нету...

QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Пт 15-Фев-2008, 16:59
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (dron_or_kisa @ Вт 12-Фев-2008, 01:26)
Вобше я вшоке, я не ожидал что модеры удалят мою тему.
Я думаю здесь нету неодного настояшиго не манерного Гея, только одни цевилы.

Я написал даный маьериял основываясь на рекомендациях знакомого врача, и материалыми с разных медицинских источников...
Я не встречал такого не где и думаю это было бы интересно узнать всем...
Такой инфы негде нету...
---
П.С. те хто не понял, Я тут отпостил правила как пользоватся клизьмой чтобы небыло проблем со здоровьем, но ее удалили...

модер можеш грохать меня как пользователя вашего сайта, на нем есть негативная цензура, ты боишся чтоли. Ведь все что тут о здаровье написано и тупому понятно. А нечего идейного нету...

ну почему, общение всегда приходит в разные рамки...
То что ты писал выше, для меня чесно удивительно. Шлангом промывать кишечник... За день до секса не есть, а как ты знаешь будет он или нет, неужели у тебя все по расписанию...
Я не манерный гей.
Мне просто интересно как твой знакомый врач мог такое посоветовать?....
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
Angel
Отправлено: Ср 28-Апр-2010, 14:11
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



А я слышал что индусы, вроде бы, вообще не пользуются туалетной бумагой :blink: , а постоянно промывают свой кашечник водой, и при этом они совершенно здоровы... <_<
Дауж :8() , *** его знает кто прав :D
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Иной мир
Отправлено: Вс 10-Окт-2010, 19:15
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2 254
Регистрация: 10-Окт-10



Я ходил к проктологу на прием и спрашивал его о том, как промывать кишечник.Он рассказал, что лучше всего взять клизму нормокол называется, ее за пол часа или час вводишь и все чисто и не надо париться с душем и все такое.Тем более клизма маленькая, в аптеках продается уже готовая, купил, взял с собой в ночной клуб,например,можно и там в туалете поставить и дальше не волноваться ни о чем.
QMSPM
Top
Иной мир
Отправлено: Вс 10-Окт-2010, 19:19
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2 254
Регистрация: 10-Окт-10



Кстати, никто с трещина ануса не сталкивался?У меня просто возникла и мне лечил ее проктолог.Хотелось бы поинтересоваться, как часто возникает такая проблема у других и возникает ли?
QMSPM
Top
olel
Отправлено: Пт 15-Окт-2010, 12:45
Quote Post


Профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 2 090
Регистрация: 23-Июн-10



Если это просто трещина - подмывать или\и делать примочки отваром
дубовой коры. Простая обычно за неделю заживает.
Не хочу пугать, но если долго не заживает - это может быть начало
сифа. Поэтому советовал бы проверить вассермана, и побыстрее,
и лучше сделать по-закомству, дабы не прописали в картотеку органов.
Оочень редко такое бывает, когда массивный аппарат и такой же труд,
или анус не подготовлен. Надо тренироваться, если у Вас тяга к подобным
приключениям.
Довольно неприятная ситуация. Во искючение всяких венер, советую обязательно
использовать презервативы, особенно в случае новых знакомств. Здоровье надо
беречь. :huh:


Это сообщение отредактировал olel - Пт 15-Окт-2010, 13:00
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте