Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll     

> Кто я?, Помогите разобраться, я гей или нет?
alexis
  Отправлено: Пт 1-Фев-2008, 12:01
Quote Post


БОЖЕСТВЕННЫЙ
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 396
Пользователь №: 196
Регистрация: 16-Мая-05



QUOTE (aliciarhodes @ Вс 30-Июл-2006, 15:55)
не стану специально искать себе партнера, поскольку почти уверен, что если дело дойдет до постели, то я дам задний ход. Единственное о чем я могу мечтать, так это о том, что когда-нибудь это произойдет случайно   
   


Здесь все предельно ясно.
Наш друг пассивного типа латентный гомосексуалист анальной акцентуации, причем раскрепощенный вуайерист.
Говорю о том, что он столкнулся с проблемой внутренего напряжения, выливающегося в попытки разнообразить свою половую жизнь. К тому же необходимо продолжение игр во время ананизма. Испытывая оргазмоподобные ощущения от проникающей анальной стимуляции, что по-видимому усиливает ерекцию и ускоряет наступление оргазма, позволяет придти к выводу, что на однополый секс он никогда не решится, даже если выпадет случайная возможность (а-ля удача).
Необходимо продолжать удовлетворять себя анальными ласками, вплоть до покупки подходящего дилдо (20 на 5 :good: ), во избежании проблем со здоровьем, которые могут начаться. Большей частью физических, с последующей невротизаций личности.
Смотрите: нереализованные желания находящиеся за сферой рамок приличия установленных обществом (в узком смысле етого слова), приведут к развитию соматоформного невроза, который проявится в задержке стула, частыми запорами, риском развития рака прямой кишки, импотенцией на жену и т.п.
Все это приведет в более зрелом возрасте к отторжению стереотипов общества и пробам себя в роли пассивного гомосексуалиста. Хотя такой вариант развития не всегда срабатывает, возможен вариант бисексуала, или...
Но думаю, что наш друг не способен разрушить свои позиции у убеждения к морали и он не попробует однополый секс.
:unsure:

Это сообщение отредактировал alexis - Пт 1-Фев-2008, 12:05
QMSPMICQ
Top
Angel
Отправлено: Ср 28-Апр-2010, 15:15
Quote Post


Супер профи
Group Icon

Группа: C.Пользователи
Сообщений: 541
Пользователь №: 1 227
Регистрация: 1-Мар-09



ты парень би, ну только латетный :oops:
QMSPMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
tranny_guy
Отправлено: Чт 24-Фев-2011, 11:26
Quote Post


Новичок
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 2 551
Регистрация: 24-Фев-11



А я думал, я один такой) До боли похожая история. Одна из самых убойных моих фантазий как я помогаю девушке удовлетворить её парня) А ещё я не редко в постели с девушкой представляю себя на её месте, а на своём - здорового чувака, хищника) Я наверное тоже так ни когда и не попробую, но и зачем нам это, если есть девчёнки, великолепный секс и крепкая любовь? Тем более вступать в половой контакт с едва знакомым человеком опасно для здоровья!
QMSPMEmail Poster
Top
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll     
 

  
реклама на сайте