Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> ~Gender Play.
kot
Отправлено: Пн 6-Фев-2012, 00:15
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Пользователь №: 3 284
Регистрация: 5-Фев-12



Перемена ролей в сексе.

Страпон – дань моде или поиски новых ощущений ?
Если мужской попке становится порой тоскливо, то теперь это не означает, что партнер должен быть непременно своего пола.

Пародируют же женщину на эстраде, так почему не заняться этим в постели, а чтобы все было максимально натуральным, женщина берет на себя роль мужчины, причем игра проходит все стадии подобных отношений – от знакомства, до конкретного полового акта.

Первыми на такой вид секса сразу после бисексуалов и геев откликнулись различные экспериментаторы, для которых побывать в шкуре женщины стало одним из непреодолимых желаний

К ним подтянулись шатуны – это такая группа или категория мужчин, которые толком еще так и не поняли, что хотят от своей сексуальной жизни. Они прожили достаточное время в виде мужчин, и теперь им захотелось перевоплотиться в нечто среднее между мужчиной и женщиной, при этом вовсе не менять ориентацию, так как роль мужчины в конце-конца тоже небезынтересна.

Есть еще тихушники – по виду их путают с геями, но к мужчинам их вовсе не тянет. Таким людям нравится иногда перевоплощаться, играть в игры, в которых они становятся женщинами-рабынями и прекрасная дама с огромнейшим страпоном, несмотря на их «уговоры» таранит попку своим причиндалом.
Тихушники – лучшие посетители домов, где практикуют страпон.
Еще к страпонщикам примкнули негомосексуальные мазохисты – люди, для которых приемлем любой вид секса, где есть чуток боли, чуток унижения и много-много жестоких женщин. Если страпон немного подправить, то для последователей садо-мазо это будет лучший вариант.

Также страпон применяют геи в отсутствие активного партнера, но при наличии партнёра со слабой эрекцией и т.д. .



QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте