Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Тупик...
madcat
Отправлено: Пн 11-Июн-2012, 09:18
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 3 530
Регистрация: 11-Июн-12



Здраствуйте,помогите разобраться...
Ситуация следующая, 5 лет назад познакомился с парнем,полюбили друг друга буквально с первого взгляда, первые 2 года жили в разных городах на расстоянии 800 ки. ездили друг у другу.Потом он переехал ко мне в город. нашел работу но жить вместе в одной квартире так и не смогли по причине того что у меня определенная работа и родители живущие практически рядом.Все эти годы у меня была лучшая подруга , которая очень меня любила, знала все мои тайны и.т.д.Так сложились обстоятельства что в определенный момент родители и друзья и коллеги начали конкретно на меня наседать в плане женитьбы на этой девушке и создания семьи.Последние полгода я решил жить с ней чтобы меньше было вопросов у всех, естественно появился секс.То есть начал жить сексом на двоих и с ней и со своим парнем.Она абсолютно не против наших с ним отношений.Не устраивает скандалов и истерик.
Его я очень люблю.Её люблю. Но на днях парень сказал что больше так жить не хочет,не хочет быть парнем на час, что он собственник и делить меня с женщиной не собирается.Сказал что будем хорошими друзьями.Я человек очень эмоционалдьный и меня конечно это всё повергло в депрессию....и как быть дальше не знаю.

QMSPMEmail Poster
Top
Юрай
Отправлено: Пн 13-Авг-2012, 09:13
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 3 600
Регистрация: 20-Июл-12



Все это старо как мир. Я живу в подобной ситуации много лет. Люблю свою жену, которая о моих наклонностях ничего не знает. А найти нормального парня очень сложно. А если нахожу то обычно слышу подобный твоему ответ "не хочу делить тебя с кемто". Не стоит впадать вдепрессию, наладится все. Такие ситуации в жизни делают нас сильнее.
QMSPMEmail Poster
Top
Влади
Отправлено: Ср 21-Ноя-2012, 18:07
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 3 768
Регистрация: 14-Ноя-12



А меня жена тусовщица кинула и детей забрала. Я с самого начала создавал имидж крутого мужика с деньгой и связями. Родились дети, но жена нашла себе любовника так как стала считать меня импотентом. Потом были проблемы с баблом. Я встречался с мужиками, ей мало времени уделял, шубы не покупал. В итоге я выбрал свободный стайл и не жалею. Сплю с кем хочу и когда хочу. Буквально час назад делал миньет в своём Митсубиши красивому молодому парню, когда пишу это, аж дух захватывает. Дома ждет молодуха, вкусная еда и снова секс. Жизнь удалась.
Вам совет. Вы особенный, будьте им, идите к парню и делайте себе и ему приятно.
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Вс 10-Фев-2013, 12:47
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



А я отвечу с женской точки зрения. А теперь посмотри - кто из твоих партнеров БОЛШЕ любит тебя, а кто более эгоист? - твоя жена, к-рая любит тебя, не требует, чтобы ты выбирал между нею и парнем, не требует его бросить, не устраивает истерик, не бросает тебя, и по-прежнему испытывает к тебе желание, зная, что ты вчера т....ся в ж.... с парнем! Возможно она тебе и минет делает! Она по-прежнему испытывает к тебе ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или твой парень, к-рый видите-ли не хочет тебя делить? Почему твой парень не в состоянии любить тебя ТАК-ЖЕ СИЛЬНО, как твоя жена? Ведь настоящая любовь не эгоистична!! А ты в этой роли как себя ведешь? Ты думаешь не о ней - ты думаешь о себе! Автор предыдущего поста пишет - что его бросила жена, когда узнала. Так вот что я скажу - итог этой истории будет таков, возможно так уже и есть, так как прошло пол-года: не она бросит тебя - а ТЫ БРОСИШЬ ЕЕ. Я бы конечно, ей посоветовала оставить тебя с твоим парнем и найти натурала, иметь нормальную семью - но скорее всего она НЕ ПОСЛУШАЕТ меня, если ЛЮБИТ ТЕБЯ. А уйдет она только в том случае, если станет уже вовсе невыносимо.
QMSPMEmail Poster
Top
mosichka
Отправлено: Вс 10-Фев-2013, 14:03
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 3 895
Регистрация: 2-Фев-13



Больше скажу - тебе посчастливилось столкнуться с величайшим чувством любви, к-рую только можно представить! Твоя подруга любила тебя и до замужества с тобой несколько лет! Именно потому она согласилась на двойное твое предательство - первое- просто измену, и второе- измену НЕ с женщиной. Чтобы понимать ее - представь себя на ее месте. Цени ее! Как-бы ни сложились ваши отношения, вряд-ли в будущем кто-то полюбит тебя так, как она. Любовь - это дар, даже и несчастная, но не факт что ты получишь такой дар еще раз в жизни.

Есть еще один выход с данной ситуации - пусть она родит от тебя ( однозначно она захочет ребенка от любимого человека ) тогда часть ее любви перенесется на малыша, и она сможет отпустить тебя к твоему парню, и в будущем иметь нормальную семью с другим. Но я, кстати, предполагаю, что скорее всего ты предпочтешь быть эгоистом - ведь так хорошо, когда тебя любят! И еще раз говорю - скорее всего не она бросит тебя - а ты ее.
QMSPMEmail Poster
Top
Оля
Отправлено: Вс 17-Мар-2013, 21:56
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 3 976
Регистрация: 17-Мар-13



QUOTE (Влади @ Ср 21-Ноя-2012, 17:07)
А меня жена тусовщица кинула и детей забрала. Я с самого начала создавал имидж крутого мужика с деньгой и связями. Родились дети, но жена нашла себе любовника так как стала считать меня импотентом. Потом были проблемы с баблом. Я встречался с мужиками, ей мало времени уделял, шубы не покупал. В итоге я выбрал свободный стайл и не жалею. Сплю с кем хочу и когда хочу. Буквально час назад делал миньет в своём Митсубиши красивому молодому парню, когда пишу это, аж дух захватывает. Дома ждет молодуха, вкусная еда и снова секс. Жизнь удалась.
Вам совет. Вы особенный, будьте им, идите к парню и делайте себе и ему приятно.

Привет.
Я вот такая "молодуха", как Вы выразились.
И у меня вопрос.
От вас вообще как-то можно отделаться? Я, вот, к примеру, не хочу быть защитной ширмой для своего мужчины гея. Он использует меня как тело и опять же как тело для прикрытия, чтоб было что родственникам показать, на работе и т.д.
Он настолько боится остаться без женщины, боится столкнуться с общественным осуждением, с непониманием, что ухватился мертвой хваткой за меня с совершенным безразличием к тому, что портит мою жизнь. Ведь я не являюсь человеком, которым может существовать в подобном союзе.
Как быть?
Ссоры, скандаллы, посылы на известные буквы, драки - всё это уже длится более двух лет. И снова и снова он пользуется тем, что за меня некому постоять, некому вышвырнуть и растолковать что к чему.
Я Вас спрашиваю - как бы Вы хотели, чтоб Вам лично женщина растолковала подобную ситуацию? Что бы вы хотели слышать/видеть или там не знаю, что бы это дало Вам толково осознать, что человека стоит оставить в покое, в спокойствии и расстаться лучше мирно. Как?
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте