Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Реклама в голубых тонах, Ищем эротику в ТВ-рекламе
tenderfriend
Отправлено: Сб 17-Июн-2006, 05:08
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



:rolleyes: Люди! На ТВ встречается такая реклама, которая явно снимается с явным под-смыслом. Вот, например, как на крыше небоскреба, два полуобнаженных парня поливают друг друга водой из пожарных кранов, а в конце ролика к ним присоединяется еще и третий парень.
QMSPMEmail Poster
Top
safri
Отправлено: Ср 21-Июн-2006, 20:23
Quote Post


Добрый модер
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Пользователь №: 2
Регистрация: 14-Дек-03



Как жаль, что наше телевидение еще достаточно консервативно в плане тематики размещаемых рекламных роликов. На западе уже давным-давно реклама превратилась во что-то очень нестандартное.

Там, для того, чтобы привлечь потенциального покупателя прибегают к всемозможным приемам, в том числе - гей тематика. И вообще, там рекламный ролик - это маленькое шоу. А у нас это надоедливый ужас! Хотя в последнее время рекламщики начали немного продвигаться в сторону запада.


Насчет подтекста: недавно вышел ролик торговой марки "Лонгер", в котором присутствуют элементы гей тематики.
QMSPMICQ
Top
Someone
Отправлено: Ср 26-Июл-2006, 11:05
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 428
Регистрация: 19-Июн-06



А как вам реклама: несколько парней сидят в каком-то баре, а один из них гордо заявляет: "Ми чекаэмо на мачо"?????? <_< <_< <_<
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Вс 13-Авг-2006, 12:34
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (tenderfriend @ Jun 17 2006, 05:08 AM)
:rolleyes: Люди! На ТВ встречается такая реклама, которая явно снимается с явным под-смыслом. Вот, например, как на крыше небоскреба, два полуобнаженных парня поливают друг друга водой из пожарных кранов, а в конце ролика к ним присоединяется еще и третий парень.

Мне например жутко нравилась реклама мебели, фирму не запомнил. Дама отрывает ящик стола, а там лежит обнаженный парень, и спрашивает"Что я могу для вас сделать мадам?". Жалко что эта реклама исчезла после 5 или шестого показа, что то смутило телевизионщиков :(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Someone
  Отправлено: Чт 28-Сен-2006, 20:32
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 428
Регистрация: 19-Июн-06



Это не совсем о рекламе, просто больше некуда втиснуть.
В 1 сериале мама с дочкой обсуждали геев. пришел отец. дочка:" О! Ещё 1 МОРАЛЬНЫЙ ГЕЙ"
Блин, куда сценаристы смотрят!!!!!!!!!
Как так можно говорить!!!!!!!!
QMSPMEmail Poster
Top
expoprom
Отправлено: Пт 18-Июл-2008, 17:02
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 1 016
Регистрация: 18-Июл-08



так такой рекламы полно, чаще всего зарубеж.. нашей мало..
QMSPMEmail PosterUsers Website
Top
tenderfriend
Отправлено: Сб 21-Фев-2009, 15:04
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Уж, действительно надоедлива наша украинская реклама.
Вот эдак после N-го тупого просмотра вдруг начинаешь понимать, что на ТВ ещё большей голубизны продюсеры и рекламисты, чем мы.
Чего стоит ролик "Голубой звезды - КиевСтар" с признанием малыша гей-пубертатного периода своему папе: "Ти - мій найкращий дід Мороз!" . И так кокетливо накручивает локон искусственной бороды на пальчик. Доктор Фрейд отдыхает...
Или, вот сегодня то и дело на всех каналах крутят рекламу "Juice Fruit" - "Я вже хочу!".
Один парень собирается съехать с горки на лыжах, а где-то выше одни мужики, переодетые в 3.14-дарастические костюмы фруктов вместе круто съезжают и прям к этому парню сзади, и все кубарем вниз. Прям реклама групового гей-секса с заключением в конце ролика "Я вже хочу!"

Это сообщение отредактировал tenderfriend - Сб 21-Фев-2009, 15:08
QMSPMEmail Poster
Top
Maks
Отправлено: Пн 23-Фев-2009, 05:24
Quote Post


Активный участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Пользователь №: 584
Регистрация: 16-Окт-06



2 tenderfriend

Я надеюсь ты шутишь. :o

Честно говоря, даже и не думал как начать думать о гей-подтексте в рекламе Киевстара. Не вся реклама ориентирована на секс!!! Тем более на гей-секс!!! И уж точно не на гей-секс с элементами педофилии!!! Как мне казалось в этом-то случае ориентир идет на семейные ценности. Ты хоть вчитайся о чем написал: "И так кокетливо накручивает локон искусственной бороды на пальчик". Как-то странно получается: вариант кокетничающего с папой ребенка для тебя более правдоподобное объяснение, чем то, что ребенок стеснялся при съемках, и отсюда этот непроизвольный жест.
Скажем так, ты меня сильно удивил таким видением рекламы. По крайней мере этой.
Извини, если резко получилось.

Это сообщение отредактировал Maks - Пн 23-Фев-2009, 05:27
QMSPMEmail PosterICQ
Top
tenderfriend
  Отправлено: Ср 25-Фев-2009, 22:04
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Да нет, ну что Вы, батенька, я не педофил...
Может быть, мне показалось!
Но, сдается мне, чего-то ТАМ такого есть!
Может быть, это бред моего больного воображения.
Если что, простите меня!+
QMSPMEmail Poster
Top
tenderfriend
Отправлено: Чт 2-Апр-2009, 22:20
Quote Post


Нікчема
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 249
Пользователь №: 414
Регистрация: 3-Июн-06



Макс!
Когда я написал "кокетливо накручивает пальчик", сразу после отправки сообщения понял, что неправильно написал. В таком возрасте, как у того мальчика, нет никакой кокетливости, но одна простота и невинность. Просто, так сказать, все мы в детстве более тяготели к папам, не потому, что какая-то гей-направленность, а потому, что это естественно было в этом возрасте прежде познавать мир наиболее себе подобных, а папа - первый наставник. И не мне это судить, которому скорее всего недоставало папиного внимания, но всё-же в том ролике ненормально как-то получилось, когда в изобилующем подарками магазине малыш вдруг заявляет такое. Пускай рекламные менеджеры более внимательно выбирают сюжеты, АТО всё же у нашего брата напрямую возникают элементарно простые ассоциации.
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте