Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Быть голубым., проблемы
Angel
Отправлено: Ср 28-Апр-2010, 15:04
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



QUOTE (alexis @ Суб 2-Січ-2010, 22:49)
Резюме: если ты голубой, то все хотят дружить с тобой, не смотря на насмешки за спиной....
:search:

Ну тоже не всегда, бывает что и наоборот B)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
su1975
  Отправлено: Вт 22-Фев-2011, 07:22
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (alexis @ Сб 2-Янв-2010, 23:49)
Резюме: если ты голубой, то все хотят дружить с тобой, не смотря на насмешки за спиной....

Последнее и есть самое печальное :(
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Monaxi
Отправлено: Ср 2-Мар-2011, 13:09
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 2 561
Регистрация: 2-Мар-11



QUOTE (Angel @ Пн 9-Мар-2009, 14:19)
Всем привет 
Чувак, я реально тебя поддерживаю!!! 
мне только 22, мои родители знают о моей ориентации, ну не вся семья, бабушка ещё о внуках думает :) хотя быть геем - не означает не иметь детей, слава богу медицина сегодня творит чудеса, и заграницей это уже не практика - а жизнь!!! 
О своей симпатии к парням я заметил еще в лет таки 12-14 и понимая что это плохо и неправильно в нашем "обществе" я боролся с самим собой, пытался верой в бога побороть свои желания... но потом я понял что все таки меня бог любить таким каким я есть, и что бы там не говорили служители церквей - уже факт что большинство из них геи, или как минимум бисексуалы.... 
Пока у меня постоянного парня, но надеюсь что скоро найду и еще раз докажу себе что быть геем - это не позор а достоинство личности!!!

Ты не родился геем, геями не рождаются, а становятся. Насчет того, что Бог любит тебя таким как есть -это правда, но при этом он ненавидит само "гейство" и это в его глазах мерзость. Он признает тебя, но не признает то, что ты делаешь (касательно гейства). Насчет служителей церквей ты загнул, что большинство геи и бисеки. Но тем не менее встречаются такие которые называют себя служителями церкви и при том геи, но таких в шею гнать нужно, потому что нельзя служить Богу и быть геем или позитивно (или даже нейтрально) относиться к "гейству". И касательно детей: если ты включишь логику и немного поразмыслишь без предвзятости, то поймешь что "гейство" это извращение (и свободой личности тут и не пахнет), а для естественного существования человечества нужны семьи состоящие из мужчины и женщины.
QMSPMEmail Poster
Top
su1975
  Отправлено: Вс 6-Мар-2011, 00:12
Quote Post


Psychologist
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 426
Регистрация: 18-Июн-06



QUOTE (Monaxi @ Ср 2-Мар-2011, 13:09)
то поймешь что "гейство" это извращение (и свободой личности тут и не пахнет), а для естественного существования человечества нужны семьи состоящие из мужчины и женщины.

А можно узнать вашу ориентацию, и как вы к ней относитесь? :o
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Vivio
Отправлено: Ср 29-Июн-2011, 16:37
Quote Post


Участник
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 2 416
Регистрация: 29-Дек-10



QUOTE (Vassily79 @ Ср 26-Июл-2006, 17:59)
Ничего страшного не было... Хотя просто знаю как люди реагируют и что за этим следует, но со мной как то проще. Только разве что, временами неадыкватная реакция новых знакомых... А привыкать к себе, нет. Я просто такой какой есть и мне все равно что думаю другие, и просто живу.. я то что я делаю не то, что большинство, меня это радует. Другим я себя никогда не считал. Я нормальный, а с кем провожу ночь, это только мое дело... И мне все нравится.

Дай я пожму тебе руку, дружочек!?
QMSPMEmail Poster
Top
Vassily79
Отправлено: Чт 30-Июн-2011, 17:32
Quote Post


Scum
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 950
Пользователь №: 387
Регистрация: 22-Апр-06



QUOTE (Vivio @ Ср 29-Июн-2011, 15:37)
Дай я пожму тебе руку, дружочек!?

А чего со знаком вопроса в конце? ;-)
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQMSN
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте