Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Информация Для "голубков", Факт
Natali
Отправлено: Вт 20-Мар-2012, 22:45
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 3 374
Регистрация: 20-Мар-12



Известно, что гипофиз у мужчин нетрадиционной ориентации в 4 раза больше, чем у мужчин нормальных. Это медицинский факт. Это означает, что живя жизнью геев или лесби, человек меняется даже физически, включая головной мозг, то есть идут изменения на физическом уровне. Кто может поспорить? А у женщины в 2 раза. Кто не знает что такое гипофиз, можно почитать в википедии. Милые мои, вам нужна момощь. Бог создал изначально мужчину и женщину такими как они есть. ОРИГИНАЛЬНЫМИ по сути. Мужчина должен оставаться Мужчиной, а Женщина Женщиной. Я люблю людей, но ненавижу ГРЕХ. Я не Вас осуждаю, но того ЧЕРВЯ, который в ВАс.
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Чт 22-Мар-2012, 18:10
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



QUOTE (Natali @ Вт 20-Мар-2012, 21:45)
Известно, что гипофиз у мужчин нетрадиционной ориентации в 4 раза больше, чем у мужчин нормальных. Это медицинский факт. Это означает, что живя жизнью геев или лесби, человек меняется даже физически, включая головной мозг, то есть идут изменения на физическом уровне. Кто может поспорить? А у женщины в 2 раза. Кто не знает что такое гипофиз, можно почитать в википедии. Милые мои, вам нужна момощь. Бог создал изначально мужчину и женщину такими как они есть. ОРИГИНАЛЬНЫМИ по сути. Мужчина должен оставаться Мужчиной, а Женщина Женщиной. Я люблю людей, но ненавижу ГРЕХ. Я не Вас осуждаю, но того ЧЕРВЯ, который в ВАс.

1. Бог создал изначально мужчину

2. Я люблю людей, но ненавижу ГРЕХ. Я не Вас осуждаю но того ЧЕРВЯ, который в ВАс.


Не знаю кому известно у кого чего больше?

Если хотите претендовать на объективность, т.к. хоть не писали бы по поводу того, что кого-то ненавидите...

Видите ли, милая моя, Ваша помощь нам может быть заключена в одной только молитве...

И, ревновать не надо, милая моя....


Страсти в Вас говорят, милая моя, солнышко лесное...


А если БЫ СВОБОДНЫ БЫ ВЫ БЫЛИ от страстей


ТО

НИКОГДА


не говорили бы о том, ШТЫ кого-то ненавидите...
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте