Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Помогите Разобраться
Supreme
Отправлено: Чт 19-Апр-2012, 21:38
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 438
Регистрация: 19-Апр-12



Всем доброго времени суток)


Уважаемые пользователи, у меня проблема и я не могу найти выход из положения.

Мне 19 лет..и за все это время я встречался с девушками...ну как бы сексуального опыта у меня небыло. У меня и желания такого нету. Бывает загорается раз месяц и все. Я перевстречался с каждым типом девушек и не одна собака не могла ужиться со мной..

Может быть я делал что то не то, но я все позволял. Запретов небыло, бабками не обижал...а уже ближе к 19 годам я начал работать, на постоянной работе и началась черная полоса.

Я в отношениях с девушками разочаровался..думаю чтобы стать геем, потому что как не посмотрю..в фильмах знаете они счастливо выглядят..возможно так и есть...


Я считаю что мне необходимо стать геем. Но я боюсь последствий и оскорблений и т.д. со стороны людей.
Я лично позитивно отношусь к геям, но все таки сильно переживаю.
Помогите пожалуйста разобраться в себе
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
новичек
Отправлено: Чт 31-Мая-2012, 09:49
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 506
Регистрация: 30-Мая-12



активом или пасивом?
QMSPMEmail Poster
Top
ncuxTEATP
Отправлено: Вт 23-Апр-2013, 10:54
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 4 043
Регистрация: 22-Апр-13



Моя мамочка очень увлекается Лазоревым, я то же иногда смотрю его, но не очень пока понимаю, не все пока. Иногда совершенно не могу согласиться.

Общение без жертв не бывает. Как это понять, помогите разобраться.
QMSPMEmail PosterAOLYahooMSN
Top
mosichka
Отправлено: Вт 23-Апр-2013, 22:55
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Это только мне так кажется, что ты хочешь стать геем, по той причине, что не получается с девушками? Кстати - таки ДА, девушек завоевывать надо, а геи сами к тебе придут...... Но суть в том, что ты ни единой фразой не показал, что тебе парни хоть как-то интересны. То есть они тебе НЕ интересны ( походу ты асексуал) но тем не менее ты уже все за себя решил!!!!

Граждане геи, я конечно думаю, вы его скорее всего убедите в правильности присоединения к вам и очень сомневаюсь, что будете отговаривать ( хотя как знать...) но дело в том, что парень на перепутье, посоветуйте по-человечески, плиз, по-мужски!!! НЕ СПЕШИТЬ, И ПОЛУЧИТЬ ПЕРВЫЙ ОПЫТ С ДЕВУШКОЙ. а потом пусть себе определяется.

И еще - он не понимает вашей жизни, ваших страхов, стремов, борьбы с самим собой и. т. д.
QMSPMEmail Poster
Top
sergeygey
Отправлено: Ср 3-Сен-2014, 17:53
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 5 161
Регистрация: 3-Сен-14



забей просто на всех и жеви своей понаценной жизнью решил стать геем дерзай и нечего страшного в этом нет это прекрасное чувство когда чувствуеш полную свободу души и тела!!! Удачи!!!
QMSPMEmail Poster
Top
Dzhanos.Slint
Отправлено: Вс 28-Июн-2015, 18:02
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 6 988
Регистрация: 19-Июн-15



А как вы поймете, что уже нашли смысл жизни?
QMSPMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
Vickond
  Отправлено: Вт 14-Июл-2015, 16:13
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 7 049
Регистрация: 14-Июл-15



Считаю, что в таких случаях забыть о выборе ориентации. Если человека не смущает смена ориентации, тогда нужно сконцентрироваться на поиске подходящего партнера и лучше поиск вести среди людей обоих полов и как можно шире возрастной диапазон. Найдя себе идеального партнера (или близкого к идеалу) вопрос выбора ориентации отпадет сам собой. В ходе поиска нужно проходить все стадии знакомства (вплоть до секса). Я не имею ввиду спать с каждым встречным, просто не останавливаться перед сексом, если все стадии общения до этого пройдены (как было у нашего героя). А еще может случиться так что вести разговоры, гулять по улицам и проч. романтика вам лучше удается и больше нравиться с девушками, а любовью и сексом вам больше понравится с парнями. Или наоборот. Что же так и жить с таким разбросом? Нет, в качестве постоянного партнера может стать трансексуал. Поверьте, природа подумала о каждом из нас. И для каждой твари из нас есть пара, её просто нужно найти :)
QMSPMEmail Poster
Top
samka329
Отправлено: Пт 15-Июл-2016, 14:52
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 7 791
Регистрация: 15-Июл-16



Так может дело в тебе а не в девушках? Если никто не подошел. Поверь, с парнями еще хуже будет. Ведь сам Бог против таких отношений.
QMSPMEmail Poster
Top
RustamGerleev
Отправлено: Ср 7-Дек-2016, 00:53
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 7 939
Регистрация: 2-Дек-16



Помогите разобраться c работой двигателя, работает все ор , потом с того не сего начинает троить и не едет толком, помогает только если скинуть акум и поставить на место,как заколдованнная, диагностика без ошибок
QMSPMEmail PosterIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top
vm465
Отправлено: Ср 14-Дек-2016, 07:34
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 7 904
Регистрация: 7-Ноя-16



QUOTE (samka329 @ Пт 15-Июл-2016, 13:52)
Так дело втебе а не в ревушках? Если никто не подошел. Поверь, с парнями еще будет. Ведь сам Бог против таких .

Говоря о Боге а сам Божий ?
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте