Closed TopicStart new topicStart Poll     

> ! Бразильская резолюция !, Подпиши петицию
minuit
Отправлено: Сб 7-Фев-2004, 23:10
Quote Post


Участник
**

Группа: LGBT_UA Group
Сообщений: 19
Пользователь №: 9
Регистрация: 18-Дек-03



Здравствуйте,

В марте этого года Организация Объединенных Наций будет голосовать за исторический документ, который провозглашает сексуальную ориентацию правом человека.

Подпишите, пожалуйста, данную петицию в поддержку резолюции и посетите сайт Brazilian Resolution , чтобы получить больше информации.


Да, Я подписываю петицию, чтобы выразить мою поддержку резолюции E/CN.4/2003/L.92 “О правах человека и сексуальной ориентации”, представленной в 2003 году делегацией из Бразилии на 59 сессии Организации Объединенных Наций по правам человека в Женеве.
Резолюция, которая будет рассматриваться и на 60 конференции Комиссии в 2004 году, выражает “сильную озабоченность проявлением в мире нарушения прав человека на основании сексуальной ориентации” и подчеркивает, что права человека и фундаментальные свободы "не должны быть ни в коей мере ущемлены на основании сексуальной ориентации".

Я поддерживаю данную резолюцию, которая:
• взывает ко всем государствам продвигать и защищать права всех граждан независимо от их сексуальной ориентации;
• подчеркивает внимание, обращенное на нарушение прав человека на основании сексуальной ориентации специальными действиями в своем докладе для Комиссии по правам человека, и считает, что все специальные процедуры Комиссии в рамках ее мандата должны обращать должное внимание данному вопросу;
• обращает внимание высшего Комиссара Организации объединенных наций по правам человека на нарушение прав человека на основании сексуальной ориентации;

Я выражаю свою поддержку за включение термина «гендерная идентичность» в дополнение в термину "сексуальная ориентация" в резолюции, для того, чтобы во внимание были приняты многочисленные нарушения прав человека, совершенные на основании гендерной идентичности.

http://www.brazilianresolution.com/
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteYahoo
Top
alexis
  Отправлено: Пн 30-Мая-2005, 06:16
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



:8)
QMSPMICQ
Top
Angel
Отправлено: Чт 29-Апр-2010, 15:01
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



Так её приняли или не приняли?
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
 
Closed TopicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте