Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Дмитрий Зусманович Выступил С Инициативой Об Орган, Зусманович гей-парад
Alex56
Отправлено: Пт 20-Апр-2012, 11:56
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 439
Регистрация: 20-Апр-12



Наткнулся в интернете на такую тему. Может быть, подскажет кто-то, это правда или фейк?

«Запрещенный киевскими властями парад сексуальных меньшинств в рамках Форума-фестиваля ЛГБТ «КиевПрайд 2012» может принять Запорожье». С таким заявлением известный в меценат и бизнесмен Дмитрий Зусманович выступил в Киеве на пресс-конференции, организованной фондом «Кремлевская стратегия». Он раскритиковал решение Киевских властей, принявших решение не проводить данное мероприятие по указанному в заявке маршруту 20 мая 2012 года и предложил в качестве альтернативы Киева Запорожье. Бизнесмен заверил, что окажет максимально полную поддержку данному мероприятию и все необходимые разрешения от городских властей будут получены. «Мы – часть Европы и должны относиться к представителям сексуальных меньшинств по-европейски толерантно. Мне лично непонятно, откуда такая боязнь к этим людям. Нужно дать им максимальную свободу, где-то помочь им, чтобы наше общество раскрепостилось».

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что в рамках Форума-фестиваля ЛГБТ «КиевПрайд 2012» планировалось провести на ул. Сагайдачного парад представителей сообщества геев, лесбиянок и бисексуалов из Киева и всех регионов Украины. 19 марта киевская мэрия получила соответствующую заявку на проведение шествия.

Данный факт встревожил городскую общественность. Против проведения гей-парада официально выступила и Украинская православная церковь московского патриархата. Как известно, в этом году аналогичный гей-парад в Москве прошел со скандалом – больше 30 человек задержали из-за того, что он проходил без разрешения властей.

По материалам издания «Новый регион»

www.nr2.ru
QMSPMEmail Poster
Top
DrahIndinia
Отправлено: Пт 6-Сен-2013, 12:11
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 4 222
Регистрация: 29-Авг-13



Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.
QMSPMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте